Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1451
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14501

    По умолчанию

    Всегда мажусь кремом с защитой 50. Летом это необходимо мне, чтобы не сгореть. И велозагар не нра.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  2. #14502
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Крем только на лицо. Чтобы к 40 на 50 не выглядеть.
    На тело никаких кремов. Даже на юге.

  3. #14503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Крем только на лицо. Чтобы к 40 на 50 не выглядеть.
    На тело никаких кремов. Даже на юге.
    Зона декольте вам потом припомнит.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #14504
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Ну может и припомнит.
    Пока все очень хорошо.

  5. #14505

    По умолчанию

    Ааа, коль пошли такие воспоминания...
    Стройотряд на Кольском. Копаем траншеи, укладываем кабель. Лето начинается нехотя. Загар, в общем, цепляется. И вдруг - страшная жара, 25 град. И как раз разматывать кабель. Тяжёлый, зараза. Силовой кабель на 10 кВ. Чтобы помягче было тащить на плечах, одевали телогрейки. Потеешь, ясное дело, всё время хочется лицо вытереть. А кабель - смоляной, присыпан известью. Ну, понятное дело, лицо сгорело. Сначало ещё потемнело, думал просто загар усилился. А потом кожа пошла ссыхаться и стягиваться. Разгладил с усилием - пошла трещинками, розовыми такими. Лицо стало в полосочку. Полегчало. Разгладил в другом направлении - лицо стало в клеточку. На крокодила похоже, такими чешуйками. И моё лицо двадцатилетнего молодого человека (а на вид мне всегда меньше давали и дают) превратилось в лицо пятидесятилетнего прокажённого. Приезжают остальные, кто хвосты сдавал. Подхожу к другу - "Гена, привет!" А он растерянно - "Здравствуйте...".
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #14506
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Меньше устал = меньше хочешь жрать?
    Если хочется жрать - пожри гречки, или макарон.
    А человеку не жрать хочется, ему хочется шоколадную конфету.
    Чувствуешь разницу ?


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Изотоник во время гонки не имеет никакого отношения к тому что сразу после лыжной гонки мне жутко хочется когнаку! Грамм 200, мерзавчик... посему в рукзаке в раздевалке этот мерзавчик обязательно дожидается меня... с бананчиком и киви.
    Это вроде не дофига полезно
    Но что делать, если организм ТРЕБУЕТ ?

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А я вообще кремами от солнца не мажусь никогда. Наоборот, до пояса разделся в одних шортах, рюкзачок на плечи и в таком виде, лысый на целый день по солнцу поехал. У меня с солнцем сложилось. Сейчас загорел неплохо. Никогда красным не бываю, загораю ровно и без проблем.
    Это в Москве ? Ты бы ещё про питерский загар рассказал бы . А то и про Норильский (у них там тоже лето бывает).

    Вот если бы ты этот номер в Евпатории-Саках повторил бы - вот это был бы номер. Но конь наверняка бы помер.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Предварительный загар обычно помогает очень, но в крыму солнце более солнечное, с непривычки всяко может быть, лучше мазаться
    Хз, чем оно помогает. Я, вообще, весьма смуглый. чёрные волосы, тёмно-карие глаза, смуглая кожа. Загораю быстро, легко.
    но домашний белгородский загар, какой бы плотный не было, в Крыму не даёт НИЧЕГО. Вообще .
    Сгореть с дури - как два пальца об асфальт.

    поэтому когда в Крым приезжаю - первая неделя всегда в рубашке с длинным рукавом, и штаны длинные. Сначала час утром (до 8 утра) и часик вечером (после 6 вечера где-то) без одежды, постепенно увеличивая. И только с середины второй недели уже могу голый ходить/ездить. Третья неделя и дальше - хоть весь день в одних плавках. (но это из расчёта рабочий день 8 часов, с 6 утра до 8 вечера, с обеденным перерывом).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #14507
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Всем привет. Решила написать 5 июня, а не 1.

    Данные похудения на 5 июня 2018 года следующие:
    Возраст 46 лет.
    Рост 162
    Вес 78.800.

