Полуфэт за недорого
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Полуфэт за недорого

  1. #1

    По умолчанию Полуфэт за недорого

    Всем привет! В связи с приобретением полноценно фэта продаю свой 50-%нтный самосбор.
    Комплектация:
    Рама Univega Terreno 70 54 см - люминь, вес 2 с хвостом кг, вмещает резину до 2.1 со свистом. Геометрия идеально подходит под фэтовсую ригидку - ATC один в один
    Вилка Стальная под втулку 135х9 и дисковый тормоз. 4,5 резина входит со свистом. Весит что-то около 1,3 с непиленным штоком.
    Колесо переднее от Framed Minnesota - алю 80 мм обод, втулка Quando 135 мм. Продаю с покрышкой Vee Mission 26x4.0 в идеальном состоянии (на фото другая покрышка)
    Колесо заднее самосборное - MAVIC A119+Shimano Tiagra втуль, спицы самые обычные. Покрышка MAXXIS Beaver 29x2.0.
    Тормоза - Tektro Novela спереди с 180 мм диском (на удивление хорошо тормозит после перехода со 160-го) и Avid SD 5 с бустером сзади. Бустер превратил авид в тормоз.
    Система - Шимано компакт 50\34 под квадрат. Каретка Neco.
    Седло Octane One - очень удобное. Подседел и зажим UNO.
    Рулевая Neco стоковая
    Педали Wellgo V8

    Так теперь поговорим о самом интересном.

    На фото руль On One Midge - его очень не хочется продавать, да и думаю мало кто, кроме меня захочет на нем ездить. Но если кому-то очень хочется, то можно обсудить. Подробнее по цене руля далее.

    По умолчанию продаю со стоковым рулем от юнивеги - обычным райзером на 25,4 и выносом к нему, также стоковым. С этим вариантом цена -2500 рупий

    Трансмиссия текущая сингл 34\20, однако при желании поставлю 1х9 с переклюком Microshift, кассетой шимано 11-30, манеткой комборучкой Shimano Deore LX. Подходит это все дело только к прямому рулю (райзеру) +2500 к цене

    Таким образом: Цена за байк - 27 тысяч рублей с монстркроссовым рулем в СИНГЛ исполнении, либо с прямым рулем и мультиспидом.

    С прямым рулем и СИНГЛОМ продам за 24 500.

    Как всегда, быстрым - торг в разумных пределах

    От себя: байк катит отлично для летне-грязевого использования. Держит замечательно, в ПВД еду наравне с подвесами, особенно в говнах.







    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

  2. #2

    По умолчанию

    в музей продай!
    No brain no fear!

  3. #3

    По умолчанию

    лучше колесо и вилку продать отдельно. а этот вернуть в исходное состояние.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    в музей продай!
    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    лучше колесо и вилку продать отдельно. а этот вернуть в исходное мтбшное состояние.
    Шутникам и маркетологам плюс в карму)) Если целиком не продам, то будет дербан, рама отдельно в соседнем разделе продается со стоковой вилкой, колесо и покрышка месяц на ебеях висели, у нас даже смысла нет выставлять - предложения хватает. А вот целиком ценники в основном кусаются.

    Для лета-весны этот сетап отличный, а при желании здесь на форуме у ув. kletka покупается рама от синбао, +собирается заднее колесо - готов полноценный фэт меньше чем за 40 к.
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

  5. #5

    По умолчанию

    при желании у клетки покупается вел в сборе за чуть большие деньги без гемора

    думаю надо разделять Ваше желание продать имеющиеся у Вас компоненты с желанием человека иметь фэт

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    в музей продай!
    Вот уж точно. Эту раму лучше оставить в наборе как была с магазина

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    думаю надо разделять Ваше желание продать имеющиеся у Вас компоненты с желанием человека иметь фэт
    да я и не спорю, что вместе продать проще компоненты, тем более я готов и уступить, если покупатель найдется

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    Вот уж точно. Эту раму лучше оставить в наборе как была с магазина
    За год эксплуатации с магазинного комплита осталась одна рама, остальное либо померло (втулка, шатуны, цепь, например), либо валяется на антресолях никому не нужное (вилка, стоковые руль-вынос), либо отдано на благотворительность родственникам (колеса с заменой втулки, тормоза, седло). Если кто-то считает, что я продаю дорого, или что-то перепродаю так и скажите прямо, цену всегда можно снизить. Хотите дербан? Пожалуйста, могу продать набор "Сделай из найнера полуфэт" Колесо+покрышка+вилка+каме а, предлагайте цену.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    при желании у клетки покупается вел в сборе за чуть большие деньги без гемора
    48 тысяч и 27 это кагбэ почти двукратная разница, сразу столько денег мало у кого бывает (за Москву не говорю)
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

  8. #8
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я тут недавно продал 2 колеса и вилку от фэта за 5 тыщ

  9. #9

    По умолчанию

    Народу весело я смотрю, для конструктива, обсуждения дербана, торга и т.п. прошу проследовать в ЛС

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Раз народу весело - пускай веселится! Открою лучше тему)
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я тут недавно продал 2 колеса и вилку от фэта за 5 тыщ
    Видел я эти колеса, и вилку тоже, усосанные, обода еще и дрилленные по самое не хочу. Пробег моего колеса, 200 км от силы, из них 70 ~ 1,5 выезда в горы, остальное ~ матрасинг в парках, и за городом. У покрышки и вилки пробег аналогичный. Рама прошла немногим больше.

    Итак, под напором петросянства раздаю всем помимо хорошего настроения и плюсов в репу - скидос в 2000 рублей! Как раз на заднее колесо хватит

    25 к рублей мультиспид/23 сингл, дропбар не продается))

    ---------- Добавлено 29.04.2016 в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2016 было в 18:12 ----------

    Апчхи, налетай!

    ---------- Добавлено 02.05.2016 в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение 29.04.2016 было в 12:51 ----------

    Такая корова нужна самому)) Засолю раз никто не берет. Фреймсет со стоковой вилкой оставляю в продаже.
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:09
  2. Продаю 2 прогулочных велосипеда (недорого)
    от ПавелТ в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 17:50
  3. Куплю хардтейл на приличной раме (р-р 19). Недорого.
    от Дормидонт в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 17:32
  4. продаецца hard tail недорого ПРОДАНО
    от AKyL в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 12:00
  5. Продаю хороший вел недорого
    от Feinter в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 23:29