Двухподвес 1995 года : German Answer Durango - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Двухподвес 1995 года : German Answer Durango

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Ты либ вел в сборе давай, или с рамы начинай, опасно людей шокировать сразу таким колличеством непонятных (мне личн) железок)
    Но необычно!
    Зачем продавать ? Мне интересно немного пособирать, покатать.
    Железка необычная, даже в Германии редкая, а у нас вообще не видел. Даже фоток в сети практически нет. Видимо не осталось. Выцвели Рассыпались от старости...
    На сайте производителя только вот такая фотка:

    Кстати сейчас фирма делает классные (и очень дорогие) компоненты:


    У меня кроме лигерадов есть и два обычных вела:
    Один легкий и правильный MTB в котором ничего менять пока не надо.
    А вот второй (точнее он был первым) прогулочный GT Timberline Sport

    хочу заменить на German-A.
    Для прогулок самое то.

    Колеса прикольные, ради этого и взял на e-bay ( отдельно от рамы). Позднее оттуда же приехала Magura 11 (ободная гидравлика). Амморт ищу, скорее всего поставлю 180 мм..
    Колеса достаточно тяжелые и при повреждениях будет трудно выправить (или невозможно), но мне здесь действительно форма форма важнее содержания.
    Последний раз редактировалось Rea; 03.11.2010 в 09:57.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Зачем продавать ? Мне интересно немного пособирать, покатать.
    Я помоему о продаже и не упомянал

  3. #23

    По умолчанию

    мне рама формами синтези напоминет
    и, на мой взгляд, она была бы интересней


  4. #24

    По умолчанию

    Байк интерестный, дособрать и довести до идеологического конца НАДО! Редкий и интересный экземпляр. А по работе конечно это пипец, кто его конструировал неизвестно. При каждом срабатывании подвески каретка улетает, все удары по ногам, а если ехать по рассколбасу как и положено на ногах то подвеска вообще не должна работать по сути. А еще при срабатывании ноги поди слетать могут с педалей если сидеть в этот момент на попе...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Я помоему о продаже и не упомянал
    Извини, прочитал слишком быстро...
    Щас , сгоняю назад в будущее, начну тему с рамы...
    Рама уже пару месяцев стояла, дожидалась колес. Я что-то смысла не видел её без колес показывать, так хоть какие-то очертания уже видны...

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Gavs Посмотреть сообщение
    Байк интерестный, дособрать и довести до идеологического конца НАДО! Редкий и интересный экземпляр. А по работе конечно это пипец, кто его конструировал неизвестно. При каждом срабатывании подвески каретка улетает, все удары по ногам, а если ехать по рассколбасу как и положено на ногах то подвеска вообще не должна работать по сути. А еще при срабатывании ноги поди слетать могут с педалей если сидеть в этот момент на попе...
    Вот соберу - дам какому-нибудь отчаянному КК-ку погонять, тогда и послушаю, что она на деле может...
    PS Думаю над цветовой гаммой...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    GriZZ1y, колёса полное говно, на ибее в ассортименте.
    Для тех кому форма важнее содержания.
    Колёса не говно. Да, тяжёлые, да только ВИ. Но это самые красивые из безспицевых колёс. Карбоновые спинерджи и спин - в разы дороже и выглядят не так изящно.

    Конечно - эти колёса не для гонок, это позерские колёса. Они - чтобы кататься и радоваться своему велику)
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Колёса не говно. Да, тяжёлые, да только ВИ. Но это самые красивые из безспицевых колёс. Карбоновые спинерджи и спин - в разы дороже и выглядят не так изящно.

    Конечно - эти колёса не для гонок, это позерские колёса. Они - чтобы кататься и радоваться своему велику)

    Спасибо !
    Кстати спинерджи, спин, скайвэй и остальные я продолжаю искать на e-bay, может что-то получится купить, тогда полегче будет.
    У меня еще такие есть :

    но это для другого проекта... (по цвету можно догадаться)

  8. #28

    По умолчанию

    наиболее симпатичные лично для меня - именно эти Гримеки и Spin на 5 лопастей. Они тоже ничего.
    на ибее много дешёвых 6-лопастных, но они не очень красивые, хотя и полегче чем гримека
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    наиболее симпатичные лично для меня - именно эти Гримеки и Spin на 5 лопастей. Они тоже ничего.
    на ибее много дешёвых 6-лопастных, но они не очень красивые, хотя и полегче чем гримека
    Эти Skyway так смотрятся из-за того, что они 20".

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для pashaacid
    Байк
    односкоростной на 531
    Адрес
    Марьина роща.
    Сообщений
    1,443

    По умолчанию

    Автор, продолжай тему!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. German Answer Durango (XXXL)
    от Rea в разделе Мои два колеса
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 17:03
  2. Продам карбоновый двухподвес 12 года, Ridley
    от LLIYM в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 21:14
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 15:55
  4. ДВУХПОДВЕС Stells Navigator Disk. Модель 2005 года!
    от dimon_nara в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 17:48