Подскажите по моделям складников - Страница 569
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #5681
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    oleg888, я бы взял при малом бюджете и при таком трепетном отношении к рамам все же или стелс или стальной Шульц Макс. Если что, всегда можно в любом авторемонте приварить раму, тем более, что сталь не сразу ломается, а постепенно и доехать всегда можно до ремонта. Потом навесить планетарку 3-ку на него и вперед!

  3. #5682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    oleg888, я бы взял при малом бюджете и при таком трепетном отношении к рамам все же или стелс или стальной Шульц Макс. Если что, всегда можно в любом авторемонте приварить раму, тем более, что сталь не сразу ломается, а постепенно и доехать всегда можно до ремонта. Потом навесить планетарку 3-ку на него и вперед!
    да дело то не в самой раме как я понимаю, сама по себе ни стальная ни алюминивовая труба пополам не сложится, дело в качестве замка как я понимаю, что со временем могут образоваться люфты и начать стучать соединение, и материал рамы тут не причем, или ошибаюсь?

  4. #5683
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    oleg888, у меня такой замок впервые, но местные знатоки пишут, что надежный. Такой замок, емнип, - разработка от dahon - самой известной складной велофирмы. Около 95% всех производимых складных велосипедов используют сегодня технологии и идеи компании Дахон

    Зажимные приспособления ViseGrip сверхпрочные. Благодаря своей запатентованной конструкции они удивительно просты в обращении: гладкая эргономичная защелка легко помещается в руке. Ось петли выполнена из нержавеющей стали, а латунные втулки амортизируют подвижные части – качество в каждой детали.
    Последний раз редактировалось velikman; 16.03.2018 в 19:08.

  5. #5684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    oleg888, у меня такой замок впервые, но местные знатоки пишут, что надежный. Такой замок, емнип, - разработка от dahon - самой известной складной велофирмы. Около 95% всех производимых складных велосипедов используют сегодня технологии и идеи компании Дахон

    Зажимные приспособления ViseGrip сверхпрочные. Благодаря своей запатентованной конструкции они удивительно просты в обращении: гладкая эргономичная защелка легко помещается в руке. Ось петли выполнена из нержавеющей стали, а латунные втулки амортизируют подвижные части – качество в каждой детали.
    понятно.

  6. #5685
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg888 Посмотреть сообщение
    возможно купил бы вот этот в черном цвете:
    http://langtubike.ru/catalog/skladny...-langtu-tr-02/
    Тут за 11676 руб. Бесплатная доставка и ТО, кредит, рассрочка. Возможен самовывоз из Зеленограда

    Складной велосипед LANGTU TY 01 (2017) за 11008 руб Бесплатная доставка и ТО, кредит, рассрочка. Возможен самовывоз из Зеленограда

    Вот вам на тарелочке с голубой каемочкой принес!
    Последний раз редактировалось velikman; 16.03.2018 в 20:09.

  7. #5686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Тут за 11676 руб. Бесплатная доставка и ТО, кредит, рассрочка. Возможен самовывоз из Зеленограда
    ну вот, еще больше муки выбора стало)
    А что по Лангту можно сказать, лучше Шульца? Планетарку можно будет вкорячить потом?

  8. #5687
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg888 Посмотреть сообщение
    ну вот, еще больше муки выбора стало)
    А что по Лангту можно сказать, лучше Шульца? Планетарку можно будет вкорячить потом?
    Да конечно ,там дроппауты горизонтальные, так что под планетарную втулку подходит.
    Отдадим Вам велосипед по той цене, которая на Веломатриксе

  9. #5688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    Да конечно ,там дроппауты горизонтальные, так что под планетарную втулку подходит.
    Отдадим Вам велосипед по той цене, которая на Веломатриксе
    спасибо, буду думать.

  10. #5689
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    У Langtu тоже всего год гарантии на раму, хотя рамы разрабатывают итальянцы. Такшта...

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    oleg888, все сделано чуть ли не на одном и том же заводе.
    Ещё раз повторюсь: выбирать надо не по виду, а по удобству как ботинки, примеряя лично к себе. Главное в велосипеде - удобство, комфорт катания.

  11. #5690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg888 Посмотреть сообщение
    спасибо, буду думать.
    а что тут думать, не шахматы, да и отличия только в цене и количестве лапши)))в вашей глуши чем дешевле и проще тем лучше для вас. год гарантии да еще только на раму?а остальное куда девать будете?некоторые ушлые еще и сохранность коробки требуют. берите где дешевле и гарантия больше, и без оговорок. декатлон для вас лучший выбор.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от oleg888 Посмотреть сообщение
    дело в качестве замка как я понимаю,
    нет, рвется рама по шву , вам же дали ссылки с картинками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. lama2010

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52