"Налибоки" по подмосковным и не только помойкам или 250 км одним махом ССД 22-23+
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: "Налибоки" по подмосковным и не только помойкам или 250 км одним махом ССД 22-23+

  1. #1
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию "Налибоки" по подмосковным и не только помойкам или 250 км одним махом ССД 22-23+

    Итак едем похавать в петушки в местный макдональдс ыыыы
    28.05.2016 утром 8-9 (я поеду на этой http://www.tutu.ru/view.php?np=2552aab5&date=28.05.2016 )
    итак план такой
    фрязево-орех-петушки-МАКДОНАЛЬДС-петушки-орех-фрязево-королев
    предварительный трек
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=skvhamcvueyjwnbg
    теперь самое главное, едем мы с димой на фэтах, а посему быстро всегда, для многих запредельно быстро, т.е. по освальду едем всегда 30+ (конечно же ровному в вакууме, а при попутном ветре 35) грунты тоже самое минус 2-3 км/ч, быстро, без тупняков, в песках (а их будет примерно км 50) ужей снисходительно поджидаем, если вы конечно слезно не просите помиловать и отправить вас на эльку.
    кушаем на ходу, пьем на ходу, саностановки - предупреждаем, мы=вы чутка сбавляем темп = добираете, а по факту совмещаем закуп водой и провиантом с мирскими утехами. фото и видео (камеры с нас) на ходу, никаких зеваний на церкви и прочую девчачью нежность, едем, шутим веселимся. воду с собой от 1,5 л емкости, денег с запасом, насос, заплатки и камера (если вы на камерах)
    обязательно наличие шлема и НАВИГАТОРА для самостоятельного слива, а так же фары.
    если вы боевой шитик, веган и курец , то нам не по пути.
    скорее всего при погоде будет купалка.
    разрешается сидение в кармане воздушном и дружеское подкалывание и прочие бравады для поддержания боевого духа.
    одежду брать с учетом разницы температур утро-день-вечер (или даже полночь)

    еще раз сильно предупреждаю, мы едем БЫСТРО, в самом начале мы сразу будем делать проверку паспортов (велокатегории) и если вы отвалились на первых 10 км, то дальше вам 100% делать с нами нечего.

    можете просто ехать дальше по треку скажем до петшков и сливаться на эльке в Москву.
    вот примерно можно оценить темпы и объемы страданий
    https://www.strava.com/activities/568513452
    https://www.strava.com/activities/576099260

    https://www.youtube.com/watch?v=DcQatFa4b4I

    конечно же будут затупы, ибо половина трека не езжена и нарисована от балды с закрытыми глазами (принимаю мнения насчет подправить) и мы едем выпучив глаза в навигаторы (причем требуется участие всех), темп рваный, не комфортный, в подъемы едем как гусары стоя даже после 200 км в ногах.
    короче я вас предупредил и в гости особо никого не жду, но кто дерзкий и напрмиер не может попасть на налибоки, а копчан с руками отбить желает, то вэлком, нам ток веселее.
    жду 1-2 человек, не больше.
    еще раз, умоляю, я столько раз обжигался, матрас не приезжай, лучше в парке под пивас! не трать свое и мое время
    надеюсь я всех запугал, ибо как не пугаю всегда недостаточно ))))

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------






    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------



    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    в конце (если доедете) вы будете щастливы ))) и мысли ваши будут ровными, как у пианиста!

    Итак мчим к месту гибели Гагарина. старт в 9 утра от королева, станция Подлипки дачные
    вас ждут россыпь различных дорог в том числе несколько десятков км отборного песка

    трек до старта (9утра) от королева http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cgvjyhyitrlipwae

    основной трек, старт в 9-50-10-00 http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pywclztwwkxvgbdr
    Последний раз редактировалось paha-1; 27.05.2016 в 12:36.

  2. #2
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А какие обещают погоды! Отличная альтернатива Налибокам и места супер, я когда ехал, две недели назад, офигевал! И главное мусора вообще нет! Обрывистые берега, извилистая река, пески! Хоть и окраина Мещеры, но и там очень круто! А комаров можно не бояться, если крутить выше 23-24 по мещерским пескам
    Жду!

  3. #3
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    У меня тоже когда то был период покатушечника... в 2008-м)

  4. #4
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izubr Посмотреть сообщение
    У меня тоже когда то был период покатушечника... в 2008-м)
    все должны через это пройти. я в 2008 году и велика то не имел. кажись в 2012 ток купил ужика

  5. #5
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izubr Посмотреть сообщение
    У меня тоже когда то был период покатушечника... в 2008-м)
    Паша упустил, это С(спортивный)ПВД или Т(тренировочный)ПВД, кому как больше нравится Это не покатушка, в покатушках я тоже катал 2009-2014 активно, да и сейчас, под настроение и с хорошщей компании, 1-2 раза в год.

  6. #6
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Паша упустил, это С(спортивный)ПВД или Т(тренировочный)ПВД, кому как больше нравится
    так изубру и объяснять не нужно, как бы он меня в этом сезоне на первые 200 и отвез )))
    сам он и виноват, чото эти соревнования и отпустили сразу

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Подпишусь, ветер пока С СВ. Ехать не еду, почитаю )

  8. #8
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ветер обещают штиль. Не то что в прошлый раз, когда мы ехали 140 км с мордником в 11-12 м.с

  9. #9

    По умолчанию

    Веселый анонс подписываюсь на это безобразие ну тоесть тему :-)

    Правильной дорогой движетесь товарищи! Одобряю...


    зы: Адчёд забабацайте по приезду с удовольствием почитаю)

  10. #10
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мы отчётов не пишем, короткое видео и фото и море позитива .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Куплю Куплю карбоновый руль и седло, только новые или как новые
    от MARMOT_rus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 15:25
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54