    Фотография на весах 79.100 – для форума в одежде, это + 300 грамм.
    79 kg.jpg

    Результатом я очень довольна. Но могло бы быть лучше в плане побочек. Всё это будет под спойлерами, а то некоторые не могут читать длинные тексты и столько букв )))

    Итого, я потеряла 11.200 за 5 месяцев.

    Можно ли похудеть на велосипеде? Можно и нужно, но только с умом, не забывая, что мы просто худеем и укрепляем здоровье, а не стремимся стать спортсменами или навредить себе. Тогда вес будет уходить, здоровье приходить, и в целом всё будет хорошо.

    Мерки чуть-чуть изменились. В талии и на бёдрах минус 1 см.

    Предыдущие отчёты:
    Февраль
    Март
    Апрель
    Май
    Сентябрь

    В процессе похудения забываются хорошие и правильные вещи. Заражаешься непонятно чем и уходишь от правильной цели. В феврале очень опытная эндокринолог – диетолог сказала умные слова, о которых я забыла, и мне их напомнил в мае совсем другой врач. А ведь могла бы вообще к нему не попасть, если бы делала всё правильно.

    Вот её слова:
    - Похудение не должно быть борьбой, надо менять мышление и делать похудение обычной нормой дня, не борясь за каждый килограмм.

    А в процессе похудения я всё равно вернулась к борьбе за каждый кг, увы (((
    Этот месяц был 5 недель у меня (поэтому данные ставлю сегодня), но потеряла вес только за последние 2.5 недели, пообщавшись с умным человеком. И это были самые лёгкие килограммы за все 5 месяцев. Я о них не думала, не планировала столько скинуть (по некоторым причинам под спойлерами), я просто стала делать так, как мне посоветовал профессор, и вес стал уходить без стрессов.
    Первые две недели с лишним я тестила версию "долгие перерывы между едой приводят к похудению", которая звучала в этой теме. Это работает 100% для кого-то, но не для меня.
    Я потеряла 150 грамм только, хотя быстрых углеводов и вообще сладкого не ела в этот период вообще. Мне это не подходит, иначе бы давно была худой. Это замедляет мой метаболизм.
    Другие 2.5 недели я допускала сладкое несколько раз, но ела с короткими перерывами между едой и маленькими порциями. Велосипеда в этом месяце было мало, но зато активно и результативно. В результате спокойно и без особого напряжения был потерян 1 кг и 700 грамм. Почти 2 кг.

    До августа, а может быть и на всё лето, я останавливаю похудение по некоторым причинам, так как во время похудения я отошла от главной цели "здоровье" и подвергла организм стрессам, которые в свою очередь привели к другим проблемам. Пока идут все проверки (в Израиле это долго, кругом очереди), мне сказали не создавать в организме изменений и сохранить баланс 80 кг на время всех обследований. Правда это было сказано в мае, а я умудрилась опуститься до 78.800 кг )))
    Дальше много слов, кому интересно, ну и для новичков, может быть им это поможет избежать различных ошибок в похудении на велосипеде, которые не избежала я.

    Ну и езжу я как обычно, камушки. Настоящая физуха и танцы на велосипеде и с ним. Иногда ловлю минуты славы, когда мужчины проходят пешком (кто ещё с техникой не знаком), а я еду. Гордость распирает в такие минуты, но чуть-чуть, я не зазнайка.
    lnika.jpg

    И да, сегодня у меня ДР, мне 46 лет и эти 11+ кг хороший подарок для меня самой. После проверок и решения проблемы вернусь к похудению, правда уже более правильному и медленному, мне ещё многооооо надо скинуть. Больше 10 кг точно.
    Этот бокал вина за всех в этой теме. Праздничный стол вечером, так что выпить за вас, когда никто не мешает я могла с утра. Прямо вот в 9.16 утра. ))) Но вы того стоите.
    Так что пухлый хомяк выпил за вас вина с утра и без закуси )))
    Пост я буду писать дольше, поэтому бокал вина за вас в 9.16 станет совсем не свежим в сравнении со временем размещения этого сообщения.
    46let.jpg



