Ирина Калентьева в нынешнем сезоне не будет бороться за победу в общем зачете Кубка мира
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ирина Калентьева в нынешнем сезоне не будет бороться за победу в общем зачете Кубка мира

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,942
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ирина Калентьева: если удастся быть в призах на чемпионатах Европы и мира, на Олимпийские игры поеду уверенной в себе

    Первая в отечественной истории чемпионка мира по маунтинбайку и обладательница Кубка мира – 2007 года – в олимпийской дисциплине кросс-кантри Ирина Калентьева в нынешнем сезоне не будет бороться за победу в общем зачете Кубка мира, чтобы лучше подготовиться к чемпионатам Европы, мира и Олимпийским играм. Об этом Ирина Калентьева заявила Агентству спортивной информации «Весь спорт».

    «В этом межсезонье я села на велосипед необычно рано – в середине января, а не в начале февраля, как раньше, - сказала Ирина Калентьева. – Первый сбор прошла в Швейцарии, на среднегорье, потом поехала на Тайвань. Это был первый для меня опыт, раньше в такой жаре и духоте я не тренировалась. Но сейчас надо было попробовать, как поведет себя организм – климатические условия на Тайване схожи с Пекином. Ничего, все прошло нормально. Ну а завершила предсезонку сбором на Майорке. Первый старт у меня был в конце марта, в Швейцарии. Я выиграла, причем в достаточно сильной компании – экс-чемпионка мира Сабина Спитц стала, например, пятой. Это радость, теперь я знаю, что нахожусь в достаточно неплохой форме. Теперь в конце недели у меня гонка бундеслиги, соперницы там тоже сильнейшие – включая норвежку Гунн-Рите Дале. Посмотрим, с Гунн-Ритой у меня давняя дуэль, должно быть интересно. Хотя в нынешнем сезоне я не ставлю перед собой цели выигрывать абсолютно все гонки, обязательно победить в общем зачете Кубка мира. В конце концов, в прошлом году лучшей в общем зачете я уже становилась. В этом году у меня будут три основных старта – чемпионат Европы, чемпионат мира и Олимпийские игры. Если удастся победить или быть в призах на мире и на Европе, тогда и в Пекин я поеду куда более уверенной в себе. Поэтому я буду смотреть по самочувствию, возможно, даже какие-то этапы Кубка мира пропущу. Все эти этапы для меня сейчас – подводка к главным стартам, не более».

    Маунтинбайк. Swisspower Cup. Берн, Швейцария. 30 марта

    Кросс-кантри. Женщины. 1. Ирина Калентьева (Topeak-Ergon) – 1.41,09. 2. Маруся Руска (Scott Allianz Suisse) – отставание 20 секунд. 3. Адельхейд Морат (Rothaus-Cube MTB Team) - +1.00. 4. Петра Хензи (Fischer-BMC) - +1.23. 5. Сабине Спитц (Central GHOST Pro Team) - +2.02.

    http://www.allsport.ru/index.php?id=13748

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Правильно, надо все силы бросить на Олимпиаду и надрать кЕтайцам задницы. И Гун-Рите заодно... :2gun:

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 11.04.2008 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маруся Руска (Scott Allianz Suisse)[/b]
    :D

  3. #3

    По умолчанию

    Кстати - когда по телеку говорили про олимпиаду, то не было сказано про Ирину. Текст был следующего содержания: "На олимпиаду поедут следующие велосипедисты..." и человек 7 перчислили (там трэковые итд велосипедисты). Так что - Иришка будет катать или нет? Ирина Калентьева - мой кумир!


  4. #4

    По умолчанию

    Понравилось имя Маруся Руска. Родители этой девушки явно не лишены чувства юмора.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Дернуло меня сегодня вечером проверить почтовый ящик. И вот, пришло!!!
    Заказал две карточки, так что можно сравнить подписи. Они настоящаие (т.е. от &#39;живой&#39; руки Иры), что особенно приятно!

    :rus: :rus: :rus:

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 12.04.2008 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дернуло меня сегодня вечером проверить почтовый ящик. И вот, пришло!!!
    Заказал две карточки, так что можно сравнить подписи. Они настоящаие (т.е. от &#39;живой&#39; руки Иры), что особенно приятно!
    :rus: :rus: :rus:[/b]
    Я пожадничал и заказал три. Пришли все. И действительно с "живой" подписью.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 13.04.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я пожадничал и заказал три. Пришли все. И действительно с "живой" подписью.[/b]
    А через какое время пришли? А то еще в феврале заказал, пока не пришло :idontno:
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #8
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,942
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А кто же нынче торгует подписями живыми? Может наладить бизнес?)) По чем платили?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 12.04.2008 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дернуло меня сегодня вечером проверить почтовый ящик. И вот, пришло!!![/b]
    тоже получил примено месяц назад, был очень рад ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)