WELCOME TO GEORGIA
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: WELCOME TO GEORGIA

  1. #1

    По умолчанию WELCOME TO GEORGIA

    WELCOME TO GEORGIA
    Раньше это тема называлась так: Тема: Майские 1-14, Грузия, Enduro-TR.

    Но я решил вновь не создавать клонов, и буду развивать это направление.

    *************************************************

    Актуальная информация на последних страницах

    *************************************************

    Приветствую всех кого привлекает эта тема!
    Суть: приглашаю от первого лица. Мой ник давно мелькает на форумах и я даваний фанат хорошо поесть и конечно же покатать. Собственно это и есть цель этой темы.

    Условия таковы:
    Старт 01.05.2016 5:00 Чем раньше выйдем, тем больше проедем пока светло. Едем по платной дороге чтоб не терять время и нервы - Дон М4. Обычно я проезжал 1300-1500км (продолжительность маршрута до конечной точки 2000км). Далее уже Северный Кавказ, там очень много населеных пунктов и скорость снижаеться 60-90км/ч, едем через Владикавказ и до перевала Верхний Ларс, потом по военно грузинской дороге и до точки локации - Республика Грузия, Мцхетский район, этническая ассирийская деревня, именуемое как село Дзвели Канда. Там имею в собственость частный дом. Являюсь двойным гражданином. Собственно приглашаю к себе домой. Условия проживания партизанские, так как дом в стадии ремонта. Кароче есть крыша над головой и где спать, холодильник, спутниковое телевидение, газ, Wi-Fi, примитивная мебель и посуда. Из минусов: вода и туалет на улице, и нет душа. Но у нас есть газ и вода на улице Плюс я давно хочу попасть в серный бани в Тбилиси, и периодически планирую посешать общественные бани и если погода будет распологать то Go купаться на водоёмы: реки, озёра, и прочее. Едем на моём автомобиле ВАЗ 2109 , С меня автомобиль, вы платите всю дорогу туда и обратно. 92-ой бензин, плюс всякие дорожные сборы на платных участках. И ещё одно условие, наличие у кого нибудь прав категории легковой автомобиль - B‹, так мы доедеем быстрее и безопаснее, чем если за рулём буду только я. Если что, можем рассмотреть вариант поездки на вашем автомобиле, я только за. Перекинем мой багажник и получим профит. Условия те же. Автомобиль оборудован фирменым велосипедным багажником Thule на два вела. Можно ещё одолжить или купить одно или два крепления для велов. Я беру с собой два своих байка Эндуро двухподвес 160/160, и трейл хардтейл 140. Эксплуатировать буду по очереди, в зависимости от целей назначения. С собой могу взять одного или двух человек. Для этого нужен действующий загранпаспорт, и отсутствие каких то условий препятствующих для выезда из РФ (алименты, штрафы, нахождение подследствием, бла бла бла). Визы никакой не нужно. Максимум что могут спросить на границе, это: куда, насколько, к кому? В этом случае показываем пальчиком на меня и улыбаемся. В совершенстве знаю Грузинский язык, умею читать и писать. Так же говорю на Ассирийском. Проживание: За проживание не беру ничего. Локация находится 10-15 км от Тбилиси, на байке это 30-45 мин вкрутить.Я планирую заниматься своими делами, и если наши взгляды будут в чём то совпадать, мы можем хорошо провести время вместе. В идеале было бы круто взять с собой АэМшиков, особенно с крутым скиллом и соответствующей техникой. Так что больше всего жду ваш отклик. Я давно нормально не катал, и мне это было бы очень интерессно. Здесь мы будем тратится на бензин и водилу. Авто нас будет закидывать насколько оно сможет заехать вверх, далее валим вниз и как пафосные эндуршики мочим темы на ходу. Заезды могут быть ограничены только нашим здоровьем, скиллом, физухой,.. кароч сколько протянем.
    Питание: Бюджет общий. Скидываемся на продукты, отдаём моей маме, и она готовитт на кавказские вкусняшки. Но лично я предпочитаю посещать рестораны и кафе. Там это всё стоит очень доступно. Шашлыки будем делать сами во дворе.По всем вопросам пишем в теме. В ЛС не отвечаю. Далее кину ссылки на соц сети. Пошёл работать. Текст дополню если что то упустил.
    Последний раз редактировалось ReNo; 30.07.2016 в 15:14.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2