    Что произошло во время похудения и почему это было неправильным. Небольшой провал в здоровье.
    Для тех, кто не может читать много букв, не читайте. Для вас только данные веса, не больше. Остальное я должна всё-равно написать, не утаивая, вдруг другие тоже споткнутся на проблемах.
    У меня хорошая глазная наследственность, очков никогда не носила. Но в 2013-2014 годах у меня был затяжной тяжёлый стресс. Я об этом писала и повторяться не хочется в этот день (там много всего было, включая больного раком, позвоночник мужа и другое – просто напомнила). На этой почве у меня нарушилось зрение. Кристаллики деформировались так, что у меня возникло следующее – и дальнозоркость и близорукость одновременно. Такое бывает, хоть и не часто. Так как это не возрастное, меня убедили, что оно может измениться ещё, стать лучше. И это произошло, зрение улучшилось в прошлом году. Дальнозоркость уменьшила процент сдвига, близорукость ещё больше, что в целом очень редкая динамика в таких случаях.

    Но в апреле месяце этого года, после того, как у меня пропал нормальный сон, у меня начались боли в глазах и странные скачки резкости. То я вижу без всех очков идеально и резко, то я не вижу даже в очках и всё плывёт, как в тумане. В такие дни даже ездить не могла. Всё сопровождалось болью в глазах и головной болью (головная боль редкость для меня). В мае нормальный сон и цветные сновидения вернулись, но глаза продолжили периодически пугать меня.
    ***Офтальмолог увидела проблему, но своими силами она решить её не может. Она отправила меня к неврологу, потому что проблема могла возникнуть из-за стресса морального или физического.
    ***Невролог ничего не нашла по своей области. А так как она далека от активного образа жизни, она привязала проблему к велосипеду и похудению. Я не согласна, я спорила, но там жуткая тётка, которую не убедишь. Это единственная причина, которую она видит. Так и прописала в моей компьютерной карточке. И отправила меня к офтальмологу-неврологу. Та тётка тоже не может решить проблему и валит всё на активность и похудение, и перебросила меня в глазной институт.
    ***Глазной институт это уже круто, это значит, что простые врачи не могут решить мою проблему. Меня это здорово напугало. На время всех проверок мне сказали не создавать стрессов для организма, пока не худеть, и умерить активность. Так как проблема не возрастная, её можно решить. А чтобы её решить, нужно делать полное обследование при одинаковом состоянии организма. Без дополнительных стрессов. Важно вообще остановить процесс нарушения.

    Умный профессор разобрался в чём дело.
    На консультацию я попала к пожилому профессору, доктора наук каких-то там, и вообще человеку с огромным опытом. Мне пришлось рассказывать всё, как на исповеди, для того, чтобы он мог понять, откуда выросли ноги у этой проблемы.
    Выслушав меня, он сказал простые и очень важные вещи. Которые, по сути, всё изменили. Включая мои цели, планы и мышление.
    Он объяснил, что в моём похудении есть ряд проблем и ошибок, которые поодиночке не способны вызвать такие серьёзные изменения в глазах за короткий период времени. А вот все вместе очень даже способны. И моя проблема действительно в похудении и активности, но не в них самих, а в стрессах, которым я периодически подвергала организм. И указал на самую большую ошибку, сделанную мной.
    Акцент нужно делать на здоровье, а здоровье потянет за собой и похудение.

    Похудение само по себе – это стресс для организма.
    Иногда оно может вызвать некоторые проблемы, если похудение было быстрым и жёстким. При медленном похудении стресс небольшой, поэтому редко приносит ущерб здоровью.
    1. Физическая активность на голодный желудок – это стресс для организма.
    Он часто приносит переутомляемость, износ организма и более быстрое старение, о чём женщины не должны забывать во время похудения.
    Об этом пункте я расспросила много, должен же он обосновать свои слова, и он обосновал. Ниже напишу об этом.
    2. Перегрев и езда в нашем климате при высокой температуре и солнечной активности – это стресс для организма.
    3. Обезвоживание даже в лёгкой форме – это стресс для организма.
    4. Работа после физической активности без отдыха – это стресс для организма.

