12.12.15 (cуббота) по жопам новой Москвы
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: 12.12.15 (cуббота) по жопам новой Москвы

  1. #1

    По умолчанию 12.12.15 (cуббота) по жопам новой Москвы

    В субботу в администрации громовержца на Старой туче планируют сделать лёгкий морозец без осадков. Самое оно для того, чтобы оттаявшие за неделю отношения с грунтом замёрзли снова.
    Надо катать.
    Старт на Киевском направлении, финиш на Курском (Львовский).
    Электричка в 07:52 с Киевского.
    Я подсаживаюсь на Очаково во 2-3 вагон с головы. Билеты проще купить, контра ходит.


    Планируемый трек

    Он мне не очень нравится, ибо боян и маськва. Когда я немного подумаю, не исключено, что трек изменится и проляжет немного дальше от Маськвы, примерно от Наро-Фоминска до Чехова. Например есть желание прокатить с запада от Обнинска до Серпухова по остаткам серпуховской узкоколейки (см недавнюю тему Волкова). Или от Наро-фоминска на юг до Тарутино, а оттуда уже через заказник "Таруса" до Серпухова.
    К вечеру четверга будет новый трек


    Пробег 80 км. Темп средний девачковый (откровенным новичкам лучше ехать в другой компании), но и не гонки, я типа нераскатанный. Если погода помешает или будет трудно, маршрут запросто сокращается.
    Магазины на маршруте будут. Вероятно будет в начале - в Бекасово. Рекомендую перекус на первую часть маршрута взять с собой.
    Привала с костром не будет. Лучше домой пораньше приехать или в обратной эльке пообедать - поедем с конечной.
    Нарофоминскому макдональдсу на сей раз отказать, но если будем в Чехове - то мимо чеховского не проедем )

    Прошу всех иметь передний и задний свет - есть вероятность кататься до темноты, шиповки могут пригодиться, потому что в полях снег наверняка не растял полностью - может быть лёд разведка ниже пшет, что всё растаяло, совсем всё.


    Прошу желающих записаться.
    1. Чингачгук
    2. _Alex_
    3. koluthcka (?)
    4. amk
    5. ...
    6. ...
    7. ...
    8. ...
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 18.12.2015 в 12:14.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    . Он мне не очень нравится, ибо боян и маськва.
    да вы капризун... трек агонь, но такое количество асфальта, моя душа пока плохо переносит, хотя.... это лучше. чем на бомже по нашим грунтам.

    если что, могу освежить трек.
    велодорожна на 8 автомобильных полос, квадроколею на тропинку, несколько элементов хз... ннада?
    старт будет из Ожигово. или от Киевского
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #3

    По умолчанию

    Олег, конечно надо. Любая помощь и советы приветствуются, ибо я по этим "районам Москвы" сравнительно мало ездил )
    Сейчас я в метро потыкал в OSM, захотелось связать Круг и усадьбу Вороново. Кто-нибудь может подсказать, по Кругу можно просочиться? UPD: можно, треки есть. Асфальта будет меньше.
    Заодно охота посмотреть на заброшенный военный объект, я там ни разу не был. А оттуда логичнее проехать на Кресты и Рогово.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 09.12.2015 в 11:31.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Предварительно плюсуюсь, на тему подписался .


    Подскажите самый лучший способ добраться на Киевский вокзал утром в субботу из района Марьино, чтобы успеть на эту эльку. Метро - баппппки у нас злые, даже без колеса не хотят пускать

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    этим "районам Москвы"
    чета столько дорог новых понарисовали....
    в кругах, когда пилишь через центр ничего особо не видишь, кроме попиленного леса, съеденного типографом. Просеки заросли\завалились давно, по ним не пробраться толком. На велорадаре есть мой трек по просеке, но даже не пытайся...
    Для галочи проехать через круг можно, опять же зосимову пустынь посетить, бекасовский сортировочный центр - обозреть с моста,
    святой водицей из отчина колодца облиться можно ( если надо дорисую и туда)

