Лыжные трассы ЮАО (2015-2016). И вообще все о лыжах в нашем околотке.
+ Ответить
Страница 1 из 100 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 993

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2015-2016). И вообще все о лыжах в нашем околотке.

  1. #1

    По умолчанию Лыжные трассы ЮАО (2015-2016). И вообще все о лыжах в нашем околотке.

    Итак вроде насыпало чего-то достаточно что бы открыть и сезон, и традиционную тему.
    Основное про НЦЛТ (Нижнецарицынская лыжная трасса) здесь: http://skisport.ru/forum/8/52303/
    Про остальные - по ходу сезона будем отписываться.
    Свежая информация политического характера: В этом сезоне НЦЛТ остается единственной СПОРТИВНОЙ трассой в ЮАО. Трассы в КСК Битца и в Садовниках выведены из под зоны отвественности ЦФКиС.
    С одной стороны это + для НЦЛТ, так как вся имеющаяся в ЦФКиС техника и ресурсы теперь планово сосредоточены только на подготовке этой трассы. С другой - общая глобальная тенденция плачевна. Лыжный спорт все более невпочете становится. Так как остальные трассы будут готовиться силами Управ соответствующих. А как они это делают - мы все знаем.

    Я лично сегодня открываю сезон на НЦЛТ. Примерно в 18-00 буду в раздевалке на катке. Далее буду нарезать классическую лыжню по всей трассе за исключением горной части.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 18.12.2015 в 11:54.

  2. #2
    бум-бум
    Guest

    По умолчанию

    закрывай. Послезавтра растает

  3. #3
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Если кто поедет сейчас в Битцу - плюсуюсь. Говорят там ещё снега выпало, и лучше стало.
    без машины, на автобусах с пересадками обломно

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    А сейчас, пока жду попутчиков в Альфу, проведаю пешком на всякий поажрный НЦЛТ - вдруг лыжники как с цепи сорвались после непогоды и своими силами уже всё утоптали.

  4. #4

    По умолчанию

    Подпишусь...
    Вдруг снег еще как-нибудь на выходные выпадет...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #5

    По умолчанию

    А что там за раздевалка на катке? На сколько/за сколько там можно оставить вещи и можно ли вообще?

  6. #6
    бум-бум
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А что там за раздевалка на катке? На сколько/за сколько там можно оставить вещи и можно ли вообще?
    в машине переоденься.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А что там за раздевалка на катке? На сколько/за сколько там можно оставить вещи и можно ли вообще?
    Обычная раздевалка обычного муниципального катка. Тесно, шумно, грязновато...
    Вещи оставить можно хоть на день. Сколько стоит шкапчик - не знаю. Я обычно по простому - в рюкзак и на вешалку. У меня ценностей нет обычно с собой.

  8. #8
    бум-бум
    Guest

    По умолчанию

    касьянофф, у каждого сраного гевротпейца есть ценности, а у тебя нету ... стыдись, белое перо.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    намана, бегать можно, накатали первое кольцо, остальное пока что плохо протопатно...
    https://www.strava.com/activities/452352444

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Спасатели вызволили 86-летнего лыжника из-подо льда на Борисовском пруду
    86-летний пенсионер вышел на пробежку по Борисовскому пруду, однако лед водоема…
    вот ета да

    ---------- Добавлено 20.12.2015 в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение 19.12.2015 было в 15:53 ----------

    Катался два дня, пт и сб, сутки назад было так, см фотки в каментах
    https://www.strava.com/activities/453024962
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    намана
    Бегать по воде со снегом это уже не намана!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 13:24
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54