Велопутешествие "Тарутинские маневры 2.0" 18 окт. //// Маньяки Активного Отдыха
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Велопутешествие "Тарутинские маневры 2.0" 18 окт. //// Маньяки Активного Отдыха

  1. #1

    Thumbs up Велопутешествие "Тарутинские маневры 2.0" 18 окт. //// Маньяки Активного Отдыха

    Тарутинские маневры 2.0. Поехали! Записываемся!
    Итак, ровно 1 год спустя прошлогодней поездки в Тарутино и ровно 202 года со дня Тарутинского боя - снова едем в край, где Новая Москва смыкается с Калужской областью! Нас ждут: мемориал лётчику Талалихину, совершившему первый ночной таран в 1941, музейный комплекс 1812 года в Тарутино, водопад Радужный - один из всего лишь двух в Подмосковье, и уникальный парк птиц Воробьи!
    Километраж 60 км. Будут грунты.

    Старт.
    Когда: 18 октября, вск, 8:13 утра
    Где: Киевский вкз., электричка на Кресты, 2 вагон с головы
    Выходим из электрички: в 10:18 на платформе 252 км!

    Возвращение в Москву примерно в 19-30, максимум 20-30, на Киевский вкз.

    Финансы.
    Электричка туда-обратно 400 рублей.
    Парк птиц - 200/300 рублей, льготникам 50/100. Если нас будет много - все пойдём по льготной цене.

    Подробности http://vk.com/mao_tarutino2015
    Координаты нашего Клуба http://vk.com/maoclub

  2. #2

    По умолчанию

    Руслан, привет! Вообще думаю поехать с вами, на Оку ко мне если никто не запишется, что касается заброски, то есть вариант альтернативный, для Ивана Демидова тоже может пригодится.

    Это автобус №508 от метро Теплый стан до остановки Вороново-2. Отправление в 8.23 от метро Теплый стан. Провоз велосипеда бесплатный, реально проехать по городскому единому, это московский автобус.

    Ездил на нем несколько раз, поскольку, в тот край это самый удобный способ добраться с юга. Поскольку выезд в вс, то должно быть вроде нормально с народом и пробками, в сб на автобусе конечно утром добираться не вариант.

    Ну вариант конечно альтернативный, хотя я рассчитываю, если поеду, добираться именно так. До пл. 252 км местным асфальтом от ост. Вороново-2 примерно 10 км, так что прибыть к 10.18 к точке старта рассчитываю вовремя, если автобус не задержится. Если задержится - то далее вы поедете через лес в сторону Зинаевки-Новоселки? Далее - через Дятлово до Радужного? Тогда буду догонять вас по ходу в крайнем случае.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiz80 Посмотреть сообщение
    водопад Радужный - один из всего лишь двух в Подмосковье
    Вроде он теперь в Москве, или я путаю что?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    для Ивана Демидова тоже может пригодится.
    Может для Кутузова? Тарутинский манёвр это Кутузов придумал.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Тарутинский манёвр это Кутузов придумал.
    А Демидов придумал страницу в контакте

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Вроде он теперь в Москве, или я путаю что?
    Близ границы Калужской области с Новой Москвой, территориально Радужный водопад - это всё-таки Калужская область.

    Вообще если говорить про водопады, то есть Гремячий водопад и водопад в Пущино, эти уже четко в Московской области.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprunov Посмотреть сообщение
    День добрый!
    А что с темпом?
    Темп комфортный.
    Лосей отстреливаем, велосипеды и контакты на рынок в Текстильщиках или на Авито, выручку делим по справедливости.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Руслан, привет! Вообще думаю поехать с вами, на Оку ко мне если никто не запишется, что касается заброски, то есть вариант альтернативный, для Ивана Демидова тоже может пригодится.

    Это автобус №508 от метро Теплый стан до остановки Вороново-2. Отправление в 8.23 от метро Теплый стан. Провоз велосипеда бесплатный, реально проехать по городскому единому, это московский автобус.

    Ездил на нем несколько раз, поскольку, в тот край это самый удобный способ добраться с юга. Поскольку выезд в вс, то должно быть вроде нормально с народом и пробками, в сб на автобусе конечно утром добираться не вариант.

    Ну вариант конечно альтернативный, хотя я рассчитываю, если поеду, добираться именно так. До пл. 252 км местным асфальтом от ост. Вороново-2 примерно 10 км, так что прибыть к 10.18 к точке старта рассчитываю вовремя, если автобус не задержится. Если задержится - то далее вы поедете через лес в сторону Зинаевки-Новоселки? Далее - через Дятлово до Радужного? Тогда буду догонять вас по ходу в крайнем случае.

    ПРивет!
    Велкам!
    Демидов большой - ему видней (с)
    Контакты знаешь

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Руслан, привет! Вообще думаю поехать с вами, на Оку ко мне если никто не запишется, что касается заброски, то есть вариант альтернативный, для Ивана Демидова тоже может пригодится.

    Это автобус №508 от метро Теплый стан до остановки Вороново-2. Отправление в 8.23 от метро Теплый стан. Провоз велосипеда бесплатный, реально проехать по городскому единому, это московский автобус.
    Привет, Дато!
    Да, от ТС на автобусе отличный вариант, но я как орг уж на электричке поеду. Ты поедешь на автобусе?

    Если задержится - то далее вы поедете через лес в сторону Зинаевки-Новоселки? Далее - через Дятлово до Радужного? Тогда буду догонять вас по ходу в крайнем случае.
    Не совсем так.
    252 - Зинаевка - Новоселки - Лыковка - могила Талалихина - опять Лыковка - Булатова Поляна - Инино - Радужный и т.д.
    Набросал маршрут тут: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Suprunov Посмотреть сообщение
    День добрый!
    А что с темпом?
    Спокойный, 15 км/ч.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivandemidov Посмотреть сообщение
    Привет, Дато!
    Да, от ТС на автобусе отличный вариант, но я как орг уж на электричке поеду. Ты поедешь на автобусе?
    Привет! Честно говоря, не факт, реально ли соберусь после сотни сегодняшней, так что буду 50/50. Если поеду, то именно на автобусе. Другие варианты будут требовать ещё ранее стартовать. Да и вариант с автобусом будет в вс нормальным, пробок вроде быть не должно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 23:20
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Торможение и маневры на полосках перехода... после дождя.
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 23:43
  5. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18