Прошу совета бывалых. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 546

Тема: Прошу совета бывалых.

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А некоторые говорят "ложить" и считают это верным. Да ведь? Я думаю среди торгашей на рынке таких много.
    Циклокроссьте теперь
    http://www.chainreactioncycles.com/r...?sort=pricelow

  2. #142
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для veloperedvizhnik
    Байк
    merida tfs, giant scr
    Адрес
    Мск ЮВАО
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А некоторые говорят "ложить" и считают это верным. Да ведь? Я думаю среди торгашей на рынке таких много.
    Циклокроссьте теперь
    Зачем человеку который катается на велосипеде на работу эти заморочки? Циклокросс, велокросс ...

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloperedvizhnik Посмотреть сообщение
    Зачем человеку
    Что бы был человеком а не свиньей, которой на все пофиг лишь бы желудь достать)
    Я просто к чему? что бы модератор не серчал уж слишком, да, на ошибку нужно указать, но как то Dirty Paws уж очень строг)
    Сколько я не смотрел сайтов по продаже нигде не видел слова - велокросс.

    Все таки, смотрю я в сторону Specialized CRUX SPORT E5 EVO(56, черно белый) за 104тыр(пока на него скидки в конце сезона), уж больно хорошо на нем сидеть, мерил 3 вела,этот самый удобный, а разница в 20 тыр. сегодня к вечеру решиться буду брать или нет)и неспешно буду продавать двух подвес.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    Сколько я не смотрел сайтов по продаже нигде не видел слова - велокросс.
    Кто пишет текст на сайт? Оболдуй, который про велики ничего не знает.
    А я не хочу иметь общее с идиотами, не люблю их. Они как ложили так и ложут.

    Зайдите на сайт ФВСР и найдите там правила циклокросса UCI. Как найдете, тогда сможете меня упрекнуть.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #145

    По умолчанию

    Велоиспытание - самое правильное, имхо.
    Приобрету велоиспытатель за разумную цену!
    Последний раз редактировалось Krutop; 12.08.2015 в 17:24.

  6. #146

    По умолчанию

    Dirty Paws, русский язык уже настолько засран англицизмами, что впору вешаться. Проще смириться с "циклокроссом", чем с ветряными мельницами воевать. В наших Прибалтиках всё ещё хуже. Тут помимо англицизмов ещё и гм... латышизмы цветут буйным цветом. В силу специфики образования на двух языках сразу большинство не парится и не найдя адекватного перевода (или забыв, или ещё по каким причинам) просто лепят латышское слово, но склоняя по правилам русского языка. Причём у латышей обратная картина наблюдается. У меня от этого уши кровоточат, но явление настолько массовое, что бороться бесполезно

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    У меня от этого уши кровоточат, но явление настолько массовое, что бороться бесполезно
    Ну вот пусть там, на улице и в лабазах как угодно выражаются.
    А владелец велосипеда с колесами 700сс должен быть выбрит, вымыт и жить согласно Правилам
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #148
    -RR-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    сегодня к вечеру решиться буду брать или нет
    Цитата Сообщение от veloperedvizhnik Посмотреть сообщение
    Зачем человеку который катается на велосипеде на работу эти заморочки?
    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    как ложили так и ложут
    действително - зачемь человеку который катаеться на работу и не собираеться учавствовать в гоньке какой-то там уцы и дурацькие правила рускава езыка в часности?

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ну вот пусть там, на улице и в лабазах как угодно выражаются.
    А владелец велосипеда с колесами 700сс должен быть выбрит, вымыт и жить согласно Правилам
    вот блин, а я бородатый Но вообще согласен

  10. #150

    По умолчанию

    Купил то что хотел. Впечатлений море, но оочень устал(скорее не физически, а от полностью изменившегося формата езды, мозг просто взрывает, т.к. ко всему приходиться привыкать заново). Все впечатления опишу поже.
    Из хороших новостей - встретил пару шоссеров, посоветовался, сказали посадка идеальная.
    Пока у меня самый главные вопрос, каменистая почва и раздолбанный асфальт - это красная зона, и там ехать очень аккуратно и медленно или есть какие приемы? т.к. в руки дает неподецки, и отнимает кучу сил.
    И очень тугие ручки тормозов(тормоза гидравлика), что бы полностью затормозить, по усилию, как крепко сжать кулак, на своем двух подвесе я могу мизинцем тормозить, настраивается ли тормоз на более мягкое нажатие?
    Там кстати в вилке нет дырки что бы крыло поставить, говорят есть шоссейные крылья которые цепляются за вилку, это правда?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета по вилке RS reba
    от Kelt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 18:00
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 03:24
  3. Прошу совета, бюджет - 11.000 р
    от in-finity в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 14:22
  4. прошу совета по колесам (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 11:32