31/10-1/11 велосоревнования "SOBER cross-country cup"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 31/10-1/11 велосоревнования "SOBER cross-country cup"

  1. #1

    По умолчанию 31/10-1/11 велосоревнования "SOBER cross-country cup"


    31/10-1/11 "SOBER cross-country cup"
    Краснодарский край/Северский район/ ст. Убинская/ гора Собер-Баш/ т/б "Дубрава"
    Двухдневная кросс-кантри гонка в по самым интересным трейлам в "СОБЕР" трейл-парке.
    31.10 - кросс-кантри (XCO) и ночной эллиминатор (XCE)
    1.11 - кросс-кантри марафон и полумарафон (XCM) 30 и 60 км (кольцо)


    Программа Соревнований:
    31 октября 2015 г. (Суббота): Гонка кросс-кантри (ХСО) и ночной элиминаор (ХСМ)
    08:00 - завтрак.
    09:00 – 11:00 - заезд, размещение участников. Регистрация. Тренировочные заезды.
    12:00 - гонка кросс-кантри в категории ЭЛИТА.
    14:00 - гонка в категории OPEN и ДЕВУШКИ
    17:00 - награждение победителей в дисциплине ХСO.
    18:00 - ужин.
    19:00 - старт гонки ночной элиминатор.
    21:00 - награждение победителей в дистциплине (ХСE)
    1 ноября 2015 г. (Воскресенье): Гонка Марафон и Полумарафон
    08:00 – Завтрак.
    09:00 – 10:00 - регистрация участников Соревнований.
    10:00 – Брифинг.
    11:00 – Старт гонки в дисциплине МАРАФОН.
    11:10 – Старт гонки в дисциплине ПОЛУМАРАФОН.
    17:00 – Подведение итогов. Награждение победителей и призеров.
    18:00 - Резъезд участников.
    Ознакомится со схемой дистанции МАРАФОН и ПОЛУМАРАФОН можно перейдя по ссылке.

    Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:
    Дисциплина КРОСС-КАНТРИ – соревнования, заключающиеся в преодолении нескольких кругов по трассе протяженностью от 1,5 до 3,5 км проложенной по тропам с естественными препятствиями. Побеждает участник, преодолевший дистанцию за наименьший промежуток времени. Стартовый взнос для участников составляет 500 р. В дисциплине КРОСС-КАНТРИ участники делятся на три категории:
    Категория «Open» (открытая категория) – участники мужчины в возрасте от 17 до 60+ лет.
    Категория «Элита» – участники мужчины в возрасте от 19 до 40 лет.
    Категория «Девушки» – участницы девушки от 17лет.
    Дисциплина ЭЛИМИНАТОР (гока на выбывание) - разновидность кросс-кантри, в которой четыре гонщика соревнуются друг с другом в каждом заезде. Гонка проходит на трассе длинною от 500 до 1000 метров. Заезд длится не более 3 минут. Соревнования по кросс-кантри элиминатор (XCE) организованы на природном треке с естественными или искусственными препятствиями. Стартовый взнос для участников составляет 300 р. В дисциплине ЭЛИМИНАТОР участники делятся на три категории:
    Категория «Open» (открытая категория) – участники мужчины в возрасте от 17 до 60+ лет.
    Категория «Элита» – участники мужчины в возрасте от 19 до 40 лет.
    Категория «Девушки» – участницы девушки от 17 лет.
    Дисциплина МАРАФОН - соревнования на выносливость в которых спортсмену необходимо грамотно рассчитывать свои силы на всю дистанцию. Гонка заключается в преодолении одного круга длинною 60 км по тропам с естественными препятствиями. Побеждает участник, преодолевший дистанцию за наименьший промежуток времени. Стартовый взнос для участников составляет 1000 р. В дисциплине МАРАФОН участвуют мужчины в возрасте от 19 до 60+ лет.
    Дисциплина ПОЛУМАРАФОН - соревнования на дистанции 30 км с общим стартом. Гонка включает прохождение одного круга трассы. В этой дисциплине соревнуются любители маунтинбайка, имеющие опыт участия в дисциплинах горного велосипеда, совершающие различные походы на горном велосипеде, а так же люди, использующие горный велосипед, как средство активного отдыха достаточно хорошо физически подготовленные. Стартовый взнос для участников составляет 700 р. В дисциплине ПОЛУМАРАФОН участники делятся на две категории:
    Категория «Open» (открытая категория) – участники мужчины в возрасте от 17 до 60+ лет.
    Категория «Девушки» – участницы девушки от 17 лет.

