13.02.2016 Вечерняя, очень медленно, Москворечье - Битцевский парк, 35 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 13.02.2016 Вечерняя, очень медленно, Москворечье - Битцевский парк, 35 км

  1. #1

    По умолчанию 13.02.2016 Вечерняя, очень медленно, Москворечье - Битцевский парк, 35 км

    Темп очень медленный. Примерно 10-12 км/ч средняя.

    Старт от ж/д пл. Москворечье в 16.07.

    Элка https://rasp.yandex.ru/thread/6020x6..._4?tt=suburban

    Примерный маршрут http://gpstracks.ru/fidv

    Свет берите обязательно и желательна шиповка!

    Финишируем в 20-21 на ж-д ст. Коломенское павелецкого направления.
    Последний раз редактировалось Балашов; 26.02.2016 в 10:11.

  2. #2
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    машина времени в прошлое?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    машина времени в прошлое?
    Ага, спасибо, дату исправил.
    Последний раз редактировалось Балашов; 12.02.2016 в 14:58.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ну что народ....я один что-ли к Дато собираюсь???

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Твою ж ты налево етить...
    Сказать что мы искупались в грязи, три раза обсохли, а потом боролись с богами, которые сегодня обильно собирали с нас(конкретно с меня) полагающиеся им (богам)жертвы -это не сказать ничего...итак по порядку...

