Датчик каденса (проводной) для велокомпа Sigma BC 1606L
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Датчик каденса (проводной) для велокомпа Sigma BC 1606L

  1. #1

    По умолчанию

    Вот собсн сабж.

    Компы продаются, а датчики частоты педалирования к ним - фиг. На Смольной все обошел - нет. В нете смотрел - нет

    Сама приблуда - вот http://www.sigmasport.com/en/produkte/bike...&position=0

  2. #2

    По умолчанию

    В Соколях, в подвале. Если заходить со стороны метро, то где-то ближе к концу справа (название не помню, у них еще весь потолок в вилсетах), по центру магазина стенд сигмовский, там есть (сам брал)

  3. #3

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    я себе делал сам. для этого понадобился геркон, провод, термоусадка, паяльник, прямые руки, изолента, 15 минут времени. Если проблемма актуальна могу написать на эту тему фак.

  5. #5

    По умолчанию

    Проблема весьма актуальна. Правда что такое "термоусадка" я даже не знаю
    Как присобачить провод к контактам на площадке компа и где взять подходящий провод (т. к. штатный провод от другой аналогичной площадки слишком короток)

    В сокольниках сабжа я не нашел, только беспроводной продается в велоимперии.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 02.06.2008 22:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема весьма актуальна. Правда что такое "термоусадка" я даже не знаю
    Как присобачить провод к контактам на площадке компа и где взять подходящий провод (т. к. штатный провод от другой аналогичной площадки слишком короток)

    В сокольниках сабжа я не нашел, только беспроводной продается в велоимперии.[/b]
    Я присобачил паяльником. провод взял от от автомобильной зарядки(крученный такой) и от старых наушников. термоусадка это такие трубочки которые греешь и они тоньше становятся продаются в магазинах радиодеталей, можно заменить изолентой, но будет не так красиво.

  7. #7

    По умолчанию

    Беспроводной датчик каденса для сигмы 1606 DTS продается в велоимперии? Сколько стоит?
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #8

    По умолчанию

    Блин, вот я уже сомневаюсь, в велоимперии ли... В общем это в подвале в сокольниках: заходишь в ближайший от метро вход, проходишь где-то 3/4 всего подвала и справа, на полэтажа выше будет торговый зал c велосипедами TREK и прочим... Вот там
    Сколько стоит не интересовался

    Добавлено позже (03/06/2008 23:01):
    да, там же еще видел диковинную штучку - площадку для "второго велосипеда" с криво расположенным контактом!

    Добавлено позже (03/07/2008 01:06):
    В подвале в 31 павильоне (большой зал с вывеской AlpineBike) продаются сабжи. Цена 240 рублей.

    НАЛЕТАЙ!!!!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 03.06.2008 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Беспроводной датчик каденса для сигмы 1606 DTS продается в велоимперии? Сколько стоит?[/b]
    я такой в веломире брал. где то около 700рэ стоил, в конце весны.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю датчик каденса для SIGMA 1606L
    от slovaque в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 10:09
  2. продам проводной SIGMA 1606L
    от Allan44 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 23:04
  3. продам проводной SIGMA 1606L
    от Allan44 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00