Спрос Веломастерская Veloline (LLIyM) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Веломастерская Veloline (LLIyM)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Оо, подожди, он сейчас скажет что ты был пьян и сам во всем виноват. я с ними три года назад примерно так же попал. до сих пор кондратий от сервиса, ночью с боем своего коня отбирал у охреневшего бати генерального директора, он извозом занимается.
    в смысле отбирал? Подробностей бы!
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilevic Посмотреть сообщение
    А где мастерская находится.
    Узнаю с целью что бы туда никогда не попасть.
    На Перервинском бульваре и на Борисовских прудах. Это "сеть"...
    Учитывая, что в ближайшее время ими займется Роспотребнадзор и Налоговая (и туда и туда были направлены соответствующие коллективные жалобы, у меня есть предположение что данная "сеть" долго не просуществует. Можно, конечно довести дело до суда, но честно говоря нет желания и времени. Хотя по-правильному стоило бы. Дабы таким товарищам в дальнейшем было неповадно издеваться над людьми.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Оо, подожди, он сейчас скажет что ты был пьян и сам во всем виноват. я с ними три года назад примерно так же попал. до сих пор кондратий от сервиса, ночью с боем своего коня отбирал у охреневшего бати генерального директора, он извозом занимается.
    Да уж... Интересно в чем была проблема. Расписка о "приемке" байка у них просто фееричная. Я отдавал байки по этой расписке, только по той причине, что знал где в случае чего этих "мастеров" найти. Но по-сути такой бумажкой можно подтереться. Даже нормального бланка о приемке и передаче в ремонт у них нет...