    По умолчанию

    Прекрасная тема.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение


    По всем вопросам пишем в теме. В ЛС не отвечаю. Далее кину ссылки на соц сети.
    ВКонтакте: Осипов Ренади
    Фейсбук: Osipov Renadi
    Скайп: osipov.renadi
    Viber & WhatsApp +7(926)177559O
    По факту выложу ещё грузинский номер.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Что новенького, кто-нибудь с Ренади поехал в итоге?

  5. #5
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Странно что с таким описанием кто-нибудь бы поехал.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    ну я бы поехал, только не на авто, а самолётом

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Что новенького, кто-нибудь с Ренади поехал в итоге?
    Я ездил в итоге с двумя своими друзьями.
    Всё было круто.
    Они в восторге.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Странно что с таким описанием кто-нибудь бы поехал.
    Ну так я никому не навязываюсь.
    Хотите, езжайте сами.
    Ну или же есть Крым

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    ну я бы поехал, только не на авто, а самолётом
    Кстати на майских мой друг покупал туда билет за 15 тыщ, а обратно за 37 :shock:
    Аэрофлот одним словом.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Поеду на этот раз во второй половине Августа.
    Беру с собой трейл байк, и если получится то возьму Nomad.
    Главное чтоб запчасть вовремя приехала.
    Планирую поехать в Кахети, нам там очень понравилось.
    Надо быть в Батуми чтоб в море ножки помочить.
    Ну и по ходу дела посмотрим куда ещё можно заглянуть.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8

    По умолчанию

    ..меньше буков, больше фотоф..

  9. #9
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    в Кахети, нам там очень понравилось.
    Надо быть в Батуми
    Кахети да, интересное местечко. Если доберетесь в Тушети, то вообще восторг. Дорога сама по себе необыкновенно красивая. Но весьма труднопроезжабельная.
    А в 15-20 км от Батуми, по дороге на Хуло, есть Аджарский Дом вина, там и только там продается уникальное вино Порто-Франко из местного сорта винограда, собранного уже в декабре аж (я так поняла, что это вино типа айс-вайн), - я была в начале ноября, мне не дсталось, всё было распродано. А вот в авг наверняка оно еще будет.
    Вообще, у меня в планах поехать еще раз в Грузию, в том числе и в Батуми, в октябре.
    Просьба, - тут была информация у нас, что после страшенного урагана, когда затопило и Аджарию, и Имеретию, и Менгрелию, снесло часть горных дорог - было б нелохо, если вы бы как-то разузнали, насколько там всё разрушено (ну вот хотя бы дорога Батуми-Хуло).
    А то я как раз туда и направляюсь, - Аджария, Менгрелия, Имеретия. Не думаю, что к окт, если дороги разрушены, то их восстановят, - не те времена нынче там, Саакашвили нет, "а те далече".

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Просьба, - тут была информация у нас, что после страшенного урагана, когда затопило и Аджарию, и Имеретию, и Менгрелию, снесло часть горных дорог - было б нелохо, если вы бы как-то разузнали, насколько там всё разрушено (ну вот хотя бы дорога Батуми-Хуло).
    Ездила в этом году через перевал Годерзи до Батуми (это как раз дорога Батуми-Хуло) 7-8 мая, всё нормально. От Хуло до Батуми идеально ровный асфальт. Выше Хуло нормально проезжабельный грейдер. Я так понимаю, ураган раньше был?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Владикавказ - Грузия на майские 2016
    от Лита в разделе Туризм
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 21:42
  3. Enduro 8 хочу купить с доставкой
    от ramper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 16:50
  4. Продам раму для КК/Enduro Rock Machine Hurricane
    от zuko в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 13:46
  5. FS: Отличная Enduro рама
    от Stinky_Primo в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 09:22

Метки этой темы