25.07.2015 - Трикотажная - Истра вдоль реки и не только ... весело и не быстро.
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: 25.07.2015 - Трикотажная - Истра вдоль реки и не только ... весело и не быстро.

  1. #1

    По умолчанию 25.07.2015 - Трикотажная - Истра вдоль реки и не только ... весело и не быстро.

    Приглашаю неспеша прокатиться на велосипеде по маршруту http://www.gpsies.com/map.do?fileId=oavrlwwbzunrrkie.

    Сбор и старт в 10-30 утра на пл. Трикотажная по направлению в область по Рижскому направлению. Электрички и другие способы доставки тела и велосипеда выбирайте с запасом по времени прибытия на точку старта самостоятельно.

    До Опалихи проедем через Митинский ландшафтный парк, Красногорскую лыжню и, возможно, горнолыжку на Черневской горке. Стартовый кусок маршрута см. далее. Дальше двигаемся по треку (см. выше). Финишируем на пл. Опалиха вечером.

    Перед СНТ Ленинградец на берегу реки Истра на пляже будет легкий привал для поесть, умыться, потрындеть за жизнь, ополоснуть копыта в реке, сделать фото.

    Полный маршрут имеет протяженность около 100-105 км, которые мы должны проехать за 8-9 (максимум 10) "грязных" часов. Исходя из этой информации о километраже и времени, рассчитывайте свои силы самостоятельно.

    Ремонтных жду 100%. Откровенных тормозов жду два раза, а потом бросаю на произвол судьбы с занесением в чёрный-чёрный список.

    Магазин, где планирую останавливаться, в Лужках и/или Рождествено. До них едем автономом. После едем на том, что купили на стоянке в магазине.

    Покрытие разнообразнейшее. Рельеф умеренный. Про % асфальта и грунта отвечать не буду. Будет всё в равной степени и это будет интересно! Понравится и любителям и ценителям и особым гурманам.

    Наличие навигаторов с треком и фотоаппаратов приветствуется. Точки слива планируйте самостоятельно. Рижская ж/д постоянно будет рядом и проблем с этим не будет.
    ---------------

    Стартовый кусок маршрута будет примерно такой http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rtwwrtazgtfdfoxj

    С ув., Дмитрий.
    Последний раз редактировалось replicant; 24.07.2015 в 23:53.

  2. #2
    инопланетный гость Аватар для -StepanoiD-
    Байк
    mti '12
    Адрес
    ижевск <---> красногорск
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    до трикотажной по поезде или своим ходом?
    а мне наплевать! я - хороший. (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -StepanoiD- Посмотреть сообщение
    до трикотажной по поезде или своим ходом?
    От Чернево-1 своим ходом есс-но. Тебя что-то совсем не видно с прошлого года. Не катаешь в лесу?

  4. #4
    инопланетный гость Аватар для -StepanoiD-
    Байк
    mti '12
    Адрес
    ижевск <---> красногорск
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я еще вообще не катался в этом году. Бегал все, к марафону готовился.
    Теперь надо покататься.
    а мне наплевать! я - хороший. (с)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigr979 Посмотреть сообщение
    интересно
    Не то слово. Будет очень весело. Будет Волшебно (с)!
    ---
    А вечером, для тех, кто не накатался, можно посетить Ночную Пионерскую в столице, сев на эл-ку в Опалихе или своим ходом до Болотной площади.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Если поедете, то отмечайтесь в теме, чтобы мне хотя бы примерно представлять размер группы.

  7. #7
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Опротивели поезда и электрички? Хочется "домашнего уюта"?
    И я так понимаю, это то же самое, что Ильдар предлагает на четверг? (то бишь и там, и там ты вряд ли появишься)

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Опротивели поезда и электрички? Хочется "домашнего уюта"?
    И я так понимаю, это то же самое, что Ильдар предлагает на четверг? (то бишь и там, и там ты вряд ли появишься)
    Поезда и эл-ки никогда не надоедят. В этом есть свой шарм. Ильдар предложил реку Истру и окрестности, как некатанный район и по несколько иному треку. У меня будет немного другой прокат. Будут виды, красоты и много техничных разноплановых участков.

    Трек Ильдара у меня вызвал сомнения в ряде мест, а сама идея вызвала массу очень старых приятных воспоминаний, когда катался в этом районе. Поскольку вдоль Истры для меня не осталось белых пятен, то ездить туда забросил очень давно, но решил по поводу Четвергушки сгонять на разведку и мне там снова понравилось и погода тоже была отличной в тот день.

    После разведки решил предложить свой слегка подправленный трек в качестве покатушечного на субботу или Четвергушечного в ночь. К тому же я тут собрался в Пионерскую ночь, поэтому полноценный ПВД2Д на выходные мимо меня.

    Однако это не отменяет моего вероятного участия в Четвергушке на Истру, если Ильдар поведет. Какой из треков он возьмет не знаю, но возможно это будет вообще третий вариант из комбинации двух или после его собственных разведок.
    Последний раз редактировалось replicant; 21.07.2015 в 13:23.

  10. #10
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Дальше двигаемся по треку
    до начала трека сколько примерно км предполагается накрутить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 19:52
  3. 13 мая, 100км вдоль реки Нара.
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 01:01
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 20:32