  3. #13
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    было дело ...
    http://veloline.ru/[/url]
    Итак, есть у них такая услуга как доставка байка до ремонта. заказал.
    1. день первый. к вечеру: извените, но сегодня не можем (х с ним, что делать)
    2. день второй, утро звонок: итак сегодня можем, приедем с 22 до 24 (хера себе подумал я, фактически ночь, но что делать) , вечер тишина... перезваниваю по номеру, что звонил утром: о хорошо, что позвонили, а то я в вашу стону еду, а бумажку с вашим адресом и телефоном потерял, напомните куда ехать (ну с кем не бывает называю адрес) ... но я не успеваю до 24, приеду позже (ну что делать, москва, пробки, то что утром на работу х с ним, потом высплюсь)... итак приезжает это чудо и забирает велик, я говрю, вы хоть мне бумагу то какую выдадите, что велик забираете? - не, не выдам, я же сказал, что бумагу потерял ... с кошками на душе прощаюсь с великом сфоткав номер машины и понадеявшись на удачу, на борту все же была надпись велолайн (почти час ночи иду спать)
    3. день третий. ближе к обеду звоню узнать, что к чему и туда ли уехал вел. Да ваш вел у нас, но извините, вел ваш еще и не смотрели, в течении пару дней посмотрим... - а вы не могли сразу сказать, что так долго смотреть будете? - ну ща много велов, потерпите. (терплю, а фигле делать) проше , что бы хотя бы сделали до выходных. вечером звонок - на вел ваш посмотрели, есть подозрение на корозию башингов ну и т.п. - делайте говорю.
    4. день четвертый. Утро, звоню узнать что там с вилкой - извините, пока не смотрели (вроде вечером звонили, а тут оказывается и не смотрели еще...) Обед - И тут чудо - во мы ваш велик смотрим, оказалось все норма .... детали опускаю... вечер, итак велик собрали, восьмерку убрали, вечером привезем. Я спрашиваю, ну я кабэ не только по этому поводу обращался, а с основном из за люта вилки - ща посмотрим... спустя время звонок, да люфт есть (ну кабэ я и не сомневался, так как из-за него и отдавал - это я про себя) мы предполагаем что тормозные колодки грязные или в масле, нужно менять (колодки км 500 назад я сам менял и мог накосячить т.к. делал это впервые) ну что, давайте меняйте, я кабэ хочу избавиться от люфта, затем и отдавал. итак наступает самое интересное ...
    уже поздный вечер, звоню - да мы вам привезем сегодня велик (ну типа помогло ли замена колодок да и вообще) - ждите он к вам выехал (про результат тишина) ну а как - помогло ли? да вроде все норма, приедет проверите. ближе к 23 звонок - я везу вел, но опаздываю, приеду к 1 часу ночи с вас 3 200, ну епты подождем, хочется же вел забрать. итак около часу ночи - я приехал выходите. выхожу на улицу - никого, ну стою жду, может ща подъедет. жду минут 10-15, перезваниваю - вы где, ну я тут , я ему , хоть фарами мигнули стою жду, кладу трубку иду к нему. подхожу и тут что то с доставщиком случилось (я даже и не уловил момент его помутнения) он мне с ходу заявляет, вам не нравится моя доставка - идите нахер, я ваш вел забираю, придите сами за ним .... занавес непонимая происходящего и в этот момент этот тип начинает откручивать колесо и сует велик в машину (я думаю ну капец, доков на вел мне не выдали, ща куда то увезет мой вел) я говорю о намерении вызвать милицию, (ну не бить же пожилого мужика? хотя мысль такая крутилась, просто абсурдность ситуации как то не давала подсказки грамотного выхода из этой ситуации) попутно я отнимаю у него колесо и стою как дебил с ним ... я грю выдавай тормоз велик, бери деньги и кати отсюда, а он мне, ты типа со мной не уважительно разговариваешь *** тебе , а не вел и пытается уехать, в этот момент на шум прибежали мужики с соседнего подъезда, подумали грабеж. объясняю что к чему, один из них на водилу говорит, ты , он же в натуре стоял тебя ждал, мы видели и вообще что с тобой выдавай вел и едь, что за концерт? (кто эти мужики я не знаю, просто сидели там) но водила пытается уехать и один из мужиков его выезд блокирует машиной. я в этот момент звоню по номеру офиса там поднимает трубку кто то и говрит, спокойно ща все разберемся и просит передать трубу я отказываюсь, так как в неодеквате водиле сомневаюсь, не разобьет ли он мой телефон ну например об асфальт. тот с офиса перезванивает водиле и он рассказывает, ну он плохо со мной разговаривает.... не ну деньги за ремонт дает.... он меня не уважает... не буду отдавать ... кладет трубку перезванивает их директор аутентичный разговор, но все же решает мне отдать вел (это все было дольше и на повышенных) итак достает вел, мне помогают поставить колесо (темно) и как то ну не ставится и так и сяк, включаю фонарь на телефоне и не верю своим глазам - вилка поставлена наоборот, каллипер с другой стороны... у меня в кармане куртки оказывается шестигранник, расслабляю болты выворачиваю вилку наоборот,креплю, опять не ставится, ну за емаё, хочется же проверить, что они мне там начинили... подсвечиваю - ёмаё еще и колодки сжаты на гидравлике, у водятла отвертки не оказалось. беру подмышку колесо в друю вел и тащусь в дом... сегодня я позвонил их директору, директор адекват 100% на мой наводящий вопрос, не является ли доставщик их родственником (так как так по хамски со мной как с клиентом еще ни разу не разговаривали) получил утвердительный ответ, а так же обоснованием поведения доставщика, что у него нету зп или маленькая, я так и не понял, ну короче если уважаемые кто закажет такую услугу как доставка, не удивляйтесь если вам плюнут в лицо при неудачном стечении обстоятельств, так как:
    а) он родственник б) ему мало или вообще не платят.
    утром крутнул колесо которое мне после удара за 800 р они правили и увидел не большую, но восьмерку, на мой вопрос так ли и должно быть, мне ответили что да, так должно быть, у вас же был "удар". так же я как понял, мне могли и наоборот вилку собрать, я еще не смотрел, буду ли я еще к ним обращаться даже если вилка с их подачи собрана наоборот - увольте, себе сделал вывод о том, что просто на время затраченное на ожидание и забирания велика сам бы всё сделал (скорее всего) и нервов бы не потратил, мнооого нервов и денег и времени.
    вот такая история. вышел с отличным настроением за великом из-за неодеквата столько нервов. то, что мне вилку не так собрали - даже пофику, потому как это "ньюанс = забывчивость" а вот хамское поведения родственника, который у меня все же в конце нашего разговора вчера вечером попросил прощенья, я ему ответил, что не прощаю его, потому как мне без разницы что ему мало платят, взялся - значит делай (кста доставка не бесплатная, хоть и не дорогая, стоит 400 р), а не порти другим настроение своим удручающе наглым поведением.
    за сим кланяюсь, кто прочитал тот молодец.
    ах да , ушел я только в 1-30, к двум прилег весь на нерваках, "спаааасибо! велолайн.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    и биение вилки так тогда и не убрали ))) я потом сам таки купил хорошие колодки и биение ушло. что они мне за колодки поставили осталось секретом, да и ставили ли. я уже и не упомню.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    тему мою тогда закрыли назвав неадекватом и алкашом и т.п. так что добро пожаловать в ряды )))

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    спорим и твою закроют?

