Продам Тормоза HOPE V4 T3 GS комплект, возможен обмен на хорошую 4X раму - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Тормоза HOPE V4 T3 GS комплект, возможен обмен на хорошую 4X раму

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))
    просрать два аккакаунта в одной теме, не на это ты рассчитывал, но уже поздно, да.

    п.с. кстати посты 3,6 скорее всего принадлежат этому же автору.
    Ты реально душевнобольной еб.....н. Ахахах, господи. Уже 3 человека все якобы мои боты кидалы. Мде..
    Сходи проверься к психиатру пока не поздно. Хотя, видимо уже поздно.

    Я тебя зарепортил, шизик, пусть модеры разбираются.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoVka86 Посмотреть сообщение
    Между строками срача, вспомним о фактах:

    Товарищ с проблемной психикой alpo пришёл ко мне в тему и:
    А) назвал меня кидалой, основываясь ни на чём
    В) сказал что у меня нет тормозов и я продаю воздух
    C) назвал Z00M мной, якобы это мой кидало-бот для развода, хотя это другой человек
    D) Якобы я 7 лет готовил этот план по кидалову (акк Z00M в 2009 зареган). ЗАГОВОР!!!
    E) вместе со своим товарищем olegator40 (который щас хочет у меня купить тормоза еще и с постоплатой) ЗАМИНУСОВАЛИ МНЕ и Z00M карму
    и я еще должен кому-то что-то? Относится там хорошо, продавать? Вы ничего не попутали?

    И что мы видим в итоге? Тормоза у меня есть, Z00M не я, это другой человек, alpo обосрался по всем пунктам своего "расследования". Кстати Z00M про УкроСМИ подметил очень метко! Манера действия один-в-один.

    Так что знаете, ребята, идите-ка вы.. ГДЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ И КАРМА А? ЗА ЧТО МЕНЯ и Z00M ЗАМИНУСОВАЛИ? ОБОСНУЙТЕ!

    ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! МЕНЯ С ГОВНОМ СМЕШАЛИ, КАРМА В ГЛУБОКОМ МИНУСЕ, И Я ЕЩЕ И ОБЯЗАН ОПРАВДЫВАТЬСЯ НИ ЗА ЧТО! Нормально НЕ? А эта ехидная.... alpo сидит и улыбается.
    Создавай отдельную тему. Можно прикрепить скрины из контакта, то что мы переписывались еще до данного срача. Ибо эта манера вбросов неприятна, любое обвинение должно быть доказано, иначе это клевета.

  3. #43

    По умолчанию

    VoVka86, На обоих фотографиях видно только один тормоз, у второго только ручка и гидра. Что со вторым тормозом?
    Последний раз редактировалось Denis_SP; 25.02.2016 в 13:44. Причина: грамматика

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение

    п.с. кстати посты 3,6 скорее всего принадлежат этому же автору.
    Не принадлежат. мою личность может подвердить olegator40 (пересекался с ним по поводу обмена каретки и продажи амортизатора этой зимой не так давно)

  5. #45

    По умолчанию

    istomin, да кстати -) в аморт ccdb пришлось купить ремкомплект воздушки ( вскрытие показало рваные резинки x-ринги ) и башинги поменять, но цена была низкой, поэтому спасибо Сразу закладывал эти траты при покупкеВчера только из мастерской его забрал, ремкомплекты купить возможно только за бугром, в Веломире, как всегда, ничего нет в наличии.

  6. #46

    По умолчанию

    olegator40, сожалею, но я не разбирал его, не обслуживал, поэтому не знал о резинках.

  7. #47

    По умолчанию

    istomin, я не маленький, и рассчитывал на это изначально при покупке, вы сразу сказали, что не лазили туда. Цена намекала на обслуживание Он даже с ремкоплектом и работой в мастерской дешевле рынка вышел Штоки целые главное.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Ну значит сегодня его дебюд, назвав меня вторым аккаунтом
    С Z00M`ом Альпо на самом деле скорее всего промахнулся, а в остальном я считаю, что VoVka86 не прав.. Чисто третье чувство без гарантий в ту или иную сторону ))

    Если покупать тормоза лично, с полной проверкой на месте, в публичном месте с камерами - наверно ничего страшного.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    VoVka86 не прав..
    Как-то это странно звучит "не прав" для определения главного вело-кидалы 2015-2016 г.г.
    В чём он не прав-то? В том что запалился в этот раз раньше чем успел выслать очередному терпиле, очередной модем хуавей вместо тормозов?
    Неправ он будет, когда рано или поздно попадётся, и толстый жаренный петух клюнет в прыщавую ж.
    Последний раз редактировалось igore; 27.02.2016 в 21:20.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #50

    По умолчанию

    Вероятно, не прав в своих сообщениях в теме.

    Я же за спиной у него не стою, тыкать пальцем и утверждать что-то с уверенностью не позволяет цвет ника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам не актуально
    от misha3030 в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 23:33
  2. FS: Frameset GT Sanction + RS Lyric Two Step (возможен обмен)
    от Double S в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 23:49
  3. Продажа RS Domain Coil 318,возможен обмен!
    от Nicolai21 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 14:14
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 04:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 15:04