Посоветуйте бюджетный шоссейник
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посоветуйте бюджетный шоссейник

  1. #1

    Post

    Посоветуйте пожалуйста шоссейник с бараньим рулём. Бюджет 10-15 тысяч рублей. Понимаю что это очень мало, но всё же, что подойдёт новичку?

    P.S. Горные, гибриды и городские не предлагать. Был у меня с 1997 по 2000 год шоссейник с бараньим рулём это были самые лучшие годы моей вело-жизни.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Старк Peleton ?
    люминь, вилко карбон, сора по кругу. вроде так
    Спроси короче n-roman а

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antivandal @ 11.04.2008 20:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посоветуйте пожалуйста шоссейник с бараньим рулём. Бюджет 10-15 тысяч рублей. Понимаю что это очень мало, но всё же, что подойдёт новичку?

    P.S. Горные, гибриды и городские не предлагать. Был у меня с 1997 по 2000 год шоссейник с бараньим рулём это были самые лучшие годы моей вело-жизни.[/b]
    http://www.bikesandboards.ru/catalog1/bren...e5/product3150/ вот как раз его тут глянуть можно
    [url="http://www.skatprokat.ru"]www.skatprokat.ru[/url] Прокат и подажа велосипедов в Петербурге.

  4. #4
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    вот например самый простенький, но уже настоящий шоссер
    Author C 200*
    Неприхотливый, неубиваемый, на стальной раме.
    У меня живет такой в качестве детского шоссера, а под дитями все железо просто "горит". За пару сезонов поменял на нем всю навеску.
    Доволен.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antivandal @ 11.04.2008 20:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посоветуйте пожалуйста шоссейник с бараньим рулём. Бюджет 10-15 тысяч рублей. Понимаю что это очень мало, но всё же, что подойдёт новичку?[/b]
    В этот бюджет я уложился когда прошлым летом взял Мериду 850. Брал самую простую модель с расчетом покататься, попробовать и если понравится, то поменять на что-нибудь приличнее. Похоже, покупка "чего-нибудь поприличнее" откладывается до следующего межсезонья Меня как новичка велосипед вполне устраивает. Простой, надежный, удобный. Единственное, что мне не нравится, это то что манетки размещены на руле около выноса. Переключаться не очень удобно, хотя дело привычки.

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    на авторе уже нормальные шоссейные пистолеты, простенькие сора
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antivandal @ 11.04.2008 20:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посоветуйте пожалуйста шоссейник с бараньим рулём. Бюджет 10-15 тысяч рублей. Понимаю что это очень мало, но всё же, что подойдёт новичку?[/b]
    Во первых конкретизируй потребности; бюджет указал, осталось размер указать. Например здесь чел продаёт годовалый трек за 15 т.р. по состоянию здоровья, вариант для тебя отличный, вот только размер 60 см ( это на рост 185-190 см).
    Во вторых за такие деньги ищи б/у, периодически бывают приемлемые предложения. Хотя по весне реже.

  8. #8

    По умолчанию

    люди! тоже чтото меня потянуло на шоссеры, подскажите как в них ростовку выбирать? вот я 170см росту, в мтб катаю на 18 ростовке... и вообще подскажите какиенить ресурсы для шосероновечков, почитать, просвятица?
    вчасности интирисует какую раму брать лучша алюминий? сталь? карбон?
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 14.05.2008 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... и вообще подскажите какиенить ресурсы для шосероновечков, почитать, просвятица?[/b]
    Порекомендую "новичковый" раздел на хорошем форуме, есть что почитать: http://forum.velogearance.com/viewforum.php?f=18

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный хардтейл
    от NoiseDrone в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 16:20
  2. Бюджетный двухподвес
    от bmgtkf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 02:15
  3. Help. бюджетный dirt
    от Nymphomaniac в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:52
  4. Ну очень бюджетный вел
    от bumble-bee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 10:59