5 июля 2015 Серпухов - Ступино вдоль Оки, 65+км матрас-купание
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 5 июля 2015 Серпухов - Ступино вдоль Оки, 65+км матрас-купание

  1. #1

    По умолчанию 5 июля 2015 Серпухов - Ступино вдоль Оки, 65+км матрас-купание

    Краткое вступление:
    В субботу 4.07 я планирую участие в покатушке http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=281557
    Ночевать с субботы на воскресенье остаюсь рядом с пл.107 км на даче, с утра планирую поехать до Ступино, в одиночку или с компанией, если кто-нибудь пожелает присоединиться.

    Теперь детали поездки 5.07:

    Трек (нагло украден у Анжуйского, его проезжали в начале июня):
    http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true
    Грунт/асфальт 50/50, брод, два магазина, регулярные остановки, планируется минимум 1 большая остановка на обед с купанием (купаний может быть и больше, по настроению), а также офигительно красивая ОКА!

    Темп - моя типичная ССД 15 км/ч, может слегка увеличиваться или уменьшаться в зависимости от жары/холода и физического состояния участников. Предпочитаю ездить так, чтобы вся группа была в пределах прямой видимости, ждать на поворотах. Замыкающего нет, отставшие или уехавшие далеко вперёд (не предупредив) могут ехать сами как хотят или воссоединиться с группой, связавшись по телефону 9О3-759-9девять-9О (Вячеслав) или по рации 30 канал (69 канальные), 8 канал (восьмиканальные), частотные 433.800 МГц (без субтонов). Беспомощных поломавшихся или уломавшихся велосипедистов не брошу, не починив или не эвакуировав, даже если придётся прогулять работу на след. день.

    Заброска туда: http://www.tutu.ru/view.php?np=09e57c5f&date=05.07.2015 либо http://www.tutu.ru/view.php?np=1ca93fce&date=05.07.2015
    К 10:44 я подъеду к платформе в Серпухове встречать участников если таковые будут. Если заявившихся участников не будет, то приблизительно в то же время поеду напрямую от пл.107 км до ближайшей точки трека и далее по треку.
    Выброска оттуда: электричка Ступино - Москва не позднее 20:25, но надеюсь что приедем туда пораньше и уедем на 19:18, 18:26, 18:00.

    С собой желательно иметь купальные принадлежности, побольше воды (будет очень тепло), средство от (или для) загара, головной убор, мозги в нём, едущий велосипед с ремкомплектиком и хорошее настроение!
    Последний раз редактировалось Zmazay; 03.07.2015 в 18:55.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  2. #2

    По умолчанию

    поехали лучше с нами (инф на РБ), повторим прошлогодний матрасик. Если пивнушку не закрыли, то в этот раз вкусишь напиток богов :-))

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    О какой именно пивнушке идёт речь?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGK Посмотреть сообщение
    поехали лучше с нами (инф на РБ), повторим прошлогодний матрасик. Если пивнушку не закрыли, то в этот раз вкусишь напиток богов :-))
    Эх жалко что вы так поздно решились на поездку! Я уже успел договориться с дачей на две ночёвки и на почти культурную программу )
    Отменить уже не могу. Давайте лучше вы со мной, а в карьеры в другой раз вместе


    Под пивной имеется ввиду пивзаводик недалеко от лопатинских карьеров.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  5. #5

    По умолчанию

    Хорошо покататься!
    Тоже планирую туда поматрасить с ночевочкой.
    Как почти местный, советую чуть-чуть срезать, чтобы не мучаться на дороге, недавно засыпанной очень крупным гравием (если будут дачники - еще и пыль добавится) на участке от "Мостик через речку" до середины пути к "Объезд перекопанной дороги".
    Лучше срезать по полю, по сносной дороге, как нарисовал на картинке:
    объезд.png
    Последний раз редактировалось Don Pedro; 02.07.2015 в 12:58.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну и я больше люблю по асфальту (через Турово, где есть еще один хороший магаз).
    Но это на любителя, можно и так, и так, если дорога не разбита в дождь:
    об2.jpg

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
    советую чуть-чуть срезать, чтобы не мучаться на дороге, недавно засыпанной очень крупным гравием (если будут дачники - еще и пыль добавится) на участке от "Мостик через речку" до середины пути к "Объезд перекопанной дороги".
    Лучше срезать по полю, по сносной дороге, как нарисовал на картинке:
    Вложение 320872
    Благодарю за пожелание и инфу! Хочу уточнить: при таком срезе через Киреевку будет мост или брод?
    Лучше стыдно, чем никогда!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Благодарю за пожелание и инфу! Хочу уточнить: при таком срезе через Киреевку будет мост или брод?
    Брода или моста там нет. Там есть дорога над закопанной трубой, если я правильно помню.
    Т.е. воду перелезать никак не надо.
    https://maps.yandex.ru/10756/stupino...16&l=sat%2Cskl

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    О какой именно пивнушке идёт речь?
    точно не помню, но где то в окрестностях Горшково или Чёлохово. трек идет прямо мимо, причем пивнушка в необычном месте - в магазине а/м запчастей. В прошлом году пиво там было знатное.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Последний раз редактировалось IGK; 03.07.2015 в 19:03.

  10. #10

    По умолчанию

    Я там выше Яндекс карту приложил, на ней лучше видно, как срезать.
    Т.е. не совсем по красной линии, а по красной, потом через речку над трубой переехать, и сразу вниз к Оке, потом вдоль Оки до перекопанного.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 21:20
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 23:58
  3. 05.09.2010 Вдоль Оки на Коломну матрас 76 км
    от badzhik в разделе Покатушки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 23:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 22:28
  5. 18.04.10: ВДОЛЬ ОКИ: Серпухов-Ступино-Коломна
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 00:48