9.08.2015 Купаться на Цернское озеро и Учинское водохранилище. Очень медленно. 35 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 9.08.2015 Купаться на Цернское озеро и Учинское водохранилище. Очень медленно. 35 км

  1. #1

    По умолчанию 9.08.2015 Купаться на Цернское озеро и Учинское водохранилище. Очень медленно. 35 км

    Маршрут примерно такой

    Темп очень медленный, всех ждем!

    Планируется сделать 2 больших привала, у озера Цернское - привал на 3 часа и Учинского водохранилища - с момента приезда до 22.00.

    Также будет ещё две остановки у магазинов. Возвращение к ст. Пушкино, электричка обратно отправлением в 22.54 до Ярославского вокзала. Сойти с маршрута можно перед Учинским водохранилищем, самостоятельно до пл. Правда по шоссе около 5-6 км, таким образом вернуться в Москву ранее.

    На маршруте будут труднопроезжие дороги, пешка, будьте к этому готовы.

    Электричка с Ярославского вокзала, встречаемся на пл. 43 км в 15.35.

    Кто надумает прокатиться - киньте обязательно свой номер тел мне в личку, перекину вам свой.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А в каком районе там труднопроезжаемые дороги с пешкой??? Знаю только что вдоль водохранилища квадрики дорогу изуродовали, но в том году было проезжабельно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    А в каком районе там труднопроезжаемые дороги с пешкой??? Знаю только что вдоль водохранилища квадрики дорогу изуродовали, но в том году было проезжабельно.
    От Цернского озера до Ельдигино было такое в прошлом году. Если сейчас глины там будут сухие, то может и там проехать без пешки будет можно, в этом году там не был.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, дорога та может подкинуть сюрпризов, да и до озера можно найти приключений =) и слепни там обычно нажористые =)
    По теме поездки, пока думаю, благо выезд не ранний
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  5. #5

    По умолчанию

    Проезжал от Ельдигино до цернского 2 недели назад. 80% дороги не проезжей было. Колея глубокая залита водой, кое-где разбитая и не испачкаться почти невозможно. Но большую часть дороги параллельно слева идёт тропинка, на пешеходов расчитана, но почти везде проезжая. Думаю, сейчас должно быть лучше.

  6. #6

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DrJl
    Байк
    Cube AMS Pro K18 (2008)
    Адрес
    Москва, Бирюлёво В.
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    На выезд, товарищи. Электричка не ждет! )

  8. #8

    По умолчанию

    Дато , спасибо за маршрут и бережное отношение к участникам)
    Всем спасибо за компанию.
    Профилактика водозависимости удалась )
    Ответ на вопрос про пешку тут:
    https://fotki.yandex.ru/users/blondygirll/album/485242/
    папе с ребенком - прошу прощения, что не подошла в эльке- в следующий раз обязательно поиграем
    Последний раз редактировалось BlondyGirl; 10.08.2015 в 02:08.
    Чистый фэт-позор владельца

  9. #9

    По умолчанию

    Ситуация с квадродорожками оказалось не совсем ожидаемая, весьма много грунтомеса, несмотря на жару. Но все молодцы, препятствия преодолели успешно!

    Настя, спасибо за фотки!

    Участникам спасибо за компанию!

  10. #10

    По умолчанию

    Нормальный вышел курортный закатон. Всем спасибо за компанию.

    Юному велопассажиру - особый респект.
    Только один эпизод. Ночь. Лес. Тьма кромешная. Ямы, корешки, лужи, гряземес. Велопапа в экстремальных случаях, как обычно, вынимает велодочку из детского кресла, проносит вел, велоребёнок форсирует препятствия (в свете велофары) велопешком, велобегом, велопрыгом. Не ноет, весело бежит. Затем велопапа вновь её усаживает, трогается. Происходит следующий диалог.

    Велодочка: Пап, а мы быстро или медленно поедем щас?
    Велопапа: Ну-у... Как обычно.
    Велодочка: Тогда, может, я побегу?

    Впечатляет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 12:03
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 11:02
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 16:06
  4. 23.08.2014 Учинское водохранилище и Цернское озеро.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 13:16
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 19:54