Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1015
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #10141
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Можно назвать не свинья , а свинюшка или поросёнок...чтоб не слишком острые углы были ...ведь главное тут слово жирная, полная , толстая , пухлая ..как хотите , так и назовите
    Да какая разница какой человек? Тут что, все худые? Нет! Но если люди читают или пишут в этой теме, значит они тут не просто так. И если сидеть и каждого называть - ты толстая ленивая свинья, что из этого выйдет? Тут кое-что подобное уже было до меня. В 2016 году. Просто не важно какой человек, не важно сколько он весит, в теме - значит советовать, писать, направлять. И если он готов принять реальную помощь, как я её приняла, то дать ему возможность похудеть. Он уже пошёл на это.
    Хехехе и ладно бы кто-то худой писал про жирных )))) А то ведь .....

  2. #10142
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я не об этом.
    А я об этом ...может не впустую пройдут , а прислушаетесь


    Вы сито , что возмете , то и будет в вас

  3. #10143
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Здесь было мнение, что тему испортили я, Инди и рогнединский своими заявлениями, что нельзя есть углеводы перед тренировкой.
    У меня не было такого мнения. Я только про поносы написала и индусов )))) Докатились. Сначала про унитаз Филза и сколько он ходит это делать, потом индусы, потом поносы олала )))

    Зато я пришла, докапываюсь, и внизу народ сидит. А то глянула пару дней назад - внизу ноль. А тема то живая была.

    Оживились? Теперь вопрос.

    Я попробовала шоссейник. Я в ужасе (плюсы тоже есть), потом напишу и так много написала сегодня. Но парень сказал мне вот что. Что пульс шоссейника и горника отличается. Это всегда надо учитывать и горцу нельзя его сильно понижать, сердце отвыкнет от нагрузок. Пацану 34 года, бывший мтб и ДХ, какая-то травма колена и под коленом что-то там порвалось кажется (не знаю), пересел на шоссе из-за травмы. Его мнение такое - у него на горном пульс зависел от сложности маршрута. На камнях с техникой 150-160 стабильно был. На шоссе выше 120 не поднимается. Сейчас он детский тренер и шоссе. Говорит, что я не должна сильно опускать пульс, тем более за счёт ритма. Иначе на любом сложном техническом сегменте, у меня будут проблемы. Если раньше я при 180 "чуяла" себя не очень, то при опускании пульса и привычке к этому, я могу при 160 уже иметь закипать.

    Я вспомнила, что писала Павел в теме пульса мне. Он не знал на чём я езжу вообще, он только посмотрел пульс и сказал - ты на мтб гоняешь что ли? Сразу определил. Вот я и думаю, я перестала разгоняться. Мой пульс уже намного ниже. При жаре скачет только. Но если нет жары, я его даже на горках не могу поднять до 170. На не сложном каменистом трейле 172. Но я реально начала ощущать этот пульс, а раньше нет. Или это внушение после его слов.

    Плюс мне дали двух тренеров, но там учат только технике, ничего такого оздоровительного. Цель взять не круть и сделать круть в езду на мтб. Единственная цель. Не подходят мне эти носки.

  4. #10144
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Но если люди читают или пишут в этой теме, значит они тут не просто так
    Я вообще просто так )) вообще случайно от болезни сильно похудел и откачиваюсь до своих 80. Неск дней назад на прессе было венки видно

  5. #10145
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я вообще просто так )
    Если кто-то неправ в интернете, как же мимо пройти то?!

  6. #10146
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Если вам не нравится Халк , это не значит что он не нравится всем ...а вы хотите
    Блин, ну что за бред. А? Ну вот серьёзно, что за бред. То что вам нравится Фил, я поняла. Другим он тоже может нравиться. Мне всё равно, я так примитивно не думаю. Я лишь за то, чтобы он перестал оскорблять людей. Вас тоже, вы же не маленькая девочка и не баба, потому что сладкое любите. А в остальном он давно живёт в теме, ему нужно внимание и никто из вас не предложил ему создать аккаунт, где у него девчёнки будут и поклонницы с поклонниками. Неужели не ясно, что человека колбасит не просто так, ему простор нужен.
    А вы тут про гордыню какую-то. Перешли на ФиЛОсофию уже, офигеть просто. Расслабьтесь, возьмите человека за толсты рученьки и помогите ему найти внимание. Тут его мало было ещё до меня, народу не прикольно на дядек смотреть, а девушек в теме совсем мало.
    Я и так проще некуда. Всё, разбежались по разным углам, мне куда другое интереснее сейчас, чем все эти посты о самолюбии. ))) Если мне не будет его хватать попрошу у Фойла, чтобы он попросил у Филза и дал мне немного ))))

  7. #10147
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Здесь было мнение, что тему испортили я, Инди и рогнединский своими заявлениями, что нельзя есть углеводы перед тренировкой.
    Рогнединский теперь фигачит смузи из банана! Другая крайность)

  8. #10148
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я вообще просто так )) вообще случайно от болезни сильно похудел и откачиваюсь до своих 80. Неск дней назад на прессе было венки видно
    Я читаю венки (венок) и начинаю думать, что случилось, что там может такое проступить, особенно если пресс волосатый (из другой темы). Блин, вены ))))) ВЕНЫ!

    Ну вот скажи мне, вот ты прикольный и добрый парень. Тебе нужно 10 килограмм веса, так? А меня попросил не догадался? Я ж не жадная, я спокойно тебе дала бы 10 кило веса. А ты страдаешь и молчишь. Ну разве так можно?

  9. #10149
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а еще я много раз слышал от баб что я лысый, какой то не такой и т д. Имею полное право кого угодно ЖИРНОЙ называть- если это факт. Честно- про дуэль ржал )))) Да до сих пор и дерутся и ножами тыкают- и стреляются даже в дорожных конфликтах, чем не дуэль? Но почему это делать ради пустого ничерта не стоящего? за этими поступками с мужской стороны были целые обряды- с женской. Ну и где оно все? Я даю кому хочу, потому что все мужики казлы? )))

    ..но я не называю ) дерутся за свое, и погибают как и раньше. Вы перестали быть этим своим- дофеменизмились
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.04.2018 в 17:28.

  10. #10150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    пульс шоссейника и горника отличается. Это всегда надо учитывать и горцу нельзя его сильно понижать, сердце отвыкнет от нагрузок.
    Да, на шоссейнике пульс так не скачет и не запрыгивает слишком высоко.
    На МТБ нужно быть привычным к скачкам пульса, чтобы выигрывать гонки.
    А шоссейник выгоднее для фитнеса и похудения, даёт хорошие нагрузки, не подвергая риску сердечно-сосудистую систему.

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Рогнединский теперь фигачит смузи из банана! Другая крайность)
    Вроде там неплохая смесь была. Ягоды, фрукты, капуста.
    Делать смузя я бы не стал, но такие продукты порекомендовал бы любому.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)