Мне видится моё село. Моё Захарово оно... 21 февраля. Вс. 50 Вокруг Захарово.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Мне видится моё село. Моё Захарово оно... 21 февраля. Вс. 50 Вокруг Захарово.

  1. #1

    По умолчанию Мне видится моё село. Моё Захарово оно... 21 февраля. Вс. 50 Вокруг Захарово.


    Встречаемся в 9ч.35м. на платформе Захарово. Едем в лес. Дорога между селом Захоровым и селом Назарьевым известна с XVI века. Она была тогда гужевой и такой и осталась. На ней ничего не изменилось. В Назарьеве есть маленькие лошадки. Их очень плохо кормят и они очень голодные

    Из Назарьево поедем в Горышкино по старой дороге. Из Горышкино поедем в Горки. В Горках провёл последние годы жизни буревестник революции А.М.Горький. Его не выпускали за границу на Капри потому что он был должен за коммуналку или не выплатил вовремя алименты. Из Горок наш путь лежит по живописной долине Москвы-реки к Иславскому. В селе Иславском мы увидим разрушенную немецко-фашистскими захватчиками усадьбу и трёхсотлетнюю липовую аллею с парком. Обычно немецко-фашистсие захватчики как только захватывали имение первым делом разрушали и выпиливали вековые липы на дрова но они не успели убить наши липы. Липы сохранились. Потом мы поедем по берегу Москвы-реки который очень живописен. На берегу установлены кресты и часовни.
    Не быстро. Лёд 95%.
    http://www.tutu.ru/view.php?np=a6c90e74

    P.S.: Рассчитал протяжённость участков маршрута с асфальтовым покрытием. Внимание! 500 метров будет асфальт. Это в Назарьево у конюшни сто метров расчистили, в деревне Горышкино по тротуару метров двести, после Поречья метров сто и пересечём поперёк А107 в Скоротово.

    Трек http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true С первого по тридцать третий километр реальный, а потом рисованный.
    Последний раз редактировалось Fathom; 20.02.2016 в 12:49.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Еду!!! Была-не была!!! Как получиться!!! Уже читаю как правильно ездить по льду и в колеях!!! Для маленьких лошадок приготовлю еду!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Вадь, глянь, чё там со льдом на Москва-реке..-ходибельный, езжабельный..??

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Вадь, глянь, чё там со льдом на Москва-реке..-ходибельный, езжабельный..??
    Вчера катал и смотрел на гладкий лёд Москвы-реки. Он офигенный. Блестит глянцем. Редкие рыбаки в неизменных местах (они знают где толстые и рыба и лёд) как бы приглашают сойти с берега к ним. Я знаю есть ещё смелые люди. Но после того как Лёня тонул пару раз я на водоёмы с течением и неизвестной толщиной льда ни ногой. Короче, Жора, там на поворотах открытая вода уже.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы поди опять валить будете со средней выше 10км/ч?

  6. #6

    По умолчанию

    Средняя будет двенадцать километров в час, а может и в два.

    Цитата Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
    Еду!!! Была-не была!!! Как получиться!!! Уже читаю как правильно ездить по льду и в колеях!!! Для маленьких лошадок приготовлю еду!!!
    Колее необходимо отдаться. Это первое. В узкую колею края которой препятствуют полноценному педалированию хорошо залететь на скорости чтобы проскочить по инерции. Если всю по инерции проехать не выходит и это понятно нужно заранее переключить на высокую и педалировать секторами. Ширяев будет и всё это будет нам рассказывать. Мастер-класс от Ширяева.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Средняя будет двенадцать километров в час, а может и в два.
    Колее необходимо отдаться. Это первое. В узкую колею края которой препятствуют полноценному педалированию хорошо залететь на скорости чтобы проскочить по инерции. Если всю по инерции проехать не выходит и это понятно нужно заранее переключить на высокую и педалировать секторами. Ширяев будет и всё это будет нам рассказывать. Мастер-класс от Ширяева.
    Для этого нужна втулочка с минимальным углом зацепления...желательно до5градусов. Сорри за оффтоп.

  8. #8
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
    Еду!!! Была-не была!!! Как получиться!!! Уже читаю как правильно ездить по льду и в колеях!!!...
    Вы это, поосторожнее. У некоторых получается на биполярный протез тазобедренного сустава.

    Вадик, а есть ли трек? Ширяев?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    о, вижу, Ширяев будет.

  9. #9

    По умолчанию

    До 33 километра всё так же кроме заезда к Иславской церкви через аллею и усадьбу. Не большое отличие. На 33км трека http://www.gpsies.com/map.do?fileId=epcjwyqiycimnpcp едем прямо по полю в Скоротово. Там платформа и от платформы тропинка четко в Раёво. Если у Жанны сохранён этот фрагмент она вечером выложит и можно их соединить. Я вчера проехал. Божественно. Ни метра пешки. Много техничных участков. Руки болят.

    Забыл в анонсе написать чтобы на раскладных велосипедах даже не пытались.

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Для этого нужна втулочка с минимальным углом зацепления...желательно до5градусов. Сорри за оффтоп.
    С пятью градусами неглубокий брод не страшен. Пять градусов это залог сухих ног. Но у нас не будет бродов.

  10. #10
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    ...Я вчера проехал. Божественно. Ни метра пешки. Много техничных участков. Руки болят. ...
    Забыл в анонсе написать чтобы на раскладных велосипедах даже не пытались.
    Ну и как с таким описанием не поехать? Баха теперь 100 пудов приедет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 08:17
  2. Монококковый комборуль: а оно мне надо?
    от Data_Link в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 14:03
  3. Помогите выбрать двухподвес.И-"а оно мне надо"?)
    от gonnzza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 22:06
  4. какая рама мне нужна
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 14:58