Подскажите по моделям складников - Страница 668
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #6671
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Сразу мимо : цепь режет перо на всём диапазоне трещётки.
    Мимо про какой из?

  3. #6672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Про Хупер 3-ку мне в Соколях сказали, что якобы его сейчас ни у кого нет в наличии, все ждут поставку. НО: он мне не нравится. Вот хоть убейте, не могу объяснить ((. Может, просто не нашла подходящий цвет ))

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Скажите, а TY 17 насколько сильно отличается по комплектации от QY 18? У них рама одна и та же, различия только в навеске, или рамы тоже разные?
    Тут уже немного обсуждалась невероятная щедрость лангту в виде TY 17, скорее всего это никакой не хромоль,а просто сталь-чудес не бывает. Описание на сайте (весьма убогом в целом) не позволяет понять что за навеска на нем.
    QY 18 -просто красавец,рама хромоль,вес 10,5,переключатель весьма гуд,прямо конфета. Правда тут ложечка дегтя,только что один из испытателей сказал что периодически разгибается одна из деталей в узле замка и ее приходится выправлять-вот это засада(

  4. #6673
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Sky, кстати, а у курвы за 21 вроде бы годный замок рамы и вообще она довольно легкая и компактная. Полкило можно скинуть, махнув планетарку на сингл втулку.

  5. #6674
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Тут уже немного обсуждалась невероятная щедрость лангту в виде TY 17, скорее всего это никакой не хромоль,а просто сталь-чудес не бывает. Описание на сайте (весьма убогом в целом) не позволяет понять что за навеска на нем.
    QY 18 -просто красавец,рама хромоль,вес 10,5,переключатель весьма гуд,прямо конфета. Правда тут ложечка дегтя,только что один из испытателей сказал что периодически разгибается одна из деталей в узле замка и ее приходится выправлять-вот это засада(
    Это при весе 90 кг и не очень аккуратном катании. На бордюры и с бордюров
    8-926-88-00-12один

  6. #6675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    С некоторым превышением бюджета вписывается KW 017...

    (
    Вот его и надо брать
    ..на 7000р дороже дот-иксэль...хороший совет, можете расчитывать на комиссионные от лангов)))

  7. #6676

    По умолчанию

    Труден диалог псевдоманьяка с конкретно, финансово-заинтересованным лицом. Да и с прыганьем Ты-Вы надо бы уже определится, это от настроения зависит?
    Но отвечу.
    Когда я смотрел KW он стоил 19500. Мне все равно, сколько он стоит сейчас. Но некоторые маньяки выбирают предмет обожания в самый разгар, когда вы, зарабатывающие на этом, задираете цены. Почему-то думается, что в этом треугольнике простой советчик со стороны к вопросам стоимости и их сравнения отношения не имеет, а вот тандем покупатель-продавец к ним явно ближе.
    От подсказки от знающего, куда конкретно обратиться за комиссионными, не откажусь.
    Ваше рвение везде и всюду предлагать свой товар мне понятно. Но и не очень приятно. Если вы заметили, советовал в данном случае совсем не то, что имею сам, как это часто распостранено, тем более у маньяков.
    О вашем ассортименте представления не имею, наслышан только о Саве карбоне и теоретически хорошего мнения об этих велосипедах, себе бы наверно хотел, но скорее не от такого продавца как вы, исключительно из-за вашей манеры общения на форуме. Просматриваю разные тех.сайты, и не припомню такого низкого уровня поведения заинтересованного(!) лица. Да и здесь вы тоже выделяетесь из себе подобных, талант!
    Если бы была возможность самому пощупать, посмотреть, покатать этот ваш Дот-Иксель и он при этом понравился бы, с удовольствием советовал бы и его. И это правильно и нормально, предлагать другим нечто хорошее в пику худшему, независимо от бренда, хотя вот эта последняя мысль может быть затруднительна для, простите, продавца своего товара. Возможно вам внове, что можно и хвалить и ругать абсолютно независимо, лишь на база ИМХО, без денежных вливаний.
    Могу допустить, что весь ваш товар конфетка, но манера подачи материала на форуме вызывает отторжение, как к ассортименту, так и к продавцу. Имхо, конечно.

  8. #6677

    По умолчанию

    Липтон, цитировать вашу простынь не буду, слишком много букав, вы точно знаете зачем вы здесь?ваши литературно-технические таланты явно требуют другой ЦА.
    по поводу "низкого уровня поведеня",...ну здесь как бэ технический форум, более мужской как бэ,...и я прям обими руками готов подписаться под цитатнегом Бархана, и меня не менее его бесит "манагерская" и всякая дилетантская чушь, но стараюсь быть мягче. ...а финансово-заинтересованых тут хватает...не удивили нисколько. и, кстати, при вашей дотошности и пронырливости не иметь возможности пощупать дот? не смешите...

  9. #6678

    По умолчанию

    kW 17 всем неплох,но Бархан пишет цепь пилит перо,а это как то не того(

  10. #6679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    ... и пронырливости...
    Горбатого могила исправит. Форум-то мужской, и всяческие вольности вполне допустимы и уместны. Кроме хуцпы и хамства.
    Вполне могу ответить и по-пролетарски, но съезжать на тот же низший уровень - расписаться в собственном неадеквате.
    Последний раз редактировалось Липтон; 20.05.2018 в 11:57.

  11. #6680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Вполне могу ответить и по-пролетарски,
    вот на ваши пролетарские, цитата, "хуцпы"(с какой кичи сленг?), вам и прилетало, так что бревно из глаза выньте, плиз, для начала.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52