Пользуясь хорошей погодой, хочу прокатиться в пятницу, 31 июля 2015 года, по примерно такому маршруту: Клин - платформа Ямуга (по дачной бетонке) - Решетниково (ЛЭП справа от железной дороги) - торфоразработки - Саньково (через лес, не по грейдеру) - Клин (обустроенная тропа перед Ямугой, бетонка - после). Протяженность маршрута около 65 км, темп - медленный. Грязь вполне возможна, ибо дожди были.

Хочется проехать по хорошо знакомым дорогам, посмотреть ещё не езженые. И никуда не спешить!
Остановки будут; магазины, думаю, тоже - например, в Решетниково.

Если кому интересно - присоединяйтесь, буду рад!

Туда: электричка с Ленинградского вокзала 7.51 Клин, ехать до конца. Подсаживаюсь в Ховрино. Место встречи - на пешеходном мосту в Клину, как поднимешься - направо (если смотреть из Москвы - то слева от лестницы). Время - как поезд придет, так и оно (по расписанию - в 9.40).

Обратно: из Клина на какой-нибудь. Как приедем.

Телефон: 925-850-57-28, Александр. И да: если твёрдо решили ехать - проинформируйте, пожалуйста, меня об этом, иначе место встречи проскочу без остановки.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение 30.07.2015 было в 11:43 ----------

Съездил, проветрился, посмотрел.

Трек.
Фото.

Под ЛЭП проехать/пробраться вполне можно; через лес по треку идти не нужно - думаю, можно проехать напрямик.
Дорога от торфоразработок до садовых участков в Саньково - укатанный песок, понравилась! И трафик там, полагаю, гораздо меньше, чем на грейдере между шоссе на Решетниково и Саньково (я никого не встретил).