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Итак, к 12 часам резво подкатываю к станции Царицыно, и как сознательный пацак, сдающий деньги на шубохранилища иду покупать билетик.Касса в павильоне, около павильона ларек'Союзпечать'.Купить билетик, как вы понимаете, это меньше минуты: достал три желтых монетки, побросал их в автомат и получил свежеотпечатанное удостоверение пацака. В общем прислонил к витрине ларька свой пипелац и бодро шагнул в павильон.Вот автомат, вот первая монетка 'дзыынь',вторая, третья, и тут сзади меня истошный вопль'Какого $#&х $@я тут бл че поставили...че за йоп...'ну и так далее.Я немного опешил, охранница буркнула , что ларечница опять не в духе. Повелительница Союзпечати тем временем захлебываясь истошно орет, что вызовет полицию и вообще. Я, забрав билетик подхожу к тетушке и спокойно говорю 'конечно вызывайте, они прямиком сейчас с аварии и убийства помчатся к вам, велосипед арестовывать, и вызывайте погромче, и желательно матом, не стесняйтесь, вас еще не вся платформа слышала'.
    Повелительница Союзпечати еще долго орала, а я быстренько вскочив в подошедшую электричку умчался к месту встречи, то есть к Люблино.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Приехал...жду...звонок...выяс яется,что наш дорогой худ.рук. не успел на этот электрос, а следующий через 1.5 часа. Поворачиваю оглобли, приезжаю куда надо. И не отъехали мы пять км от Москворечья, как прокололось мое переднее колесо.Мы уже порядком ухрюкались в грязи...а ремонтироваться надо. Спускаемся к речке-говнючке.Если кто не умеет мыть грязные колеса в речке-говнючке , пишите...мастер-класс даю недорого...В общем клеимся, чинимся, цепи промываем, ,смазываем. Худ.рук. созерцательно , с олимпийским спокойствием разглядывает местность. Заклеились. ..едем дальше...Братеевский мост, кузьминки, мкад, лес...в лесу промчались мимо двух полуобнаженных фей...одна в позе лотоса на пледе, на земле.Вторая стояла с фотоаппаратом. Вы представьте-Мкад, Котельники, лес, дорожка вся в лужах и говнах, мы, хрюкая и разбрасывая грязь вокруг себя несемся по разбитой грунтовке, цепи хрустят, песок на зубах хрустит, мы все такие отважные...а тут две девы...полуголые.Но для себя отметил, что контраст интересный, грязь и девичьи конечности...
    Последний раз редактировалось Дюша; 06.12.2015 в 22:22.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Твою ж ты налево етить...
    Сказать что мы искупались в грязи, три раза обсохли, а потом боролись с богами, которые сегодня обильно собирали с нас(конкретно с меня) полагающиеся им (богам)жертвы -это не сказать ничего...
    ща... отсмеюсь...
    Андюша, ты когда с ночевками будешь ездить? 2 удовольствия в одном флаконе: на первое снегокаша, на второе пескоречки
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить?
    Они же ждут!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Приехал...жду...звонок...и тут выясняется,что наш дорогой худ.рук. не успел на этот электрос, а следующий через 1.5 часа. Поворачиваю оглобли, приезжаю куда надо. И не отъехали мы пять км от Москворечья, как прокололось мое переднее колесо.Мы уже порядком ухрюкались в грязи...а ремонтироваться надо. Спускаемся к речке-говнючке.Если кто не умеет мыть грязные колеса в речке-говнючке , пишите...мастер-класс даю недорого...В общем клеимся, чинимся, цепи промываем, ,смазываем. Худ.рук. созерцательно , с олимпийским спокойствием разглядывает местность. Заклеились. ..едем дальше...Братеевский мост, кузьминки, мкад, лес...в лесу промчались мимо двух полуобнаженных фей...одна в позе лотоса на пледе, на земле.Вторая стояла с фотоаппаратом. Вы представьте-Мкад, Котельники, лес, дорожка вся в лужах и говнах, мы, хрюкая и разбрасывая грязь вокруг себя несемся по разбитой грунтовке, цепи хрустят, песок на зубах хрустит, мы все такие отважные...а тут две девы...полуголые.Но для себя отметил, что контраст интересный, грязь и девичьи конечности...Пожелав им не останавливаться на середине раздевания и продолжить до конца погнали дальше...и вот в лыткарино, при заходе в поворот с грохотом взрывается задняя покрышка. Хатчинсон между прочим, не ченг-шинг-тайрс какой нибудь...нулевая задняя камера в лохмотья.В общем, сидим, ищем ближайший веломаг.Но выясняется, что в Котельниках нет спорт и веломагов.Есть Мега-Икея-Декатлон-БелаяДача-Спортмастер. Выбора нет, два поросенка по уши в грязи, хлюпая по лужам лохмотьями разорванной покрышки, в потемках бредут в Мегу.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Так, Настена, погоди...дай дорассказать.
    Два поросенка добрели до меги.Один остался на шухере у входа, второй потопал в Декатлон. Девченки на кассе, завидев огромный, движущийся куль грязи по девичьи захихикали, охранник вроде дернулся, но потом видимо решил не пачкаться, и я прошагал вглубь зала с некондонненым(запаянным в целлофан) рюкзаком. В общем, попался отзывчивый парень-консультант, с которым мы выбирали покрышки.Кстати, там лежит последняя покрышка Мишлен, зверко тостая,неубиваемая, но с оч умеренным (типа швальбы марафон) протектором.В общем сторговался на тысячу, хотя стоит она раза в два дороже(со слов продавца).Но в итоге взял злобно-зубастый бтвинг.Так что кому нужен мишлен-спешите, он еще там. В общем бортируемся, стучим три раза по деревяшке и в путь.До марьинского моста долетели на одном дыхании...там разъехались.
    И уже на спуске с моста ОТКАЗАЛИ ЗАДНИЕ ТОРМОЗА. Хваленые бб-5 не выдержали легкой хрю-хрю покатушки и тихо сдохли.Уже дома выяснил, что стерлись колодки...песочек с глиной видимо ускоряют процесс износа.
    В связи с этим у меня вопрос-Дато, ты живой там?
    Последний раз редактировалось Дюша; 06.12.2015 в 22:28.

  7. #7
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Приехал...жду...звонок...выяс
    обрыв...

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    В общем сторговался
    торг в магазине это как?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    P.S. на автомойке получил истинное наслаждение, отхерачив керхером пипелац до зеркального блеска...потом подумал и этим же керхером помыл себя до...стесняюсь сказать какой отметки...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Настена вот на Тарханкуте, у моря, вот это ночевки, а тут, в декабре-это полное хрю-хрю
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо за компанию! 13-го поехать хочу планируемым маршрутом, но обратную строну. Переправа на катерке стоит 63 руб.

    А кто решит поехать - обязательно киньте мне смску до 21 ч субботы. Если никто не решит присоединяться, поеду в другое время либо даже другим маршрутом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 17:06
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 18:08
  3. 17.05.2015 Вечерняя в Ерино, очень медленно, 35 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 21:05
  4. 11.05.2015 К радужному водопаду, очень медленно, 70 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 19:55
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 15:49