26 июля - покатушка 300+ Ярославль-Плес (половина грунтами)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: 26 июля - покатушка 300+ Ярославль-Плес (половина грунтами)

  1. #1

    По умолчанию 26 июля - покатушка 300+ Ярославль-Плес (половина грунтами)

    Приглашаются лосяры, желающие составить компанию в покатушке на Плесский марафон 26 июля . Не меньше половины пути проходит грунтами и грейдерами.
    В 6:00 отправление из Ярославля, в 12:00-13:00 через 140-150 км приезд в Плес, матрасим там на совревнованиях, в 16:отправление обратно в Ярославль, через 150-160км в 22:00-24:00 прибытие в Ярославль. Переночевать и поужинать можно у меня в Ярославле.
    Держим среднюю в движении 25-26, остановки только на попить,пописать + на купить питье в Нерехте и Волгореченске.

    Живописный маршрут и город Плес http://yuniki.narod.ru/_adds/routers/velo.html#3s . Про участие в гонке речи не идет - просто покатушка туда по живописным местам в красивый городок на интересное мероприятие зрителем.
    Последний раз редактировалось yuniki; 23.07.2015 в 21:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Идея норм сама по себе, но только я вот не в теме, что, в августе в Плесе еще какие-то соревнования?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #3

    По умолчанию

    хаха, норм тема! )) Плесский бревет - новый ракурс привычных вещей.

    tufoed, все подробности есть в разделе КК. отличное мероприятие, к слову.

  4. #4

    По умолчанию

    Ошибся я - не августе , а в июле и не 27 , а 26 июля

    Как тут модераторов найти, чтоб поправили заголовок ?!
    Последний раз редактировалось yuniki; 23.07.2015 в 21:01.

  5. #5

    По умолчанию

    yuniki, редактирование, расширенный режим. Только перед тем как в расширенный режим тыкать, скопируй текст сообщения, а то эта кнопка его портит, баг такой

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    sampati, про марафон я в курсе, так же как и про то, что он через 2 дня, а вовсе не в августе

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    По теме. темп анрил. тем более если еще и в марафоне участвовать. С таким набором средней 25 не будет.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    редактирование, расширенный режим
    Спасибо , нашел, исправил.

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    По теме. темп анрил
    Нну, да - не могу товарища найти в Ярославле, ищу в Москве и проч. тех , для кого он рил (До Ярославля на элке 4 часа от Москвы, ночлег с питанием гарантирую). Обычно езжу туда (уж три раза так ездил, все разными маршрутами) так - в 8-9 утра выезжаю, в первом часу- час ночи возвращаюсь, в Плесе не меньше часа матрашу. Обращаю внимание - была декларирована средняя в движении (там же половина асфальта есть, так за счет его и растет средняя) и плюс общее время покатушки, ну и отдых же тоже декларирован .
    Про участие в гонке речи не идет - просто покатушка туда по живописным местам в красивый городок на интересное мероприятие зрителем.
    Последний раз редактировалось yuniki; 23.07.2015 в 22:18.

  7. #7

    По умолчанию

    yuniki, у вас очень хорошая физическая форма. Я, например, могу столько проехать за раз, но не в таком темпе. Или в таком темпе, но намного, намного меньше.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #8

    По умолчанию

    tufoed, А если бы темп подошел, то - поехал бы ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    yuniki, у вас очень хорошая физическая форма. Я, например, могу столько проехать за раз, но не в таком темпе. Или в таком темпе, но намного, намного меньше.
    Яп сказал что физическая форма такова что нужно ехать к месту проведения марафона на транспорте, смело выходить на старт. Не берусь судить о результате... я не спец в КК марафонах и гонках, не отслеживаю их протоколы.
    Но что-то мне подсказывает что результат будет весьма впечатляющим.

  10. #10

    По умолчанию

    kasyanov, чето тоже так думается

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    А если бы темп подошел, то - поехал бы ?
    Теоретически мог бы, но вернулись бы больше чем через сутки тогда. Плюс, у меня уже распланированы эти выходные, так что на практике не поехал бы. Извиняй
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 20:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:11
  3. 4 августа Покатушка "Озеро Глубокое"
    от Freelen в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 14:50
  4. Финляндия первая половина августа
    от rtkr в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 00:13
  5. "Москва-Ярославль=Экспресс" 300 км
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 17:42