    Условия размещения
    Проживание участников Соревнований предусмотрено в непосредственной близости с местом проведения соревнований. Базовый лагерь располагается на территории т/б «Дубрава», размещение в отапливаемых домиках по 6-8 человек. Стоимость размещения 350 р. в сутки. Вместимость 120 человек. Душ и туалет на территории турбазы. Питание на территории. Мойка велосипедов. Сервис. Для тех, кто хочет жить в эпицентре событий. Сотовая связь работает не стабильно.
    Подать заявку на размещение >>
    База отдыха «Убинка» находится в двух километрах от базового лагеря. В непосредственной близости с трассой кросс-кантри. Размещение в двухместных номерах со всеми удобствами. Стоимость размещения 700 р. с человека. Вместимость 30 человек. Есть собственная крытая кухня. Мойка велосипедов. Сотовая связь стабильная.
    Подать заявку на размещение >>
    Гостиница «Николино» (отель с мельницей) находится прямо у начала бетонно/гравийного подъема на вершину горы Собер-Баш. В пяти километрах от базового лагеря. Рядом с отелем будет находится место погрузки в авто подъемник. Зона питания и сервиса. Размещение в номерах разного уровня. Во всех номерах есть санузел с душевой, спутниковое телевидение, холодильник, постельное белье, полотенца, косметические принадлежности, внутренняя связь. На территории есть баня, кафе. Стоимость размещения от 800 р. с человека. Вместимость около 60 человек. Сотовая связь хорошая. Для того чтобы забронировать номер необходимо связаться по телефону 8-928-2477754 с администратором гостиницы.
    Актив отеля «Собер» находится в станице Убинской. В 500 метрах от одного из КП В семи километрах от базового лагеря. Размещение в номерах со всеми удобствами. Стоимость размещение от 900 р. с человека. Максимальная вместимость 30 человек. На территории есть кафе. Мойка велосипедов. Сотовая связь очень хорошая.
    Подать заявку на размещение >>
    Кемпинг
    На территории т/б «Дубрава» будет установлен палаточный кемпинг для участников и отведено место для установки собственных палаток. Кемпинговые палатки и все необходимое для ночлега предоставляется организаторами.
    Место расположения участников на территории базового лагеря указывает комендант. Самостоятельно на территории базового лагеря можно приготовить пищу на костре или на примусах с соблюдением правил пожарной безопасности и соблюдений экологических норм. Костровое и другое необходимое оборудование, а также продукты участники привозят с собой. На т/б «Дубрава» для участников будет организованно горячее питание. Стоимость комплекса (завтрак, обед и ужин) 450 р с человека.

    Организаторами Соревнований являются:
    - Общественная некоммерческая организация «ВелоКубань»;
    - Команда «FREERIDA.RU»
    - генеральный спонсор “100% СПОРТА”



    ---------- Добавлено 25.09.2015 в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение 16.09.2015 было в 16:07 ----------

    День кропотливой работы, 5 литров топлива, 8 литров питьевой воды и кросс-кантри трасса на Собере готова.
    Очень большой объём работы заставил трудиться до заката, поэтому, к сожалению, не удалось записать трек в Strava и снять проезд. Поэтому в воскресенье едем тестировать трассу!
    Вовсю готовимся к "SOBER cross-country cup"
    Последний раз редактировалось Коваль; 17.09.2015 в 12:40.

  2. #2
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Слышал, в краснодарский край кантрилы переехали в количестве нескольких штук на пмж, так что медальки больше жопашникам не раздают

  3. #3

  4. #4
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    18,196
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Pacan4ik1, ищи в тексте слова
    Подать заявку на размещение >>


    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Это чтобы выбрать вариант ночевки.

    И слово
    РЕГИСТРАЦИЯ
    , чтобы зарегестрироваться.
    Не благодари.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #5

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось Romashka; 29.09.2015 в 17:44.

  6. #6
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    апап,

    какое из этих 3 слов Sober cross-country cup тебе не понятно? скажи, я переведу

  7. #7
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    "Собер через-деревню Кубок" звучит намного лучше для ушей наших уважаемых пОтриотов

  8. #8

    По умолчанию

    Трансфер от/до Краснодара будет организованный?

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    "Собер через-деревню Кубок" звучит намного лучше для ушей наших уважаемых пОтриотов
    А че, классное название, запоминается хорошо

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    "Собер через-деревню Кубок" звучит намного лучше для ушей наших уважаемых пОтриотов
    "Трезвый крест село чашка" же!

  10. #10
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    "Трезвый крест село чашка" же!
    не слишком ли религиозно? соберутся одни гонцы в рясах.....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cross t-rex
    от prokuror в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 11:12
  2. Мой Jamis 05 Cross Country 2.0
    от Dzen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 16:00
  3. Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???
    от rezartus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 23:41
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Несколько вопросов по выбору Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 10:05