Подскажите по моделям складников - Страница 666
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #6651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть, на котором накатываю 8-10тыс в год, однако складник это совсем другое, на нём ехать даже по ровному асфальту свыше 30км/ч страшно КМК. Возможно просто я не на тех складниках пробовал ездить..
    А что, вы очень подолгу и помногу едете свыше 30км/ч обычно?)

  3. #6652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    gaigin, цена)))
    14 косарей сладкая цена? ..да вы шутите))за сингл, с дешевейшими навесами...шатуны,втулки,вы? ?ос сталюжные,обода одинарки,даже копеечных натяжителей не дали... транс 44-18...куда и как на нем ездить???

  4. #6653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Страшно только по началу )
    На Бромах вон человек по серпантинам гоняет 70, живой пока
    ... У человека ничего не треснуло? Пусть подкорректирует велокомп))

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Чем быстрее едет велик, тем устойчивее он. Смотря какая дорога. Гоняю с горки на складне 16" под 40, а то и 45 км/ч. Руль на московских дорогах хорошо держит. Когда ямки, то приходится медленнее, конечно.
    А на 45 под гору вы успеете ямку то увидеть и оттормозится,камикадзе вы наш? ))))

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    купите мой с фирменным светом, с фирменной же сумочкой на рулевую колонку для мелочей и пауэрбанка для фары, двуногой подножкой, белый с красной искоркой, вынос Andros регулируемый и по высоте и по растяжке, диски, багажник, всё присутствует, обслуживался регулярно только у дилера на Марии Ульяновой, и что немаловажно, - катится в сложенном виде, как немногие! Правда стоит дорого (40), зато на всю жизнь с Вашими массогабаритами. Колёса опять же 24”, внагрузку фирменные слики и камеры. Возможность поставить покрышки любой разумной ширины 1,5” - 2,4.
    Вы этот велик видели не раз, да и обитаем в одном ареале.
    А что собственно за товар? Интересно уже.

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Да думала уже, достаточно много, но все же, наверное, нет. В том числе и потому, что я не вижу прям вот на данный момент что-то 16", чтобы вписывалось в бюджет и нравилось глазу и безмену
    На 14" я вполне брала мелкие бордюры (вверх - до 7-8 см, вниз - до 10 где-то), но при этом все равно каждый раз боялась любой ямке в асфальте.

    Но я все же доеду, наверное, до Соколей и попробую посидеть на разных.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    На Авито появился Dahon Vitesse занедорого, но больно старенький (1998г) - что скажете? https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ess_1164967145
    Если собираетесь на складне иногда хотя бы ехать по ПЧ то не менее 20" иначе придется постоянно очковать. Один метр от бордюра практически на всех дорогах за исключением крупных магистралей в ужаснейшем состоянии. Еду и нет цензурных выражений,то яма,то колодец,то бугор,то вообще НИЧТООО!! Ужас короче.

  5. #6654
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    Наткнулся в сети на складники VIVA. Жёлтый сингл ничего так выглядит.
    https://vivavelo.ru/product-category/skladnye.
    Желтый не нравится прежде всего дропами - в гробу я видал такие, хватит, спасибо.
    https://vivavelo.ru/product/skladnye/viva-fd-c8/
    А вот этот выглядит весьма законченно (втулки говно правда), но ценник уже оверкилл.

  6. #6655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    этот выглядит весьма законченно
    ну да, дельфин типа, наклон рулевой однако...даже вынос назад завалили...рулица поди как круизер)))на 20ках)))
    копирайт для дебилов ))) ..."Невероятно удобный, простой и изящный велосипед. Чтобы сложить его почти в четыре раза – вам потребуется всего минута!"

  7. #6656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А что, вы очень подолгу и помногу едете свыше 30км/ч обычно?)
    Велосипед не себе апгрейжу, хотелось бы сделать сразу всё по уму, что касаемо меня то 3-4 раза в неделю не менее часа.

  8. #6657
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, на 45 ещё успеваю. Но мой Хоппер 3 на стоке быстрее не едет, как ни крути, а с очень крутых горок не езжу я. Нормально видно ямки с 30-35 км/ч, но мне больше не надо.

    evgen71, по Подмосковью, в частности по Носовихинскому шоссе дорога хорошая: ехал в метре от бордюра вполне до 30 км/ч, авто нормально реагируют, не нервничают.

  9. #6658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А что собственно за товар? Интересно уже.
    Написан под ником: Tern Eclipse P9.

  10. #6659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    ..Один метр от бордюра практически на всех дорогах за исключением крупных магистралей в ужаснейшем состоянии. Еду и нет цензурных выражений,то яма,то колодец,то бугор,то вообще НИЧТООО!! Ужас короче.
    напомню: правый край проезжей части где ПДД предписывают движение велосипедистов- понятие относительное, а значит законно движение далее одного метра(были когда-то ПДД писанные не компетентами предписывающие движение не далее, чем метр от края ПЧ, что фактически было не возможно, если надо объехать препятивие ввиде стоящей машины и т.п.) если в этом есть обоснованность.
    Последний раз редактировалось SBTR; 19.05.2018 в 13:00.

  11. #6660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    напомню: правый край проезжей части где ПДД предписывают движение велосипедистов- понятие относительное, а значит законно движение далее одного метра(были когда-то ПДД писанные не компетентами предписывающие движение не далее, чем метр от края ПЧ, что фактически было не возможно, если надо объехать препятивие ввиде стоящей машины и т.п.) если в этом есть обоснованность.
    Да не в этом дело. Вы готовы вылезти влево далее 0,5-1метра под несущийся автотранспорт,многие из которых готовы вас и на бордюре забодать?

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Написан под ником: Tern Eclipse P9.
    Блин,ссыль где? Искать некогда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52