Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1257
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #12561
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Нужно говорить с человеком на том языке, который он лучше всего понимает (с).

  2. #12562
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Подбросьте ещё немного дерьма на вентилятор, тролли.
    Тут можно читать лишь пару человек, которые имеют совесть не бросаться на людей, а давать аргументированные ответы. Уже хорошо для этой модерами забытой ветки.

  3. #12563

    По умолчанию

    LNika, если ты о себе сама не позаботиться, никто другой этого не сделает. Про кофту мне понравилось, отличное и простое решение!
    По поводу падений сразу вспоминаю свой случай, когда я остановилась на краю мостика через маленькую речку, и как ворона поставила ногу мимо... И вот я уже вишу головой вниз, а велик каким-то чудом за что-то зацепился и я боюсь пошевелиться В этот момент мой спутник обернулся, увидел, что меня нет и офигел. Спас, конечно)))
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #12564
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Яника
    кмк та тетка - щипальщица права
    вы все пытаетесь продавить через физику а проблема притаилась где то в другом месте

  5. #12565
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, я не сдулся, а налаживаю runtastic. Посмотрю, что за зверь... Уровень gps что-то совсем низкий в кирпичном доме.

  6. #12566

    По умолчанию

    Я тут немного наброшу и всех побешу, но мне все же хочется услышать мнение, желательно квалифицированное.
    Я худой и вешу 66 кг при росте 179. Точнее весил 3 месяца назад, сейчас вдруг взвесился и увидел число 71. Само по себе число не стремное конечно, но беспокоит, что раньше вес был всегда 67 плюс-минус, и сохранялся таким более 10 лет (ну немного менялся от сезона к сезону, но точно никогда не выходил за 70). Нужно ли начинать беспокоиться? Вообще в какой момент нужно начинать беспокоиться? Стать жирным не хочется, я тут посмотрел, походу от этого еще и мозги могут заплыть, а это мой основной рабочий инструмент все-таки.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #12567
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Подбросьте ещё немного дерьма на вентилятор, тролли.
    Тут можно читать лишь пару человек, которые имеют совесть не бросаться на людей, а давать аргументированные ответы.
    Вы же говорили, что готовы с кем-то поехать. И вдруг все резко стали троллями, злыднями и прочим. Хороший способ уйти от своих слов и своих заявлений. Но это ваше дело, уговаривать никто не будет, что оставили после себя - то оставили. Это было только ваше решение и ваш опыт, а какие об этом люди сделали выводы - это уже их дело. И если раньше негативная смена настроения проходила быстро и сюда возвращался velikman со своими настойчивыми и непоколебимыми взглядами или сказками (потому что ничего не доказано), то сейчас сюда возвращается злой тролль. Всё-таки плохое питание со временем даёт о себе знать, человек сдувается. С одной стороны жаль, а с другой стороны руку протягивали не раз вместе с советами и калькуляцией. Если туда постоянно плевать, то протягивать уже никому ничего не хочется.

    Создайте группу обиженных. Великман, Женя и Валерий Сергеевич Шомтин (предположительно). Вам будет о чём поговорить.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, я не сдулся, а налаживаю runtastic. Посмотрю, что за зверь...
    А чего рычите тогда? Приходите и рычите. Решили уже зверем стать?

    Настраивайте, будем ждать. И переставайте рычать. Тут и без вас хватает странных людей периодически.

  8. #12568
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, хватит херню повторять за троллями. Вы вроде разумная женщина, а так поддаетесь порыву толпы, разогнанной зачинщиками. Я тут пишу о себе только факты, а мне постоянно мифологию несут.
    Питание отличное, всегда наедаюсь. Верите этим сказкам неверующих.

  9. #12569
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    //////
    Последний раз редактировалось степняк; 23.05.2018 в 17:47.

  10. #12570
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    tufoed, я в школе при 170 см весил 62. А теперь 72. Возраст, однако. Гормоны и тп.
    Но в шорты 48 размера уже влезаю после прошлогоднего похудения.
    Последний раз редактировалось velikman; 23.05.2018 в 12:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)