25.10.2015 Золотая осень в Поленово, очень медленно, 70 км
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: 25.10.2015 Золотая осень в Поленово, очень медленно, 70 км

  1. #1

    По умолчанию 25.10.2015 Золотая осень в Поленово, очень медленно, 70 км

    Покатушка будет в вс 25 октября по следующему примерному плановому маршруту

    Электричка с Курского вокзала в 10.45 На ней нужно доехать до пл. Тарусская, там встретимся в 13.00 (сбора на вокзале не будет)

    Посмотрим усадьбу Поленово, Ланьшинский карьер, храмы в Бехово и Подмоклово.

    На карьере планируется получасовой привал. По ходу также будет несколько остановок у достопримечательностей.

    Темп очень медленный. Примерно 17-20 км/ч крейсерская на горизонтальных участках по асфальту, 13-15 км/ч - по грунтам. Электричка обратно в Москву.

    Асфальт/грунт примерно 33/67% B)
    Последний раз редактировалось Балашов; 17.10.2015 в 23:55.

  2. #2

    По умолчанию

    От Велегожа до Тарусской тропа по лесу, с завалами была, может уже пропилили. По берегу тропы нет. От Тарусской до Поленово ехать в Страхово не надо, там по дороге на Страхово мост через речку есть, но тропа на мост почти не видна. Дальше по берегу тропа есть, если надо трек поищу.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    От Велегожа до Тарусской тропа по лесу, с завалами была, может уже пропилили. По берегу тропы нет. От Тарусской до Поленово ехать в Страхово не надо, там по дороге на Страхово мост через речку есть, но тропа на мост почти не видна. Дальше по берегу тропа есть, если надо трек поищу.
    Спасибо за инфу, посмотрим там, если завалы, то можно конечно вернуться в Страхово, по шоссе, или же есть тропа от Велегожа по лесу сразу в Страхово?



    Кто надумает прокатиться за компанию, обязательно киньте мне смску, мой тел 8-916-три два один - ноль 8 57, до 21 часа субботы если об участии мне никто сообщение не пришлет, покачу в другие края.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    же есть тропа от Велегожа по лесу сразу в Страхово?
    Есть тропа от Велегожа до пристани переправы в Тарусу, как у тебя на треке, но там были завалы, пройти можно. В Страхово я не заезжал. От пристани переправы в Таруссу идет дорога вдоль речки Скнижна, на ней есть мост, через который я проехал в Поленово.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Есть тропа от Велегожа до пристани переправы в Тарусу, как у тебя на треке, но там были завалы, пройти можно. В Страхово я не заезжал. От пристани переправы в Таруссу идет дорога вдоль речки Скнижна, на ней есть мост, через который я проехал в Поленово.
    Понятно, спасибо, просто отмечены ещё какие-то тропинки с Велегожа через лес на север, а там уже полем можно видно на Страхово, однако по ним я не ездил.

  6. #6

    По умолчанию

    Я с другом собираюсь к вам присоединиться, надеемся поездка ещё в силе

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Только увидел, что перенесли на неделю вперед, до 25-го, ну да ладно, сам виноват, что вовремя смску не отправил. Попробуем сами проехать

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Touring bike 28''
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    no comments
    Последний раз редактировалось Konsta; 19.11.2016 в 12:51.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Эх! Хочу в Поленово! А почему перенесли на другую дату? Погода ведь супре!
    вы таки не поверите- рукли- они тоже люди и могут иметь дела, меняющие планы...
    Чистый фэт-позор владельца

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Эх! Хочу в Поленово! А почему перенесли на другую дату? Погода ведь супре!
    А почему мы не видели тебя сегодня на Тарусской, когда вышли в 13:00 из электрички? Мы бы с радостью воспользовались твоими услугами гида, а то пришлось поплутать немного по лесам. А погода была моросня, ну и мы не поняли как по маршруту ехать в такую темень

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Эх! Хочу в Поленово! А почему перенесли на другую дату? Погода ведь супре!
    Желающие в субботу отписаться не захотели, что поедут, сообщением выше, там написал, что надо будет определиться до 21 часа субботы.


    Кто надумает прокатиться - отпишитесь в теме и киньте мне смску, если до 21.00 субботы (24 октября) будет кворум, значит катим. Мой тел 8-916-три два один - ноль 8 57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.09.2015 - ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ЛЫТКАРИНО
    от SUPER-PUPS в разделе Москва.Юг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 18:31
  2. 11.10.2015 Золотая осень в Поленово. Медленно. 80 км
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 18:50
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 11:42
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 22:19
  5. 13.09.2014 Золотая осень в Поленово. Медленно, 40-50 км.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 15:41