Подскажите по моделям складников - Страница 587
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #5861

    По умолчанию

    Спасибо за советы по выборам 2-х складничков. Пока остановился на варианте Купер 3 + Купер XL. Этот вариант мне один хороший человек с форума посоветовал и мне вариант понравился. Летом у меня и без велосипедов все хорошо сдается, а к осени может и XL выйдет в продажу. Если нет - то два Купера 3. Спрос определится, тогда и посмотрим, что дальше делать.
    Так, что бронируйте номера к осени, скидку обещаю!

  3. #5862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Пока остановился на варианте Купер 3 + Купер XL.
    Так, что бронируйте номера к осени, скидку обещаю!
    Может Шульц? Да, а чё там делать осенью, когда купальный сезон заканчивается?

  4. #5863

    По умолчанию

    kURBAN, на велосипеде кататься. Посмотрите на график средних температур, летом то - только по утру. А зимой самое то!Сноубордисты в бассейнах зимой купаются.



  5. #5864
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Выбрал на хоппер 3 такую цепь: Велосипедная цепь KMC Z510X 1 скорость Как она? Действительно сталь получше, чем у KMC Z410? Или KMC Z410 достаточно? Разница по деньгам существенная, но почему?

  6. #5865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Выбрал на хоппер 3 такую цепь: Велосипедная цепь KMC Z510X 1 скорость Как она? Действительно сталь получше, чем у KMC Z410? Или KMC Z410 достаточно? Разница по деньгам существенная, но почему?
    Потому, что у одной •Цвет: сер./тёмно-сер., а у другой •Цвет: коричневый !!! Разве не заметно?

    Просто натяни свою цепь, и катайся спокойно следующие тысяч 5.

    А профессионалы берут цепи по 150 р. Почитай отсюда http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7082411 до 317-й страницы.
    Последний раз редактировалось KSP1; 31.03.2018 в 02:43.

  7. #5866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    kURBAN, на велосипеде кататься. Посмотрите на график средних температур, летом то - только по утру. А зимой самое то!Сноубордисты в бассейнах зимой купаются.
    Если только, ну может ещё хурма и фейхоа с абхазскими мандаринами, какая там погода, мне хорошо известно, жителям повезло с круглогодичным катанием, но приезжать из-за велика, как-что не укладывается, у меня, как человека прежней формации, юга с другим ассоциируются.

  8. #5867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Если только, ну может ещё хурма и фейхоа с абхазскими мандаринами, какая там погода, мне хорошо известно, жителям повезло с круглогодичным катанием, но приезжать из-за велика, как-что не укладывается, у меня, как человека прежней формации, юга с другим ассоциируются.
    Вот и я говорю -культуры велосипедной еще нет. Лыжники со сноубордистами приезжают, а велокатальцы нет.

  9. #5868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю -культуры велосипедной еще нет. Лыжники со сноубордистами приезжают, а велокатальцы нет.
    в былые времена сборные СССР и потом РФ по всем видам велоспорта в Абхазию на осенне-зимние сборы постоянно гоняли.
    если делать инфраструктуру и мероприятия то и катальцы подтянутся. пока же насколько понимаю этого нет

  10. #5869
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSP1 Посмотреть сообщение
    Просто натяни свою цепь, и катайся спокойно следующие тысяч 5.
    Раньше посоветовали купить кмс и не мучаться со стоковой цепью, ибо были прецеденты, что пластилиновая. Купил за 600 рублей KMC Z510X и успокоился. Мы не профессионалы, поэтому нам можно... У меня к КМС нежная любовь

  11. #5870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Пока остановился на варианте Купер 3 + Купер XL.
    Если нет - то два Купера 3
    "сдаю хату людям до 170 или от 190"
    20-е колёса универсальней, не все любят ездить в позе срущей собаки,
    бро.jpg
    а XL сделан спецом для высоких

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52