    вот так рискни

    смотреть веломаршрут на карте

    если "дорога" после Гуляевых хуторов нарисованная на викимапии будет непролазна

    то так нормуль должно быть ( полсле безобразово по какому-то треку рисовал , можно как у тебя)


    смотреть веломаршрут на карте



    я б с тобой поехал, но не поправился толком, да и темп у меня такой, что тебе придется по асфальтам меня тащить на буксире, чтоб не замерзнуть...
    если захочешь так попрокачивать физуху, то я буду интенсивно лечиться

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------





    Зосимова пустынь
    Отчин колодец

    дом с игрушками

    Мост сортировочного центра Бекасово ( в ночи он особенно хорош )

    Бункер

    Памятники летчикам п.Круги

    вот такие там велоништяки есть, еще баааальшой муравейник, но не помню где фотка? типа такого, но это не он
    Последний раз редактировалось Наливаич; 09.12.2015 в 13:07.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    если "дорога" после Гуляевых хуторов нарисованная на викимапии будет непролазна
    я как раз на неё и смотрю. На OSM есть далеко не всё, что есть на местности и даже на космоснимках, а в Вики отрисовано.
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Просеки заросли\завалились давно, по ним не пробраться толком. На велорадаре есть мой трек по просеке, но даже не пытайся...
    а вот за это спасибо, как раз разведать хотел. Там 2 трека, чей первый - теперь понятно.
    Всякие религиозные места мне малоинтересны, дестрой и техноген лучше, а ещё лучше, когда задестроенный техноген и желательно без радиации -)

    Ты в любом случае лечись, а по асфальтам или не по асфальтам вот уже сегодня вечером нарисую, посмотрим. Накрайняк от Крестов можно на автобусе уехать.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Памятники летчикам п.Круги
    вот ещё памятник Талалихину установили, тоже достопримечательность.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Наливаич, а как там в окрестностях троицка с грунтами? Битцаны говорят, снега вообще в лесу не осталось, но эти горячие парни и на сликах по льду топить умеют. Я вот думаю... может даже нах шиповку, и поехать на новом найнере?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    в Вики отрисовано.
    ну, еще можно поискать дорогу между голохвастово и могутово, на картах 47 года она еще значится

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Электричка ранняя
    а ты где садишься?

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    как там в окрестностях троицка с грунтами?
    где троицк, где я...
    последний раз так было, все ехалось



    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    поехать на новом найнере?
    адназначна! я, если поеду, то на бомж ригиде. грунтов не много, потерплю....

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    дестрой
    это есть
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    ну, еще можно поискать дорогу между голохвастово и могутово, на картах 47 года она еще значится
    она и у Завьялова прорисована. Там вообще почти всё нарисовано, жаль только gpsies не умеет по просекам треки класть, а руками трек натыкивать мне на работе лень )

    Кстати есть электричка для опаздунов, очень удобная, оказывается.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    адназначна! я, если поеду, то на бомж ригиде. грунтов не много, потерплю....[COLOR="Silver"]
    Ну всё. Раз уважаемый Гуру говорит ехать на найнере - поеду на найнере. Впервые! Только на Веломании и только осенью зимой тьфу, с этим декабрём с +8 леший его разберёт... Презентация нового байка Чингачгука, который висит несобранным вот уже полгода


    Ладно. Будет вам и избушка на курьих ножках, и памятники, и кладбища... Осталось только развалины церквей найти и можно чорную мессу отмечать

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Темп средний девачковый (откровенным новичкам лучше ехать в другой компании).
    А мерзоколея будет?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колебания между тремя моделями
    от FVS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 02:02
  2. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00
  3. Выбираю между Scott Yecora и Schwinn Mesa Ltd
    от SergNov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 18:13
  4. Помогите выбрать между Меридами KALAHARI 550SX-590SX
    от РусланД в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 14:51
  5. Помогите выбрать золотую середину между CC и Dirt великами
    от Maxx_Da_Fly в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 23:05