31.10.2015 Трикотажная - Аникеевка - Опалиха - Красногорск, очень медленно, 30 км
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 31.10.2015 Трикотажная - Аникеевка - Опалиха - Красногорск, очень медленно, 30 км

  1. #1

    По умолчанию 31.10.2015 Трикотажная - Аникеевка - Опалиха - Красногорск, очень медленно, 30 км

    Покатушка будет в сб 31 октября по следующему примерному плановому маршруту

    Электричка с Курского вокзала в 10.55 На ней нужно доехать до пл. Трикотажная, там встретимся в 11.34 (сбора на вокзале не будет)

    Посмотрим Митинский ландшафтный парк, а также озеро в Аникеевке.

    Большого привала не будет, только остановки на перекус.

    Темп очень медленный. Примерно 17-18 км/ч крейсерская на горизонтальных участках по асфальту, 13-14 км/ч - по грунтам. На маршруте будут труднопроезжие дорожки, грунтомес и пешка, будьте к этому готовы!

    Асфальт/грунт примерно 20/80% B)

  2. #2

    По умолчанию

    Тема: 31.10.2015 Трикотажная - Аникеевка - Опалиха - Красногорск, очень медленно, 30 км

    Это получается первая часть? А потом вторая часть? http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=295011

    Не проще ли было написать одно объявление?

  3. #3

    По умолчанию

    Дато, точно поеду на первый маршрут и думаю на второй, только интересую обратные электрички ))).

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    Дато, точно поеду на первый маршрут и думаю на второй, только интересую обратные электрички ))).
    Первый маршрут завершится около 2 ч дня. Второй - уже как получится, но наверно около 19-ти часов. Электрички до Москвы тоже достаточно часто, потому планирования под конкретную электричку в этот раз не будет. Между покатушками получается около часа перерыв, уехать планирую в Красногорск по делам.[COLOR="Silver"]




    КТО НАДУМАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - ОТПИШИТЕСЬ МНЕ СМСКОЙ до 21 ч пятницы, мой тел. 8-916-три два один - ноль 8 - 57. Если смску никто не пришлет, то на старт не приеду.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    Дато, точно поеду на первый маршрут и думаю на второй, только интересую обратные электрички ))).

    elenka, как всё прошло? Я переживаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    elenka, как всё прошло? Я переживаю.
    Прошло всё отлично)) В случае переживаний - предлагаю с ней созвониться, т.к. elenka в отъезде в ближайшую неделю и возможно не будет на форуме))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:07
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:58
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 12:03
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 16:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 11:42