Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1051
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #10501
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Что у нас мертвых морей нету? Одно Аральское стоит ваших двоих ))
    У нас НЕТ мёртвых морей. Ни одного.
    Бывшее Аральское (от которого остались одни воспоминания и фотографии) - на границе Узбекистана и Казахстана (которые уже 27 лет, как самостоятельные государства).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #10502
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, а я по старинке считаю его нашим, как весь СССР. Ну, нет так нет...

  3. #10503
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, наша картошка намного вкуснее израильской. Тут даже к касьянову не ходи.
    Ну я ж и говорю, у человека вся жизнь в картошке. Жить на 2000 рублей, есть на 50 ккал (думать так), собираться в Европу при этом, и играть в игрушки, боясь поставить Страву и показать свои треки.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я и не пишу, что умный и интересный, но мне хватает.
    Это неоспоримый факт. Если бы не хватало, ваша жизнь была бы намного насыщеннее и интереснее, чем сбегать в парк (под вопросом), покрутить педальки (под вопросом) и поиграться в Сталкер до 4 утра (не под вопросом). Потом встать в 11 дня, написать на форуме, и опять играться.
    При этом вы постоянно пишете, что вам 25. А я в вас иногда деда вижу, жующего чёрную корку хлеба с кефиром, а по праздникам картошку с яйцом. И не из-за питания, а из-за мышления. Не молодое оно у вас, не продвинутое. Это поседелово перед телевизором, если он есть конечно, и наезды на все страны, что не Россия. Вы уже упоминали это, когда сетовали, что тут вас путают нерусскими терминами. Современные люди так себя не ведут.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Хотел спросить: а змея околела или выжила?
    Поделилась со мной своим настроением и шепнула, что дядьки в вытянутых трениках сами запутались в своих показаниях.
    Я если найду вашу панику от иностранных слов, а потом задам вопрос - в какую Европу вы собрались с таким отношением - будет странно, правда? Вы боитесь иностранных слов, как дедульки, которым под 90 лет и они ненавидят все страны, кроме своей деревни. Вам может быть и 25, если к ним добавить примерно 70.

  4. #10504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    наша картошка намного вкуснее израильской. Тут даже к касьянову не ходи.
    С точки зрения похудания - очень вредный продукт!
    Так завещал Филипп Великий!

    Тем более, по вашим академическим знаниям, есть вкусную картошку - противопоказано. Надо есть израильскую!
    Так что как ни крути - Израиль интересная и полезная страна!

  5. #10505
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, как с ТО велик получу, так начну активно ездить на большие дистанции и худеть. А пока ТО 9 дней уже, никак велик не отдадут, запарились видно там... отдыхать на Первомай. А ещё ругали ненавязчивый советский сервис...
    После ТО найдётся ещё море причин .
    Колено в норме ? Что мешает бегать ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #10506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Колено в норме ? Что мешает бегать ?
    Вангую функциональное состояние...
    Бегать/ездить и т.д. можно сразу заменять одним - ползать.

  7. #10507
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, как с ТО велик получу, так начну активно ездить на большие дистанции и худеть. А пока ТО 9 дней уже, никак велик не отдадут, запарились видно там... отдыхать на Первомай. А ещё ругали ненавязчивый советский сервис...
    Ага.

    Погода изменится, поеду!
    Нога пройдёт - поеду!
    Велик с ТО заберу - поеду!
    И сразу похудею на 2 килограмм.
    А когда спросят ну как вес, как поездки будет тоже самое:
    Колесо заменю - поеду!
    Коленку починю - поеду!
    Вы уже 4 месяца такими поездонами занимаетесь. Конечно вам ничего не интересно кроме Сталкера аж с 2007 года. Вся жизнь тут, в интернете, на протёртом стуле у заюзаного монитора.
    Страх перед иностранными словами, скука перед неинтересными странами, но мысли жить до 120 лет и ездить по скучному миру. Хорошие цели. Только доступные ли?

  8. #10508
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, Европа будет не раньше, чем через 3 года. Так надо. А пока по стране есть где порассекать.

    Мне с мобилы трудно цитировать, поэтому отвечу в общем, что хорошо то, что нужно лично тебе, что тебе подходит, а не то, что советуют или кому-то лучше нравится. Это относится ко всему: к тренировкам, к уму и т.д. Будет для меня необходимость - сделаю.

  9. #10509

    По умолчанию

    Бедная змейка...
    Похоже Ника вчерась ее полностью сгрызла... одна кожа осталась.
    Поди уже сегодня из кожи браслет делает...

  10. #10510
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, а я по старинке считаю его нашим, как весь СССР. Ну, нет так нет...
    так и запишем "застрял в прошлом, не способен адекватно воспринимать реальный окружающий мир".

    Мне тоже хотелось бы "по старинке" считать Харьков "нашим, как и весь СССР", и по старинке ездить через Харьков в Крым, за одну ночь. Ну или просто на велике мотаться туда за пару часов, чисто перекусить в кафешке, и назад (ещё пара часов). Но реальность то абсолютно другая.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)