Подскажите по моделям складников - Страница 916
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #9151
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Не, дружище, вывод неверный

    Просто Шульц ведущий игрок на этом рынке. Это состоявшийся факт.
    Когда покупал первый складник, в магазине Складничок на ВДНХ активно впаривали лангту, коих было на вкус и цвет
    Там же была кучка доппелей, а вот Шульцов не помню.

  3. #9152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    ..
    Места под установку дисковых тормозов есть и даже на вилке в некоторых экземплярах определенного цвета (Лангту ответили что надо указать при заказе)..
    Вот тут не понятно. Был вчера в логове лангту - этот kw-029 имеет крепеж для дисковых на раме и не имеет на вилке... с ценой 34 тысячи без крыльев и дисков.

    Тем же вечером проехал к шульцам, за 37 - монстр Лентус на планетарке, с дисками, багажником и крыльями, напоминает УАЗ, особенно в зеленой матовой краске. Тяжелее. Крепче. Но зацепил, теперь думаю, может ну его, этого дельфина
    Большинство здешних владельцев 20 дюймов, как мне показалось, рано или поздно ставят планетарку, тут она уже в базе...

    В Битце по грунтовым тропинкам (не по азимуту напролом) и по асфальту парков и набережных, без рекордов скорости - будут ли у планетарки недостатки?
    Последний раз редактировалось SergeCherny; 14.09.2018 в 18:40.

  4. #9153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeCherny Посмотреть сообщение
    Вот тут не понятно. Был вчера в логове лангту - этот kw-029 имеет крепеж для дисковых на раме и не имеет на вилке... с ценой 34 тысячи без крыльев и дисков.

    Тем же вечером проехал к шульцам, за 37 - монстр Лентус на планетарке, с дисками, багажником и крыльями, напоминает УАЗ, особенно в зеленой матовой краске. Тяжелее. Крепче. Но зацепил, теперь думаю, может ну его, этого дельфина
    Большинство здешних владельцев 20 дюймов, как мне показалось, рано или поздно ставят планетарку, тут она уже в базе...

    В Битце по грунтовым тропинкам (не по азимуту напролом) и по асфальту парков и набережных, без рекордов скорости - будут ли у планетарки недостатки?
    Именно по грунту,когда трава и кусты справа слева преимущество у планетарки.Не за что цеплятся в отличии от перекидки.
    Так же плюс в плохую погоду,не боится грязи и песка из под колес. А диапазон 8ск втулки на Лентусе весьма хорош чтобы перекрыть все потребности.
    Если с какой либо стороны диапазона не хватает меняем переднюю или заднюю звезду.

  5. #9154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Ты дурачок? Хотя, да. Мог бы и не спрашивать.
    К чему ты эту ахинею настрочил? Причем вообще здесь ты?
    Вот тебе не стыдно незнакомого человека, который намного старше тебя дурачком называть? Это не говорит о том, что с твоей головой что то не то происходит? Подумай немного об этом.

  6. #9155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor58 Посмотреть сообщение
    Думаю сильно зависит от места наблюдений.
    Москва, ЮАО, на улицах первенство однозначно за дворниками-таджиками на старых советских великах.
    В парке уже другая картина.
    В сокольниках также много битвинов.в основном муслимы. Ну, рядом декатлон

  7. #9156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    по грунту,когда трава и кусты справа слева преимущество у планетарки.
    справедливо только для трехи с "колоколом", альфины даже пыльника не имеют, такшта в пампасы им дорога закрыта. иначе "сталинград" и полный ахтунг. и зимой не уверен что не будет примерзать.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от SergeCherny Посмотреть сообщение
    напоминает УАЗ
    и похоже не только мне)))
    Цитата Сообщение от SergeCherny Посмотреть сообщение
    монстр Лентус на планетарке
    ну какой же это монстр... и ваще хватит тырить мои идеи))то XL ,то монстр....вот монстр


    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А диапазон 8ск втулки на Лентусе весьма хорош чтобы перекрыть все потребности.
    если добавить двойку к трешке, и подобрать "под себя" звезды, так же можно перекрыть потребности.

  8. #9157

    По умолчанию

    Посмотрел. Красивые. Но на фото версии с трешкой и с кассетой-7, цена 35 за который? И сколь доплатить за "двойку к трешке" ?

  9. #9158
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Вот тебе не стыдно незнакомого человека, который намного старше тебя дурачком называть? Это не говорит о том, что с твоей головой что то не то происходит? Подумай немного об этом.
    Откуда знаешь, сколько мне лет? Не надо было на себя проецировать посторонний разговор и задавать идиотские вопросы.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    если добавить двойку к трешке, и подобрать "под себя" звезды, так же можно перекрыть потребности.
    А если в этом смысл? Передний переклюк - анахронизм. Зачем усложнять велосипед? Козырь Монстра в его колесах, которые вне асфальта отыграют недостающие относительно Лентуса передачи. Не?

  10. #9159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А если в этом смысл? Передний переклюк - анахронизм. Зачем усложнять велосипед? Козырь Монстра в его колесах, которые вне асфальта отыграют недостающие относительно Лентуса передачи. Не?
    Нет конечно.

  11. #9160

    По умолчанию

    Проехал сейчас 20 км по битцевскому парку на 28", грунт+асфальт. Без фанатизма, средняя скорость 15 вышла. Передний переклюк не трогал, а на заднем пригодились все 7 переда
    Переход на складные неотвратим, оставить 28 для леса не получится.

    Пребываю в сомнении, буду ли я доволен 20" после 28. Или истина ближе к 24"? поделитесь, кто пересаживался с больших на 20..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52