Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 796
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    и вы удивитесь как
    Трейлы вообще развлекуха. Нравиться молодым и ленивым, ибо напрягаться не надо, только зубами в руль вгрызись, чтоб не выскочил.

  2. #7952
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати- чаще всего об отсутствии комплексов вверяют (и вообще вспоминают) люди- у которых с ними проблемы не спрашивайте почему - это жизнь

  3. #7953
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Женя это, Женя, Evgen ник. Он просто оказался вредным. И я думаю, что будь он худой, он был бы таким же. ))) Он форумом не ограничился, отдал мой телефон в спамные конторы или что-то подобное и меня долго потом бомбили спамщики, левые звонки были, шутки странные были, по имени меня называли, хрюкали в трубку и прочее делали. Я это и в лицо могу сказать человеку, но если читает пусть читает, тем более что свой телефон сменил ))). Я не верю, что вес его таким сделал, я думаю, что человек сам по себе такой, большой ребёнок, обиженный на самого себя в первую очередь. и выражающий эту обиду на всех остальных. Я от веса не изменилась же, как была редиска и бебешка, так и осталась )))) Характер и вес разные вещи.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Трейлы вообще развлекуха. Нравиться молодым и ленивым, ибо напрягаться не надо, только зубами в руль вгрызись, чтоб не выскочил.
    Враньё ))) Наглое и сытое враньё. Там надо приседать, обтекать камушки, амортизировать телом, упахиваться на всю катушку. Напряжение ого-го, не рассказывайте глупости. Там если в руль вцепился, без башки остался или шею свернул (знакомо по другим). Работать там надо даже стоя - тельце назад, присели, ноги согнули, пятки вниз, резко поднялись, обтекли, растекли, опять согнулись, подпрыгнули, выдохнули, ещё и равновесие держать постоянно. Нельзя в руль вцепляться! А себя на камушки втащить почти без скоса? Задом раз, мышцы два, распрямили, руками три, колесо задрали, на 3-4 передаче (ниже не получится) заднее колесо втащили, покрутили дальше. Там тело работает постоянно. Так что тут вы не правы ))) Насчёт напрягаться не надо - это сильно Милости просим к нам на камушки, закипеть можно очень быстро. Эх, тёмный лес у вас в головушке, там работаешь как Папа Карло, поэтому в последнее время люблю больше без них ездить, очень много сил забирают. Это не вот сидеть на велосипеде и крутить педали в обычном темпе (я не про скоростные). Развлечение только эмоциональное, нагрузки много, поэтому и пульс там плохо поддаётся тренировке.
    Если просто гладкий спуск, то наверное да, в руль вцепился и пошёл. А на камнях сам не едешь вообще, там не во что вцепляться, там надо танцевать и двигаться. Когда только училась мне всё это напоминало танцы пьяного бурундука. Болело всё тело, руки, ноги, бёдра, да вообще всё. И не все могут, было бы для ленивых, все ездили бы. А так спросишь кого-нибудь - на сингл? А в ответ - неееееее, на работе напахался за неделю, ещё и там пахать?
    Последний раз редактировалось LNika; 25.03.2018 в 18:00.

  4. #7954
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, дырки на ремне сам делаю: на этом ремне можно, тем более, что они кончились из-за похудения. Ремень можно урезать и равняться по нему.

  5. #7955

    По умолчанию

    velikman, это модники и стиляги ремень подрезают, нормальные люди могут просто отверстий дополнительных наделать. Так на всякий случай, вдруг вес вернётся.

  6. #7956
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    люди- у которых с ними проблемы не спрашивайте почему - это жизнь
    Кстати, а вот злыдни и маньяки - это тоже по теме похудения, многие ли из них весёлые толстячки? По-моему, маньяки и злыдни все худые. Если вспомнить мировые имена. Сколько полных на процент худых извращенцев?

  7. #7957
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, потому и режу, чтобы "сжечь мосты" - русские не сдаются и не отступают!

  8. #7958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Кстати, а вот злыдни и маньяки - это тоже по теме похудения, многие ли из них весёлые толстячки? По-моему, маньяки и злыдни все худые. Если вспомнить мировые имена. Сколько полных на процент худых извращенцев?
    Фемино, малые и худые - все злые! (с) мой опыт.
    Осознав это к сорокету я с первой жаной развелся и более с данной категорией не связываюсь!

  9. #7959
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Фемино, малые и худые - все злые! (с) мой опыт.
    А малые это 1.55? Если да, то мне тоже встречались недобрые))))

  10. #7960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    АК74, потому и режу, чтобы "сжечь мосты" - русские не сдаются и не отступают!
    Такой стимул без гарантий, при необходимости можно сменить гардероб.

    Есть кто-нибудь, кто для мотивации менял заранее одежду отличающийся на размер?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)