Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1370
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #13691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Ребят со спортивным (или около того) прошлым, вы таки не сравнивайте 200 км по шоссе на шоссере с матрасниками на МТБ (о ТС Лауреата промолчу) по всякому расколбасу и песку и т.п.
    Я вот 200 км никогда за раз не ездил даже, ибо на 2.4/2.2" по асфальту - как-то глупо, а по грунтам - на износ, бессмысленный и беспощадный.
    Да с бреветными скоростями МТБ на сликах не сильно отличается от шоссера. А по утоптанным грунтам шоссер идёт быстрее МТБ. Прийди на один из бреветов, которые огранизует один из многих клубов, посмотри на людей, попробуй проехать с ними. Поверь, ничего страшного в 200 км неспеша нет. Если компания душевная подберётся (а не те, которые хотят быстрее всех), то и темы попизговорить найдутся, время пролетит незаметно. Если найдётся кто-то из серии, как Олегатор, который организует команды из серии "сколько выехало, столько приехало), то вообще отлично.

  2. #13692
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Капитан-сектант отсутствует.
    Поди распорядок вечерний: камбуз-гальюн-камбуз.
    Пойду бриться и тож спать!
    Пошёл с жены мешок снимать и искать где там утеху можно применить и нужно ли. Жесть капитанишко какой. А пришёл такой весь в кителе парадном, благородный бородатый моряк. А оказался гоблин из секты "Пещерные гоблины атакуют".

    И стопудово прав ryder, гоблин писал, что тут все смелые типа, а в реале боятся слова сказать. Такому в реале наверное периодически бороду поджигают, поэтому он на форум бегает злость вымещать.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да с бреветными скоростями МТБ на сликах не сильно отличается от шоссера. А по утоптанным грунтам шоссер идёт быстрее МТБ. Прийди на один из бреветов, которые огранизует один из многих клубов, посмотри на людей, попробуй проехать с ними. Поверь, ничего страшного в 200 км неспеша нет. Если компания душевная подберётся (а не те, которые хотят быстрее всех), то и темы попизговорить найдутся, время пролетит незаметно. Если найдётся кто-то из серии, как Олегатор, который организует команды из серии "сколько выехало, столько приехало), то вообще отлично.
    Там дальше будет моё видео, хотелось бы посмотреть кто проедет 200 км по такой зопе ))) Никого не знаю и не слышала. Ну может ваши американские лоси маньяки смогут, только вот зачем?

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Шмотя, что ты сегодня курил на завтрак и обед - больше не кури. Вредно на мозги действует, разжижает.
    Может у человека спермотоксикоз? Всё-таки не старый же. А судя по то, что он всех подозревает в распутстве, у него это на это заточено сейчас и это давит на нервы. Я не спец конечно, я просто так думаю, потому что ему везде мерещатся Б и Ш, и даже пухлые броненосцы вульгарно задом в лесу на седле виляют, мужиков цепляют, заливая всё потом вокруг. А вот жена его хорошая, потому что толстая и никто на неё не смотрит. Крутая логика, бедная его жена.

  3. #13693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    воздухом питаешься? или твоя плоть кушать просит?
    Шмотя, питаться и бесконтрольно жрать, чтобы превратиться в свиноту - это разные вещи.

  4. #13694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    В частности для некоторых треугольников в сферической.
    У некоторых треугольников в сферической может быть три угла по 90 градусов. А вот найти поверхность, на которой у треугольника может быть меньше 180 градусов сумма трёх углов -- уже надо головой поработать.

    Но с катетами и гипотенузой на сфере надо быть осторожным -- эти понятия поределены на плоскости, а не на поверхности произовльной кривизны.


    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    На самом деле, не нужно строить новую теорию,
    Ребята, теория и гипотенезыгипотезы -- разные вещи, не надо их путать.

  5. #13695
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Для меня диким является что такой матрасинг еще и "осиливать" надо.
    Для спортсмена. А для :Вложение 493760
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #13696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Если утром пожрать еду с высоким ГИ, то уже к середине поездки будет эффект. А можно еще не прям сразу выехать.
    А можно глюкозу внутривенно!

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Разумно исходить из того, что Вселенная замкнута сама на себя, и тогда одним из доказательств будет однородность свойств пространства во всех направлениях.
    В каком смысле замкнута? В математическом?

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а правда что вареная колбаса типа докторской менее вредная чем сырокопченая? типа там меньше химии? или это бред?
    Копчёная -- она же концерагенами пропитана! Особенность копчения, однако.

  7. #13697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В каком смысле замкнута? В математическом?
    Полагают, что это трёхмерная гиперсфера, замкнутая на себя.
    Если двигаться всё время прямо, то вернёшься в исходную точку.
    А расширение происходит во всём пространстве равномерно, потому что центр расширения за пределами поверхности гиперсферы.

  8. #13698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    моя жена порядочная женщина. её чужие мужчины не интересуют.
    Опять тролльский ответ. Вопрос был другой -- пользуется ли успехом, т.е. интересуются ли ею другие мужчины. А не то, что она на них западает.

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    важно кто уважает.
    Уважение начинается с себя. Ты показал, что ты никого здесь неуважаешь. Тебе показали в ответ, что ты чмо.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    правильный совет. женщины после родов заняты детьми.
    а не глупостями. форумами и велосипедами.
    женщины после 40 худеют от скуки.
    Нормальные мужчины заняты не меньше. А ты опять пытаешься свои доисторические взгляды на женщин на всех распространить. Иди отсюда, археологическое ископаемое необятной толщины.

  9. #13699
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Глупая женщина следит за мужем.
    Умная женщина следит за собой.И теперь,за ней следят и муж,и другие мужчины.
    Не знаю,чьи слова.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #13700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    знаете статистику? самые злые и недовольные в мире женщины худые.
    Подтверждение будет, мистер врунишка?

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Это Буратино.

    -- Мальвина, спустись ко мне!
    -- Уйди Буратино, итак вся п... в занозах!


    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сколько там в норме его должно быть?
    Зависит от размера сисек!

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    tufoed, я умею больше - читать между строк.
    И пульс по пототделению определять! Касьянов прав -- ты академик и лауреат!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)