Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 3884 ПерваяПервая ... 3537393981011021031041051081131331532033034036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 38839

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    А почему не с воздушной вилкой? За 50 можно взять
    Где?)

  3. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofeman Посмотреть сообщение
    Если хорошо поискать то можно и 14г найти...
    По сегодняшним меркам цена будет подарок
    ЖТ Элита очень понравился но 29 колеса надо бы

  4. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelVel Посмотреть сообщение
    ЖТ Элита очень понравился но 29 колеса надо бы
    Есть. Каркорам называется[COLOR="Silver"]

  5. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofeman Посмотреть сообщение
    Слава богу нет... В Триал-спорте не работаем. Вы спросили, вам ответили. На то он и форум чтобы высказывать свою точку зрения. ..
    Повторюсь, вы взяли вполне приличный рядовой вел по обычной цене. Про цены 16 года я молчу, это вообще космос
    Да Я понял спасибо всем за совет! А про космос это точно! Честно говоря если жена узнает за сколько я вел взял выгонит из дома вместе с байком)
    Горю вело покупкой 5 лет и вот 3 недели проюзав и просмотрев кучю отзывов! Стало ясно что на покупку 3х великов мне жене и дочке надо не меньше сотки с учетом скидки за что то хорошее. А Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи!) Думаю сделал достойный выбор! Всем попутного ветра .......

  6. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
    Где?)
    http://trial-sport.ru/goods/51516/971912.html
    Вот например

  7. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cofeman Посмотреть сообщение
    Хорош

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    НравитсяЯ Раз пошла токая пляска А что можете предложить ?
    Пока хочу жене с дочкой один на двоих купить ! 2 не получается если только шляпу какую то
    дочь 130 см жена 155 см 45 кг для среднего проката Москва дача заранее спасибо

  8. #1027

    По умолчанию

    есть но в наличии нет !
    есть еще у меня варианты ?

  9. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelVel Посмотреть сообщение
    есть но в наличии нет !
    есть еще у меня варианты ?
    С наличием есть сложности, но если захотеть можно заказать в любом филиале. Ну а померить к примеру 16 г тот же вел в магазине.
    Выкладывайте ссылки, а тут уж обсудим...

  10. #1029

    По умолчанию

    Катал на раме с тройным баттингом и ГОРАЗДО более увесистого ребенка. Все в порядке. Есть вариант, что зажим на трубе ухватится за то место, где ещё есть штырь внутри. А если ближе к каретке? Там просто труба толще гораздо.

    Можно использовать специальный зажим поседела, к которому прикручиваются усики багажника. Можно поподробнее? Где продаётся,как выглядит?

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от ПИДАЛЬКА Посмотреть сообщение
    Катал на раме с тройным баттингом и ГОРАЗДО более увесистого ребенка. Все в порядке. Есть вариант, что зажим на трубе ухватится за то место, где ещё есть штырь внутри.
    А если ближе к каретке? Там просто труба толще гораздо.

    Можно использовать специальный зажим поседела, к которому прикручиваются усики багажника.[/QUOTE] Можно поподробнее? Где продаётся,как выглядит?

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Катал на раме с тройным баттингом и ГОРАЗДО более увесистого ребенка. Все в порядке. Есть вариант, что зажим на трубе ухватится за то место, где ещё есть штырь внутри.
    А если ближе к каретке? Там просто труба толще гораздо.

    Можно использовать специальный зажим поседела, к которому прикручиваются усики багажника. Можно поподробнее? Где продаётся,как выглядит?

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    А если ближе к каретке? Там просто труба толще гораздо.

    Можно использовать специальный зажим поседела, к которому прикручиваются усики багажника.[/QUOTE] Можно поподробнее? Где продаётся,как выглядит?[/QUOTE]

  11. #1030

    По умолчанию

    ПИДАЛЬКА,

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64618
    Последнее сообщение: Сегодня, 09:08
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26