Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 792
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7911
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    котлеток с пюрешкой
    https://youtu.be/A1Qb4zfurA8

  2. #7912
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Блин борщеца в наборе не хватает, котлеток с пюрешкой и компотика
    Это общепит получится
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #7913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Нисколько!
    Вернее велосипед в планируемом похудании (если оно состоится) не будет иметь никакого значения.
    +1 Народ что до сих пор понять не может, что велосипед к похуданию не имеет никакого отношения, а надо просто меньше жрать. Но ведь вкусно и много жрать это так приятно, по этому многие думают, что можно катаясь на велосипеде, продолжать жрать сладкое, жирное, соленое и при этом худеть, как же меня поражают такие беливщики, ребята хватит жрать и вес начнет уходить, если не верите мне, вспомните что в гитлеровских лагерях совершенно не было толстых людей и не важна какая у вас предрасположенность к набору веса, если еды не будет, то и жира тоже не будет.
    Последний раз редактировалось philz; 25.03.2018 в 13:33.

  4. #7914
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вспомните что в гитлеровских лагерях совершенно не было толстых людей
    Точно, давайте вспомним немецкие лагеря и будем жить так же. Офигеть просто, нашёл с чем сравнить. Сравниваем с лагерями и призываем к ним. Так-то в лагерях курицу такими килограммами не лопали и как сыр в масле не катались.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    если еды не будет, то и жира тоже не будет.
    И здоровья не будет. И мозгов тоже, потому что мозг тоже питать надо.

    В общем, вывод: фашистские лагеря - это супер рецепт для похудения от philz. Не будет жратвы - не будет жира. И вас тоже не будет, но это побочное уже, на это не стоит обращать внимания.
    И все эти советы от человека, который ест 2-3 кило курицы в день. Круть.
    Последний раз редактировалось LNika; 25.03.2018 в 13:37.

  5. #7915

    По умолчанию

    LNika,
    Я не призываю совсем ничего не жрать, достаточно просто убрать лишние вредные продукты, для начала полностью исключить сахар и все продукты где содержится сахар, сократить потребление соли, убрать все мучное, картофель, фрукты.
    Оставить только гречку, перловку,овсянку, а за место мяса перейти на куриные грудки и яйца. Уверяю вас такая диета очень быстро избавит вас от жира, проверено лично на себе, питаюсь так постоянно, кстати и бюджет такая диета экономит, ведь сладкое дерьмо стоит очень дорого, тоже касается и мяса, сыра и прочих не нужных продуктов.

  6. #7916
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..бывают лагеря для похудения жирабасов детей )) я в саус парке видел :D Для взрослых тоже бы не помешало )))

  7. #7917
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    проверено лично на себе, Уверяю вас такая диета очень быстро избавит вас от жира
    А вы не в курсе, что у людей разные проблемы бывают? Не всем советы подходят по вашему образу и подобию. Например, я сахар вообще не ем, мучное меньше вас раз в 10, то есть я в неделю съедаю 200 грамм хлеба (а вы поболее, я читала), картофель тоже не ем вообще причём (впервые пару штучек добавила в борщ на неделе ради мужа за 3 месяца), фрукты я в целом не люблю. Однако моё похудение, например, не происходит очень быстро, потому что есть ещё и другие проблемы организма. И я не единственная. Есть люди, которые вообще сладкое не любят, картошку не едят, фрукты как я, не особо любят, и к мучному не тяготеют. Однако, их вес сходит чуть медленнее, чем у других, не 5-10 кило в месяц. Это я не к спору, а к тому, что люди бывают разные, и не все, кто бросает есть сладкое (некоторые его вообще не любят) и картошку вдруг по взмаху волшебной палочки становятся худыми. Так что не надо уверять, что для всех это работает. Некоторые вообще всё это не жрут, а чужие обещания что они сразу похудеют, их только обнадёживают. И ничего такого не происходит. Иметь руку базуки - это не предел мечтаний для тех, кто хочет похудеть ))).

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ведь сладкое дерьмо стоит очень дорого
    Ваша ненависть к сладкому понятна. Но народ в этой теме ест халву и наслаждается жизнью. Это куда предпочтительнее, чем жизнь в гитлеровских лагерях, о которых вы выше упоминали. Хочется людям сладкое - пусть будет (в меру, но будет).

    Интересно, но стесняюсь спросить, а в чём смысл вашей жизни? Просто вот накачать себя, а потом прожить до старости накаченным дедком? А радость жизни, кроме рук-базук она у вас в чём? Ну понятно, не в еде, но радости жизни же есть какие-то?А у кого-то кусочек сладкого радость в жизни (я не про себя, для меня сладкое не тот продукт, который я люблю, как то же мясо например, или овощи).

  8. #7918
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Слыхали? Чревоугодие- смертный грех )

  9. #7919
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .бывают лагеря для похудения жирабасов детей )) я в саус парке видел :D Для взрослых тоже бы не помешало )))
    Ну не немецкие же. Правильно?

    Дай волю Филзу, он туда всех жирных засунул бы и сжёг бы в камерах. И тех, кто после родов поправился (не помню на какой станице этот пост) не по своей вине, тоже туда же. Всех туда, чего уж там. )))
    Кто-то жирных не любит, кто-то худых, кто-то качков терпеть не может, кто-то сладкоежек - все живём в одном мире, надо как-то уживаться. )))

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Слыхали? Чревоугодие- смертный грех )
    Сказал человек, который в два часа ночи что-то недавно сидел и точил )))

    Чревоугодие – это обжорство, неумеренность, жадность в еде, объедение, употребление чрезмерно большого количества пищи, пресыщение
    Причём тут обычная еда и чревоугодие? Чревоугодие это когда человек жрёт не просто больше меры, а сильно больше меры, обжирается, аж до одури.
    А когда человек ест нормально, ну может не сильно худой, что-то там допускает в своей жизни, кроме однообразной курицы, это не чревоугодие, это обычный рацион

  10. #7920
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    НУ большинство жирненьких как раз с обычной еды такие Так что чревоугодие не отменяется это очень древние люди сказали- им виднее

    ...и кстати- ну ем я по ночам и что- я тут не пример. Я худею очень- мне низя не есть на ночь, у меня обмен в-в быстрый. А еще я же худой в итоге- т е этот жирок ночной у меня за ура сжигается- потому что например днем я бывает из за дел из за много вела и т д- пропускаю обеды оч часто и по факту голодаю пол дня- и мне хватает дисциплины не кидаться на фаст фуд и прочие каки
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.03.2018 в 14:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)