Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 1498
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #14971

    По умолчанию

    ZeeK, как тут все бурно отреагировали, я разве написал, что выезжаю на трассу и луплю 100 км без остановки со скоростью 50кмч?))) Я лишь написал, что бывает по городу разгоняюсь до 45кмч и еду так от силы 1-2 км до светофора по пути домой с работы, а так конечно средняя скорость в районе 20-25кмч) д и вел беру не только для города, но и для покатушек загородом, в деревне, в лесопарке)
    Суть вопроса была в том, что насколько накладно переделать на 2×11, чтоб добавить универсальности)
    P.s.прошу меня понять и простить)

  3. #14972
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauser1608 Посмотреть сообщение
    сильно ли в копеечку влетит переделка 1×11 на 2×11?
    Манетка для переднего переключателя, передний переключатель, рубашка для троса переднего переключателя, система, цепь.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #14973
    Веломаньяк
    Байк
    циклогрэвеловый китай-карбоновый кадавр
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    К сожалению velocube.ru не выполнила своего обещания продать merida silex 200 в конце этой недели. Менеджер Константин только что сказал, что поставка будет "на следующей неделе". Сколько таких следующих недель будет и какова цена окажется в конце - неясно совершенно. Нет, вроде и так было понятно, что впереди планеты всей и за 50 тыр - это сказка, но таки хочется же верить в чудеса.
    Однако именно поэтому я предпочитаю деньги отдавать по факту, а не предоплату.
    Последний раз редактировалось ВадимК; 26.05.2018 в 12:38.

  5. #14974

    По умолчанию

    ВадимК, т.е. выходит так как нам предсказывали?) Мне лично не к спеху, подожду до конца следующей недели, чисто из интереса, но думаю будет в точности как у Вас)

  6. #14975
    Веломаньяк
    Байк
    циклогрэвеловый китай-карбоновый кадавр
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauser1608 Посмотреть сообщение
    ВадимК, т.е. выходит так как нам предсказывали?) Мне лично не к спеху, подожду до конца следующей недели, чисто из интереса, но думаю будет в точности как у Вас)
    Ну да. Мне в общем тоже не особо срочно.
    А Константин после нашей острой переписки в чате позвонил. Пообщались нормально. Он рассказал о своих трудностях, я о своих ожиданиях. Расстались на положительной ноте.
    Последний раз редактировалось ВадимК; 26.05.2018 в 12:38.

  7. #14976

  8. #14977

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ничего не понимаю в велосипедах, катался в далеком детстве на аисте и десне. Сам не готов неделями изучать ролики, статьи, отзывы, углубляться в технические подробности. Лето короткое, свободного времени мало, надо уже брать и ездить.

    1. Велосипед нужен для фитнеса, асфальт (чаще не идеальный), парки, грунтовка, длительные заезды
    2. 30 000 - 40 000
    3. Ничего не могу выбрать, т.к. не разбираюсь
    4. Рост 185 вес 93
    5. Мытищи/Королёв

  9. #14978
    狐 KITSUNE FOXY GIRL狐 Аватар для fennec
    Байк
    Specialized Era Comp Carbon 2016 & Trek 8000 Rigid Niner & Norco Fluid HT 27.5+
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино -OR- Лобня
    Сообщений
    725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тизм Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ничего не понимаю в велосипедах, катался в далеком детстве на аисте и десне. Сам не готов неделями изучать ролики, статьи, отзывы, углубляться в технические подробности. Лето короткое, свободного времени мало, надо уже брать и ездить.

    1. Велосипед нужен для фитнеса, асфальт (чаще не идеальный), парки, грунтовка, длительные заезды
    2. 30 000 - 40 000
    3. Ничего не могу выбрать, т.к. не разбираюсь
    4. Рост 185 вес 93
    5. Мытищи/Королёв
    Ну начну с триал-спорта.
    Лучшее по цена/качество. С большими скидками что осталось.
    XL - 43к
    https://trial-sport.ru/goods/51516/973582.html
    тот же, но другого года (44к)
    XL
    https://trial-sport.ru/goods/51516/850777.html
    - "Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему."

  10. #14979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимК Посмотреть сообщение
    К сожалению velocube.ru не выполнила своего обещания продать merida silex 200 в конце этой недели. Менеджер Константин только что сказал, что поставка будет "на следующей неделе". Сколько таких следующих недель будет и какова цена окажется в конце - неясно совершенно. Нет, вроде и так было понятно, что впереди планеты всей и за 50 тыр - это сказка, но таки хочется же верить в чудеса.
    Однако именно поэтому я предпочитаю деньги отдавать по факту, а не предоплату.
    merida silex еще не поступали в Россию
    Приедут ли еще Big Найны я не узнавал,
    но могу узнать.

    Стоимость Сайлекс 200 820 долларов, курс дистрибьютора вроде 64 был - т.е. РРЦ 52 480 р на данный момент
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  11. #14980

    По умолчанию

    bwn, узнайте пожалуйста, если не сложно. Был бы признателен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)

  1. Свободный,
  2. TurrnED,
  3. iz tochki A

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64566
    Последнее сообщение: Сегодня, 20:31
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26