27/12 - Петушки-Кривандино
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: 27/12 - Петушки-Кривандино

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию 27/12 - Петушки-Кривандино

    В единственный свой выходной на этой неделе (который ещё и последнее воскресенье в году), да ещё и с благоволящими погодами, грех не прокатиться по Мещере.

    Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=evbclncxtwjqbwez
    Заброска - https://rasp.yandex.ru/thread/6994_0...nt_to=s9612144 , рекомендуется к посадке на Курском, ибо дальше не факт, что байк можно будет удобно поставить
    Благоволящая погода - http://rp5.ru/Погода_в_Петушках,_Владимирская_область

    Темп - умеренный - (минус), т.к. в компании поедут не сильно катавшиеся по минусовой (да и вообще - в "зимний период") погоде товарищи. По-толстовски закладываюсь на ССО 10 кмч.

    В программе дня: лес, поля, Поля, лужи замерзшие, лужи замерзающие, лужи незамерзшие, немного асфальта, опционально - Курилово. Если кто что принесет новогоднего - устроим недлинные проводы старого года на подъезде к финишу. Кто забудет принести новогоднего - на помощь могут прийти магазины Рошаля.

    Вдруг кто знает, что в связи с осенним ветром какие-то участки трека стали заваленные - высказывайтесь, буду рад услышать. Также будет отлично, если желающие поехать отпишутся)
    Последний раз редактировалось ast182; 25.12.2015 в 21:23.

  2. #2
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Заброска
    Вы что, так хотите с жирной тёткой познакомиться поближе?)
    Следующая "петушки" отправляется на 6 минут позже и идет на 4 минуты медленнее. Или я что-то не понимаю. Если поеду, то на ней. Не догоню, так хоть покатаюсь)

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Если кто что принесет новогоднего
    С СДНа много несъеденного осталось как раз. Чего не скажешь о недопитом.

  3. #3
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    В единственный свой выходной на этой неделе (который ещё и последнее воскресенье в году), да ещё и с благоволящими погодами, грех не прокатиться по Мещере.

    Также будет отлично, если желающие поехать отпишутся)
    Действительно грех , надо ехать

  4. #4

    По умолчанию

    А если кто-нибудь еще и отпишется по количеству луж всех видов на маршруте- честь этому великому человеку и хвала.
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    по количеству луж всех видов на маршруте
    Ездили почти так в другую сторону. Воду проходили в тех же местах. Если не ошибаюсь. Вроде все без проблем было.
    Маршрут такой был: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uwmmubqjxladuvdq

    Те, кто едет, едете на шиповках? Ездил в прошлые выходные на Юг без шипов -- было сложно, невероятно скользко и очень медленно. Хочу попробовать догнать на 8:12.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bless Посмотреть сообщение
    Ездили почти так в другую сторону. Воду проходили в тех же местах. Если не ошибаюсь. Вроде все без проблем было.
    Маршрут такой был: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uwmmubqjxladuvdq

    Те, кто едет, едете на шиповках? Ездил в прошлые выходные на Юг без шипов -- было сложно, невероятно скользко и очень медленно. Хочу попробовать догнать на 8:12.
    Обнадеживает, спасибо)
    Острое желание поехать без шипов, тем более что темп вроде позволить должен.
    Чистый фэт-позор владельца

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Острое желание поехать без шипов, тем более что темп вроде позволить должен.
    лично я не рекомендовал бы ехать совсем без шипов. Посмотри за окно - видишь, выпал дождеснег? А завтра весь этот дождеснег заморозится, ибо точка росы в Мещере ещё вчера была отрицательной. Так что как минимум перед я бы сделал шипованным.

    Иначе нужно быть готовым к увеличенной падучести, а как следствие - к последующей синячности

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Вы что, так хотите с жирной тёткой познакомиться поближе?)
    должен я увидеть ту легендарную личность, о которой так красочно писал Слава =)

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Следующая "петушки" отправляется на 6 минут позже и идет на 4 минуты медленнее. Или я что-то не понимаю. Если поеду, то на ней. Не догоню, так хоть покатаюсь)
    Это ж цельных 10 минут потери светового времени) а в общем, владимирская элька в вс в явнейший несезон (ибо в эти последние выхи народ, скорее, в Мск за подарками едет, а не в Мещеру отдыхать), кмк, не представляет из себя сложностей и проблем.

    ЗЫ: насчет "не догоню" что-то сомневаюсь, особливо если вдруг в соло-формате будешь ;-)
    Последний раз редактировалось ast182; 26.12.2015 в 09:27.

  8. #8
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Я (мы) сяду на серпе,поэтому мне владимирская априори не нравится. 10 минут времени...ну я ж не прошу изменить, нравится - я не против.

    Встретите тетку - сфоткай, веломания должна знать героев в лицо)

    В соло-режиме поехал бы вообще на следующей или более длинный маршрут.

    Настя,я бы не рекомендовал без шипов. Умеючи - качаешь скилл, не умеючи - мучаешься и ходишь пешком. Лучше перебдеть.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение

    Настя,я бы не рекомендовал без шипов. Умеючи - качаешь скилл, не умеючи - мучаешься и ходишь пешком. Лучше перебдеть.
    Скилл эт такое интересное понятие. Сегодня я например красиво въехала в столб. На тротуаре (те на ровном сухом асфальте.) Переднее колесо переобую. Просто с шиповкой ехать труднее, гулять - тем более. А уж переодевать ее туда - сюда...

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Погода в Петушках рисует +2. Зачем шипы?
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Погода в Петушках рисует +2. Зачем шипы?
    только не плюс, а минус.
    отпишитесь, плиз, по возвращению, я в понедельник туда, любопытно ж)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22/III/2015 Петушки -- Кривандино. Ледяная Мещёра.
    от outerspace в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 00:41
  2. 02.02.14 Петушки-Кривандино (85 км)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 15:08
  3. 28.8.11 Петушки - (Кривандино) - Шатура
    от Sirota в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:56
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 17:18
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19