    Все эти стрессы по отдельности способны вызывать медленные изменения, а не быстрые проблемы как у меня, если они не вместе. Если они вместе и это происходило несколько раз, то я ещё легко отделалась. Люди получают куда более серьёзные проблемы с букетом этим стрессов организма. А у меня за 5 месяцев такое было не раз. И отразилось это только на глазах. Могло быть хуже.
    Физические нагрузки на голодный желудок – стресс!
    Физические нагрузки на голодный желудок в жарких условиях – стресс!
    Физические нагрузки с лёгким обезвоживанием – стресс!
    Работа после физических нагрузок без отдыха – стресс!

    Вот мой букет, который стал деформировать мои глаза. Букет стрессов организма, которым я его подвергала то тут, то там.
    Утешительная новость в том, что возможно даже коррекция будет не нужна. Организм уже менял свои "показания" и зрение улучшалось. Нужно лишь побыть без стрессов месяц-два. Институт будет изучать проблему, продолжать обследование, а дальше будет видно, что со мной делать и делать ли.
    И дело не в слабости человека, не в личном его здоровье. Профессор говорит, что у молодых проблем не меньше, если организм работает в стрессовом состоянии больше положенной нормы.

    Умные советы от умного человека. И про голодные тренировки.
    Я рассказала, что многие говорят и пишут, что тренировки на голодный желудок помогают быстрее худеть. И профессор сказал – да, это так. Но никто не пишет последствий. Это такая же проблема, как большинство диет. Диета обещает скинуть вес, но не говорит о побочных вариантах. Если бы все диеты описывали бы побочные эффекты, их было бы трудно продвигать.
    Тренировки на голодный желудок действительно ускоряют похудение. Но похудение, достигнутое за счёт стресса организма, имеет тенденцию снова возвращать вес. Плюс есть побочные результаты и переутомление, которые очень плохо влияют на организм в целом. У тренированных людей это слабо проявляется и проблема может не показывать себя долгое время (протекает незаметно), у менее тренированных это выражается быстрее, что лучше, потому что есть шанс изменить это.
    Сам профессор бегун. Много лет бегает по 10 км в Иерусалиме, и по 15-20 км в Тель-Авиве. Что подтверждает теорию, что в разных местах – разные возможности. В Тель-Авиве я 100 км проехала бы 100%, а я отношусь к каменистым предгорьям Иерусалима, поэтому самое большее, что пока осилила это 54 км по этим камням.
    Бегает мужик на голодный желудок. И он объяснил в чём разница, и почему для его случая это не несёт никакого вреда организму и не вызывает стрессов.

    ***Если человек имеет поздний и сытый ужин, то утром у него нет чувства голода и нет стресса во время физ. активности.
    ***Если человек имеет ранний ужин и не сытный, то он уже к ночи будет хотеть есть. Утром сильнее и любая физическая активность в таком состоянии не полезна для организма.


    И мы сравнили наши ужины.
    Профессор работает до 20-00 и ужинает дома в 21-00. Он ест полноценный ужин, большую калорийную порцию и к утру он не хочет есть. Поэтому, его бег проходит очень в хорошем самочувствии и полным сил.
    Я ем в 19-00 очень лёгкий ужин. Например вот:
    Листья салата, немного мини-помидорок, 15 граммов пармезана, соус из горчицы, чеснока, лимонного сока, капли оливково масла. И филе индейки или курицы домашнего приготовления.
    IMG_20180604_190818[1].jpg

    К 12 ночи я хочу есть. Утром у меня аж спазмы, как я хочу есть. Бывает, что кружится голова, всё высасывает внутри. И я еду на велосипеде. Что вызывает дополнительный стресс у организма. Это неправильно.
    Поэтому, новички, если вы читаете это, учитывайте что вы едите, когда и как. Советы из интернета или в теме будут короткими «надо ездить на голодный желудок», никто не будет спрашивать о вашем состоянии, что вы едите и что вы чувствуете утром. Это вы должны сделать сами. Всегда нужно учитывать личную ситуацию, это не делают другие за вас (кто даёт советы), это вы должны учитывать сами. И пробовать. Я попробовала лично, прежде чем убедиться, что мне это не подходит. Другие люди в этой теме тоже попробовали лично – кому-то подходит, кому-то нет. В любом случае просто советы, что нужно делать, пробуйте на себе, а не слепо им следуйте. Во всём будете виноваты только вы сами, а не те, кто старается помочь. Нужно всё тестировать, потому что у всех разные проблемы, организмы и условия.