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    все в бисайкл - вот к ним нет претензий, берутся за любые сложные работы (в моем случае это фэтбайк ) я кучу мастерских обегал с широким ободом, а там буднично сказали , привозите все сделаем и даже купим для вас спец штучки, они нам в дальнейшем еще пригодятся. вот это я понимаю отношение.
    и с одной мастерской в другую ради меня перетаскивали отремонтированное колесо, что бы я не ехал вдаль!
    на правах рекламы нафик!

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    paha-1, то что тему закроют - я даже не сомневаюсь. Пусть на Веломании зато висит эта тема, чтобы другие не велись на рекламу и не "попадали" как мы с тобой.
    Полагаю, скоро эта тема пополнится и другими негативными отзывами. С таким подходом этих ребят по-другому и быть не может.

  5. #15
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну тогда там отписались тоже пострадавшие.
    но тогда я признался, что в ожидании велика посмел выпить мартини и все. сразу я алкаш мудак , а все , что произошло = да не было этого. и закрыли )))
    но я то помню как это было, я помню тот наглый высер от водилы, я тогда еще удивился, фига какой борзый, а оказалось он отец и типа , что хочу то и ворочу. другого бы такого явно выперли под зад.
    но и ремонт оказался не ремонтом, а просто денег забрали.
    причем я ради проверки выполненных работ попросил фото свидетельства, на что мне ответили " конечно, мы всегда все фотографируем!" а когда попросил предъявить ... выяснилось, что вот в моем случае "забыли" ага забыли они. веры ноль. после того я послушав отписавшихся, купил свой инструмент и много работ стал делать сам. жаль бисайкл далеко, я бы им все отдавал.

  6. #16

    По умолчанию

    paha-1, охренеть сервис!
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    У нас с директором данной конторы есть общий знакомый(очень приятный парень, у него я как раз покупал свой последний куб). Так вот, недавно общаясь с ним, попросил охарактеризовать данную мастерскую, на что тот воздержался от комментариев, по опять же понятным причинам. Сам же он обслуживает свой велосипед в другой мастерской(не буду рекламировать). Что как мне кажется весьма показательно. Раз уж хорошие знакомые директора не хотят обслуживаться в этой мастерской, то другим думаю и подавно не стоит...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    все в бисайкл - вот к ним нет претензий, берутся за любые сложные работы (в моем случае это фэтбайк ) я кучу мастерских обегал с широким ободом, а там буднично сказали , привозите все сделаем и даже купим для вас спец штучки, они нам в дальнейшем еще пригодятся. вот это я понимаю отношение.
    Полностью соглашусь.

    paha-1, охренеть вы случай описали... после этого я прям думаю обсирать все темы Шума на форуме, везде вставлять ссылку на ваш рассказ. После такого нормальный велосервис имхо должен возмещать стоимость ремонта и еще и ваучер на бесплатный следующий ремонт выдавать с извинениями и просьбой обратиться к ним ещё..
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 23.09.2015 в 00:08.

  9. #19

    По умолчанию

    Что-то испортилось в мастерской похоже а ведь пару лет назад все нормально делали (правда лично присутствовал при работах)

  10. #20

    По умолчанию

    Шумов Вова, исключительно приятный в общении парень, что не мешает ему при этом быть редкостным фармазоном.
    Если слышен денег шелест - значит лох идет на нерест.
    А некоторым велосипедистам, чтобы научится ремонтировать велосипед, просто необходимо пару раз так попасть, т.к. разобраться в велике до попадалова, им что-то не даёт.
    Так что в этом плане, мастерская им даже помогает. Хотя и не бесплатно.
    Последний раз редактировалось igore; 22.09.2015 в 20:35.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская veloline.ru ищет механика
    от LLIYM в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:59
  2. GIANT for LLIyM, made in VELOLINE
    от LLIYM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:47
  3. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23