Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1151
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11501

  2. #11502

    По умолчанию

    Я даже шарик не могу надуть нормально - голова начинает кружиться, а уж такой пакет...
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  3. #11503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Я даже шарик
    Вот и ответ - дуй в шарики. 1 шарик в день, .... 2 в день, 3, 4...., 1 час, 2 в час, 60 в час.,.... 3600 в час.

    ---------- Добавлено 15.05.2018 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 14.05.2018 было в 23:56 ----------

    На самом деле у тя организм, не понятно накой хрен, всасывает больше кислорода, чем запрашивается. (курить чтоль начни )
    Там много причин, нужно узнать из-за которой.

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    надуть нормально
    А сколько годиков?

  4. #11504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот и ответ - дуй в шарики. 1 шарик в день, .... 2 в день, 3, 4...., 1 час, 2 в час, 60 в час.,.... 3600 в час.
    Интересная мысль!

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А сколько годиков?
    Полтос.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    курить чтоль начни
    Бросила давно)))
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  5. #11505

    По умолчанию

    Можно в бассейне под водой дыхание задерживать, йогу по полной, дыхательный тренажёр, как его там ....

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    powerbreathe http://www.chainreactioncycles.com/r...prod52162?gs=1

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    но шарики дешевле Потом можно перейти на грелки и 2-литровые бутылки.




  6. #11506

    По умолчанию

    Афигеть! Вот это мощь!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #11507
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    При этом делить кусок пирога с какой-то тёткой, чтобы потратить только 100 рублей на него, а не 200. Вы считаете это нормально? А мне в тот момент захотелось послать вам 100 долларов, чтобы вы наелись пирогов и были счастливым хотя бы один день.
    Ну вот это ненаказуемо, по-моему.
    Было дело, в одном ресторанчике где наша экспедиция обедала, делали вкусное мороженое "Смерть диете!". Там реально была смерть диете.
    Но после бокала кваса/пиво, тарелки сытной солянки/лагмана/шурпы/борща, отбивной или стейка с картофелем фри на второе, и ещё одним бокалом кваса/пива - полную порцию "Смерти диете" в одно рыло - это было многовато для меня (хотя весил я тогда 95кг, и в целом жрал гораздо больше).
    По-спрашивал, не согласится ли кто на двоих это мороженное взять. Обычно девушки на это легко соглашались. И как-то так вышло, что с одной из девочек я регулярно стал на двоих это мороженное брать. И только с ней, с другими как-то перестал мороженным делиться. Сначала ложками ели, потом каждый свою половинку вылизывал (там было налито всякое разное, сиропы, сгущёнка). А потом как-то так вышло, что эта девочка, с которой мы пиалу с мороженным увлечённо вылизывали - стала моей женой .

    Так что, не надо пенять Академику за пирог поделенный с какой-то тёткой! А вдруг и это его не найденная вторая половинка? А вдруг его любовь будет уметь готовить, и будет его кормить нормально?

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    196 это разве много? в смысле пульс в пиковой нагрузке для до 35 лет ()
    196 ? Пульс ?
    Ну, мне чуть больше, 38 (ну, ладно, будет через пару месяцев).
    Но пульса 196 я не видел....да никогда. 192 видел лет 10 назад .
    Так что, для 35 лет, имхо, да, дохренища. Даже для пиковой нагрузки.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #11508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    имхо, да, дохренища. Даже для пиковой нагрузки.
    Медицина -забавная наука, общие теории и рекомендации работают только для общих проблем и вопросов.

  9. #11509

  10. #11510
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну вот это ненаказуемо, по-моему
    Не могу нормально написать с телефона. Желание послать деньги вообще ненаказуемо, а происходит от жалости. Речь про пирог шла в контексте дорого 200 рублей, пришлось делить с какой-то тёткой. А не потому что съесть не смог бы. И про жену была речь в теме, что она вернется в начале июня и привезет ему давление замерялку. Я все запомнаю, поэтому мои посты исходят только из данных, предоставленных им самим. Если б там симпатия на будущее была, не было бы фразы "с тёткой", употребил бы женщина хотя бы Человек просто не мог себе позволить вкусный маковый пирог с ягодами. Вкусный это с его слов.

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Злой Бонифаций, вот этот текст, дорого человеку, а пирог вкуснейший.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Зажевал там вкуснейший пирог с маком и ягодами, но дороговато для меня: 200 руб за 200 г. Пришлось с тёткой вскладчину по 100 руб купить пополам.
    А вот про жену. Слово бывшая не использовано

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Тонометр жена увезла, будет в начале июня.


    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Полтос.
    Филз несколько раз поставил свою тренершу и написал - вот как должна выглядеть женщина в 50 лет.
    А я говорю - вот как должна, как mj67!!! )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)