    Как сказал профессор и эти слово прямо врезались мне в мозг:
    Один и тот же принцип по-разному работает в разных условиях и для разных людей.

    Мой опыт такой:
    Я сделала вот этот сингл(каменистая тропинка на холм и с него), перекусив утром. У меня было отличное самочувствие, силы и я хорошо и везде заехала, чего не могла раньше.
    В теме прозвучала мысль, что это я сделала потому что пульс стал лучше.
    Тогда я сделала это ещё раз на голодный желудок. И сошла после 11 км. Потому что было невыносимо таскать себя на камни в слабости и спазмах от голода в животе. Внимательность тоже хромает в такие минуты, я ж не на станке езжу, мне важно не упасть и не разбиться.
    Я заметила вот что:
    С голодом – чем дальше еду, тем хуже и слабее. В конце еле ноги волоку.
    С перекусом до поездки – чем дальше, тем лучше. С каждым километром всё активнее, как второе дыхание просыпается.

    Но это только мой опыт, у вас может быть другой личный опыт.

    Я рассказала об этом профессору и он сказал:
    - Ключевое тут здоровье. Если тебе важно сохранить здоровье, то делай акцент на него. А если тебе нужно только похудение, то можно без велосипеда худеть, в интернете полно диет. Они принесут точно такие же различные побочные в разное время. И не нужно напрягать себя на велосипеде для этого, есть более лёгкие пути вводить организм в регулярные стрессы.
    Или ешь нормальный ужин, тогда утренняя прогулка на велосипеде будет приятной. Или перекусывай перед поездкой думая не о похудении, а о здоровье. Но не забывай поздний ужин не даёт похудения, такой режим помогает удерживать вес, а не терять его. Эта опция подходит для тех, кому нужно просто держать себя в форме. Вечером хорошо поел, утром хорошо побегал. Вес не меняется.
    А если нужно худеть и без ущерба, то лёгкий ужин помогает этому. А утром нужен не завтрак, а лёгкий перекус, чтобы исключить стресс организма. Организм без стресса способен удивить.


    И он научил меня, что нужно делать и как, чтобы не терять здоровье. Правда худеть теперь я буду медленнее и после проверок. Но пусть медленно, здоровье, то важнее.
    Я уже 2 недели делаю, как мне сказал профессор. Я изменила режим. И у меня потрясающие результаты.

    Я оставила лёгкий и ранний ужин, но спать я ложусь рано, потому что встаю в 5 утра для велосипеда.
    В 5 утра я делаю лёгкий перекус, чтобы исключить стресс организма, примерно в 6 выезжаю. И вламываю с первой минуты. Я за час-полтора сжигаю на таком пульсе нормально калорий.
    Потом я возвращаюсь и отдыхаю. Никакой суеты. Тихо и спокойно отдыхаю.
    Только через час завтрак. И только потом работа.
    На выходные я езжу дольше и без вламывания. Обычно 2-3 часа на велосипеде, если нет жары. И потом отдыхаю пол дня точно )))

    Результаты этого.
    Я сбросила больше килограмма без напряжения и борьбы.
    У меня отличное самочувствие.
    Я поднялась в скоростях (речь о средней) на моём грунте и камнях до 16.5 км в час и забрала мужскую корону, которую не могла забрать 6 месяцев. Теперь 7 человек пытаются победить мой рекорд (из местной группы), а мне гордо и приятно. Я это сделала 1 июня, пока никто рекорд не побил. Уфффф.
    Проверка этого же места на голодный желудок и с лёгкой слабостью показала 14.8 км в час.
    Я лучше стала ездить, лучше спать, лучше выглядеть. И хотелось бы лучше работать, но проблема ещё не решена.
    И я заметила, что при хорошем самочувствии, я 1 июня держала пульс 168-179 40 минут гонки и даже не поперхнулась. Поэтому смогла сделать 16.5 км средней.
    А на голодное состояние организм работает по-другому и пульс 168-174 меня выматывает уже через 15-20 минут. Хочется остановиться и отдышаться.
    И у меня прекратились боли в глазах и скачки видимости и резкости. Но проверки я должна пройти до конца, проблема ещё не решена. Долго не могу работать за компьютером (глаза устают быстро) и это отразилось на доходах и качестве работы.
    Так что свои выводы я сделала. Мне не нужно похудение любой ценой, я уже плачу свою цену. Мне нужно здоровое похудение, отличное самочувствие на велосипеде и на работе, а иначе в чём смысл?

