БЕЗ чего, спросите вы? А практически БЕЗ всего. БЕЗ глинтвейна, БЕЗ шпикачек, колбасок, рулек, но... БЕЗ шипоff не надо, а также не надо БЕЗ хорошего настроения, не надо ехать любителям кататься в солнечную погоду БЕЗ дождя, мокрого и противного снега, БЕЗ потоков воды, вылетающих из-под колес проезжающих автомобилей и обдающих с ног до головы... Впрочем, если эти самые ноги и упомянутая голова правильно прикрыты, то уже совсем не страшно. Да и БЕЗ воскресных покатушек как-то уже тоскливо, а БЕЗ Дубны совсем скучно.
Приглашаем желающих в воскресенье 06.03.2016 принять участие в ПВД по маршруту: ст. Решетниково (Ленинградская ж/д) - ст. Дубна (Савеловская ж/д).
Протяженность маршрута - где-то как-то 65 км. С фактически пройденным треком можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Фишки: реки и озера, леса и поля, красивая русская зимняя природа, церкви, фермы и мосты, самобытные деревни и села и многое другое.
Дороги: с учетом погодного фактора ориентация на дороги с твердым покрытием. На асфальте может быть сухо, на НЕ асфальте - лед, о шипоффке сказано в заголоффке.
Погода: смотрите прогнозы и принимайте решение, но... наши походы по матьегоусловиям еще ни разу не отменялись.
Темп: все уже знают, зачем в сотый раз об одном и том же.
Снаряжение: СВЕТ!!! Он должен быть... Его должно быть много, и ваши аккумуляторы не должны сдохнуть через 30 минут. Финишировать 100% будем в темноте. Обо всём остальном каждый знает.
Питание: перекусы по дороге, обед у костра с "Весёлым байкером", гАрЭлки берем...
Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников); рации берем и работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее! А номер моего телефона каждому вбить в свой мобильник! Но при этом помнить: если я не снимаю трубку, значит кручу педали...
Добираемся собакой "Москва Ленинградская (07:40) - Решетниково (09:20) - Тверь". В этот раз, вроде, и совсем не рано.
Выбираемся на электрическом поезде от ст. Большая Волга в 18:35. В 18:47 мы уже в Дубне. Но никто никуда не выходит. Ибо в этом же вагоне в 19:07 мы отправляемся в Москву и прибудем на Савеловский вокзал традиционно в 21:47.
Фактические участники:
1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), рация-сучкорез, пЕла
2. Dronn7
3. Akuz
4. Zuma
5. Boris
6. sercom, фото-рация
7. DoctorM, рация, цепная пила
8. Krutilka
Если едем - ЗАПИСЫВАЕМСЯ, если не едем - ВЫПИСЫВАЕМСЯ
_______________________________________________ _______________
ИТОГО: 8 чел. Кворум - 4 чел. Поход состоится.
Краткие впечатления о походе - ТУТ.