южная америка Cominhos Latina Americana solo. onmybikeworld. уже еду. веду блог!
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: южная америка Cominhos Latina Americana solo. onmybikeworld. уже еду. веду блог!

  1. #1
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию южная америка Cominhos Latina Americana solo. onmybikeworld. уже еду. веду блог!

    всем привет! tudo bem! comme estas!
    меня зовут Юрий. я в компании других таких же безбашенных ребят отправился в Южную Америку, чтобы проехать ее на велосипеде с севера на юг.
    прилетели мы 24 октября в Sao Paolo Guarulhos GRU airport. там же переночевали и отправились искать хостел по Lonely Planet Guide.
    пробыли в Сан Паоло два дня. прогулялись, нас учть не ограбили наркоманы, поменяли с трудом найденную систему с шатунами, кассету.
    и поехали по ужасно загруженной дороге на запад, в сторону SAo Roque, или еще глобальнее - в сторону Foz Iguacu.
    я стал отставать от ребят и решил поехать один. они сейчас примерно в 120км впереди. это для меня примерно 2 дня пути по здешним горкам.
    первый день от аэропорта я просто умирал. велоштаны просто неподъемные, я накидал туда кучу вещей включая ноутбук и зеркалку, солнечную батарею, и теплые вещи.
    в итоге по дороге стал избавляться потихоньку от совсем ненужных. например от термоса и тарелки с тефлоновым покрытием.

    расстались мы в лесу под Алюминио. и с того времени с 29 октября я еду один. проблем особых нет.
    читайте мой блог вконтакте - https://vk.com/shanshinyura
    там же смотрите фотки. подписывайтесь! здесь я буду стараться отписываться. хотя конечно круче было бы кросспостить сюда из вконтакта. как-нибудь.
    и фотки сюда неудобно добавлять насколько я помню.
    мобильный интернет для иностранца дорогой. 100мб стоят 100р. 2 гига в месяц - 2000р
    вайфай терпимый и есть во многих местах.
    IMG_5639.jpg
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  2. #2
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    ну че, хорошая горка, удачи

  3. #3

    По умолчанию

    Ништяг! Пиши обязательно! Подпишусь в ВК!

  4. #4
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Сейчас сижу в фоз игуасу в сортире. Тут тоже удобно писать. Ну вы знаете.))
    Отличный хостел, интересные люди. Погода то жара под 35 и солнце, причем душно и влажно. То просто облачно и тепло.
    Сходил в парагвай в шопингом занимался. ЭкзотиЧНо
    Можно перейти границу без документов.
    Купил прицеп к велОсипеду за 140 долларов. Одноколесный. гоупро 4 плюс стоит 400 Долларов
    еду в Аргентину.
    Ребята едут сзади. Я их обогнал на автобусе.
    Песо обменял в парагвае по 1470 за 100 долларов
    еда хорошая
    здоровье тоже
    велосипед едет
    самое сложное впереди
    удачи всем! Stay in touch and follow me

    ---------- Добавлено 13.11.2015 в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение 11.11.2015 было в 12:56 ----------

    Аргентина
    вчера 42, сегодня в 12 уже 46. Это вело компьютер так нагреЛся
    еду потихоньку. Трачу песо.
    прицеп работает нормально.
    всем првет
    Следите вконтакте твиттере и инстаграм
    fotomoments.ru фотосъемка моя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 223
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 20:39
  2. Cat Eye HL-EL500 кто-то уже использует?
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:16
  3. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 02:04