    Букв много, но это то, что не опишешь двумя словами.


    И да, много было слов для рамочек, но в этом месяце, для меня лично играли роль именно вот эти слова:
    Я про всех помню, все советы, поддержки и просто интересные разговоры. МОЁ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
    А рамочки это просто слова, которые я возила с собой в памяти весь этот месяц.


    РАМОЧКИ под спойлером.

    Самые главные слова этого месяца, которые буквально сделали этот месяц. И почти тоже самое сказал профессор, только чуть иначе.

    Сообщение от АлександрВРН
    Немного похудеть и наслаждаться ездой на велосипеде больше ничего достигать не нужно, если ДАНО, оно само придёт, если НЕ дано, так и не надо.
    Часто прислушиваюсь к своим коленям и ловлю "приятную" боль после долгой поездки.
    Сообщение от АлександрВРН
    ВАЖНО!!! нужно уметь отличать боль, когда идёт воспалительный процесс, а есть "приятная" боль от больших нагрузок..
    Игорь, спасибо тебе за всё. Я реально стала обгонять всех, я бью местные рекорды )))
    Сообщение от Igor_Ka
    Так что на всякий случай бери с собой печеньки, не перенапрягайся, кушай, когда проявится аппетит, хорошо отдыхай. Один мой знакомый пенсионер стал меньше тренироваться и больше отдыхать.... И стал обгонять всех! )))
    Ну это уже классика, незыблемая и непоколебимая.
    Сообщение от kasyanov
    Только вкусная, полезная, сбалансированная пища способствует полному восстановлению после физических нагрузок.
    Халва - это сила, скорость, выносливость!
    Халва - наше фсе!
    Золотые слова и позиция!!! Лучше так, чем истязать себя.
    Сообщение от ryder
    Кому как, а мне значительно легче покататься и иметь возможность съесть 3 000 калорий, чем не покататься и ограничить себя 2 000 калорий.
    Очень часто в этом месяце вспоминала эти слова. Я действительно вижу большую разницу в ногах, когда питание стало лучше. У меня появилась резвость в ногах, словами Бонифация. Под халвой и булками я понимаю нормальное питание.
    Сообщение от Злой Бонифаций
    Халва - это ЭНЕРГИЯ!!!
    Полгода почти не ел сладкое (только по утрам, и тогда как раз 0.5 халвы хватало на 10 дней), когда сбрасывал те чёртовы 23 кг. Сил крутить вообще не было, ноги пустые были.
    Вернул хлеб, сдобу, халва - и сразу резвость в ногах появилась
    В этом я убедилась лично. Я делала один и тот же трек с разным состоянием. И видела живые результаты. Практические, не теоретические ))))
    Сообщение от АК74
    Питание перед тренировкой улучшает самочувствие и позволяет выполнить больший объём работы, чем с плохим самочувствием - головокружением и тошнотой.
    Проще без срывов и истерик скинуть за несколько лет нужное количество килограмм, чем пытаться скинуть нереальное количество килограмм, срываться и начинать заново.


    Спасибо всем огромное. Я очень рада, что я смогла так похудеть. Но это лишь начало пути. Теперь нужно подправить проблему и дальше делать акцент на здоровье, а похудение никуда не денется.

    И ещё, про мою проблему. Не бойтесь худеть, это только моя проблема, я к обычным стрессам добавляла перегрев + 33 + 42 градуса на прямом солнце, это очень опасно. На меня повлиял именно букет, а не что-то одно. Просто написать было нужно честно обо всём, чтобы другие сделали выводы и всё-таки прислушивались к ощущениям организма, а не игнорировали их.

  8. #14508
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Итого, я потеряла 11.200 за 5 месяцев.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #14509
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika,С днем рождения!
    Вы прекрасно выглядите!

  10. #14510
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    И да, сегодня у меня ДР,
    Поздравляем!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)