Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 3856 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 38552

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #531

    По умолчанию

    Кстати, кто-то искал для жены маленький легкий велик для пересеченки
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe....9kg_775338383
    очень достойный вариант. До 165 роста

  3. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Куб отпадает, ибо не нужен подвес при 90% асфальта, а из остальных выбираем по размеру
    Да я уже ничему не удивляюсь) Это все велики одного типа и назначения - для кросс- кантри.
    Они все на асфальте не нужны, если только тс не пилит 90% по асфальту ради 10% любимого лесного трейла-синглтрека)

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от jeka424 Посмотреть сообщение

    А что с геометрией на фото вроде нормально
    На фото они все одинаковые, только сомнительный тройной треугольник Gt и непонятная конструкция corratec super bow в глаза бросается.
    Я про геометрию, влияющуюю на посадку. Ссылку на этот велик на оф. сайте выложите или сами табличку посмотрите. Какие- то начальные монгусы короткие как табуреты.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Какие- то начальные монгусы короткие как табуреты.
    Монгусы все не длинные в принципе, но кому-то нравиться

  5. #534

    По умолчанию

    Chlorophitum большое спасибо. Теперь все понятно.


    Но форумом точно ошибся. Какой-то уж узкоспециализированный. Я на улице таких великов и не вижу. Это все для велотуризм, хобби. Как образ жизни, а не поповоз.
    Снобизм зашкаливает просто :

  6. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobrovka Посмотреть сообщение
    Но форумом точно ошибся. Какой-то уж узкоспециализированный. Я на улице таких великов и не вижу. Это все для велотуризм, хобби. Как образ жизни, а не поповоз.
    Снобизм зашкаливает просто :
    Напрасно вы. Дело не в снобизме. Вас отговаривают от покупки потенциальных проблем. Ваше право последовать совету или нет.
    Что касается поповозов - вот поповоз, не ашан, не дорого
    https://market.yandex.ru/product/132...529&track=tabs

  7. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobrovka Посмотреть сообщение
    Chlorophitum большое спасибо. Теперь все понятно.


    Но форумом точно ошибся. Какой-то уж узкоспециализированный. Я на улице таких великов и не вижу. Это все для велотуризм, хобби. Как образ жизни, а не поповоз.
    Снобизм зашкаливает просто :
    Почему снобизм? Мы уберегаем Вас от зла.
    Я с трудом могу себе представить форум ашан- байкеров.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Loodsman, почему трейловые?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Монгусы все не длинные в принципе, но кому-то нравиться
    Там есть модель совсем невменяемо короткая
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loodsman Посмотреть сообщение
    bwn, что трейловые?
    Подвесы вы смотрите именно трейловые. Почему именно такие?

  10. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loodsman Посмотреть сообщение
    bwn, что трейловые?
    подвесы бывают минимум 5-6 типов и назначений
    Вы смотрите трейловые
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  11. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loodsman Посмотреть сообщение
    Chlorophitum,
    bwn

    Езда планируется в основном по плоскачу - асфальт, грунт, лес и тд
    Плоскач бывает разный. 130 хода наверняка лишку.
    Сколько повремени /километражу?
    По лесу какименно и где?
    Типы подвесов:
    XC 100
    TR 120-140
    AM 140-160
    ENDURO что- то типа160
    FR cколько- то там - много

    DH 200


    Как- то так - мог напутать - в грэвити не спец
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64537
    Последнее сообщение: Сегодня, 07:59
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26