Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1070
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #10691
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И тут я смалодушничал - на 68км я повернул домой по кратчайшему пути, срезав ~10 км от запланированного маршрута.
    Проехал всего 80, вместо запланированных 90км.
    Это называется смалодушничать? Это называется здравый разум и трезвый рассудок. Завтра же кучу всего делать кому-то, сегодня нельзя упахаться, перемокнуть или перемёрзнуть.

  2. #10692
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    20 раз за ночь? Не многовато? Не? ))))
    Ну я типа шутил )))) 20 уверен не бывает )))

  3. #10693
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В чём проблема ?
    В настрое: не ожидал, что будет гроза, тем более, что по прогнозу у нас ее не должно быть. Но как обычно челоек предполагает, а бог... На видео видно какое солнце хорошее было, а в районе ВДНХ как отрезало. Если бы настроился на грозу, поехал бы дальше. Но грозы и дожди я не люблю.

  4. #10694
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну я типа шутил )))) 20 уверен не бывает )))
    Ну я типа поняла, я тоже шучу )))
    Просто тебе секса много нельзя, худым совсем станешь. Разочка хватит за ночь, и потом вкусно поесть, калории восстановить )))

  5. #10695

    По умолчанию

    Я так и думал, что 20 киппингом, но бодрячком, факт.

  6. #10696
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    киппингом
    а я всю жизнь хожу и вот узнал как это называется- селедкой болтаться ) ы

  7. #10697
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но грозы и дожди я не люблю.
    А я обожаю грозы и дожди из-за жары, которая сразу уходит. Но у нас 8 месяцев перерыва в сезоне от дождей.
    И тоже линяю домой, когда начинается дождь, потому что потом не проеду. Размывает всё, глина ползёт, не проехать бывает вообще.

    Вон, 26 апреля у нас была поздняя гроза, обычно раньше сезон дождей заканчивается. Всё стало мыть, у нас вокруг размыло, а в пустыне там вообще смертельно находиться во время дождей. 26 апреля погибли 10 школьников во время этого дождя.

    https://news.israelinfo.co.il/events/71855

  8. #10698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Забавно. Филз в начале подбородок за перекладину заводил, а под конец - только макушкой до перекладины доставал. Это так задумано, какой-то смысл, ради техники, или просто устал?
    да устал под конец, это вообще был 5-й подход, но обычно я вообще никогда не довожу подбородок до перекладины, не нужно это мне, я подтягиваюсь исключительно для спины, по этому и техника специфическая.

  9. #10699
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Зима, однако. А где лето?[COLOR="Silver"]

    )
    Какая же это зима . Это ВЕСНА, 20 марта, на секундочку !
    А лето... есть и лето.

    Видеё в трёх частях, с двумя антрактами (диалоги, болтовня. драма)
    Эпичненькое было мероприятие.
    Смогли вытащить на старт толпу больше 10 белгородских шоссеров, думали быстро группой прокатиться.

    С самого старта договорились не рвать, спокойно вывезти всех из города, и уже за городской чертой разбираться, кто здесь ху.
    Но трое гостей из Липецка положили на наше предложение, и сразу рванули мимо всех светофоров . Потом к ним четвёртым переложился молодой парень из нашей велосекции.
    Мы решили, что нас много, и толпой, со сменами, мы неспеша их догоним. Но раз группа легла, второй раз парень бутылки растерял на кочке, остановка за остановкой.
    К 90-км стало ясно, что моя группа сдувается, не канает ни в борщ, ни в красную армию, на 8-й минуте видео там эпичненький диалог, спутники заявили "Боник один далеко не уедет!" .
    После чего я таки уехал, и оставшиеся 100 км в одиночку догонял уехавших. Машина "техподдержки" металась туда-сюда, сообщая разрыв (тоже на видео есть). В общем, было весело .

    Одно жаль - не удалось красиво догнать и обогнать укативших. Увидел их издалека, стал выбирать разрыв, но у них кончились силы и вода, они зашли в магазин заправиться, и именно в этот момент я прошёл мимо ((

    P.S. Кстати, Ника, на 11:40 тушку сбоку видно. И живот вполне себе свисает))
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 04.05.2018 в 17:27.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #10700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    тоже ржу от таких подтяниваний, наверное цель сделать как можно больше и не важно как, а вообще если человек не умеет подтягиваться у него никогда не будет мясной и широкой спины.
    Ты развиваешь то что уже есть. Если спина или грудь сильно отстаёт в росте, то её и не будет; при первом же сливе говн потеряешь наработанные крохи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)