Подскажите по моделям складников - Страница 538
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #5371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    У меня LANGTU KY 8.2 и Lentus поэтому могу сравнить. LANGTU использую летом,он легче гораздо чем лентус и динамичнее,расстояние седло руль так же больше лентуса.
    Если хотите не только по асфальту ,но и по лесу тропинкам или местность в городе совсем не плоская то LANGTU KY 8.2 самое то.А если асфальт в основном то 16ск вам не надо.
    Lentus использую сейчас зимой,преимущество планетарка,диск.тормоза,ши? ?окие покрыхи,но посадку пришлось чуть растянуть доп.выносом.

    Мое сообщение почему-то пропадает. Хотел сказать спасибо за совет, не знаете можно ли сейчас заказать этот велосипед напрямую из Китая обходя посредников.
    Последний раз редактировалось Нилбог; 29.01.2018 в 10:22.

  3. #5372

    По умолчанию

    Подробнее на Отзовик:
    К чему здесь ссылки на помоечные сайты?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #5373
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Бархан, других подробных ссылок на Макса нет, видимо.

  5. #5374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Сингла достаточно. Возьмите Дахон Спид Уно ,сейчас сливают в Олимпе. Цена огонь https://veloolimp.com/velosiped-daho...6-vd16660.html
    Бренд ок
    Ого!
    Да там и на другие дахоны скидки приличные. Это действительно приличные скидки, вроде смотрю, на ряде сайтов цены похожие?
    Ещё больше путаницы.
    Из дахонов на планетарке какие модели подойдут на 185/100?
    Vitesse i7, Curve i3 Obsidian.

  6. #5375

    По умолчанию

    на 191 ничо не подойдет из коробки, 185 не знаю. Скорее всего по верхней границе. Стандарт 20 складней - как раз "до 185" как верхней границы. Лангту предлагает больше моделей для высоких - помнится, уже пару-тройку штук "до 195" можно найти. И они длиннее в базе, чем Дахоны ,хотя по любому ЕТТ "как на МТБ" добивается только колхозингом. Но хотя бы вменяемый стакан+подседельный штырь должны быть ,без риска быстрого слома.

    По ценам не помню ,у них тоже скидосы сейчас, может не такие эпичные, как на Дахоны, но все же.

  7. #5376

    По умолчанию

    Turbodiod, Вам удобне будет на Langtu K8. Поверьте, всё из личного опыта.
    Мой рост 183 см. Был и Vitesse, и Curve. Сейчас остался дома Langtu KV029. Он как раз совпадает по размером с К8.
    Кататься-то можно и на Дахонах, вопросов нет, просто удобнее и комфортнее будет на Лангту.
    Тем более, что у К8 двойные обода, промы во втулках, хорошее седло в базе, да и вообще на нём можно из коробки долго кататься без апгрейдов.
    А с Дахоном не всё так однозначно.
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 29.01.2018 в 15:02.

  8. #5377

    По умолчанию

    Добавлю еще по качеству Лангту: лично я пока доволен. Речь о Лангту алю 24 диаметр колёс. Регулярно монитрю на предмет трещин в проблемных местах - пока не вижу. Формат катания: на 90% коммьют по будням, средняя 25 км в день, редко до 50 км.

    Третий сезон пошёл. Точнее, третий пол-сезон. Но зато эти пол-сезона - самые трешовые, зима и поздняя осень, ранняя весна. Летом Лангту не использую.

  9. #5378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    К чему здесь ссылки на помоечные сайты?
    то есть автор все врет?а если бы сюда написал?это уже была бы не "помоечная" ссылка?

  10. #5379
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нилбог Посмотреть сообщение
    Прошу дать совет, сейчас выбираю из двух моделей
    LANGTU KY 028А главное преимущество дисковые тормоза http://langtubike.ru/catalog/skladny...angtu-ky-028a/
    LANGTU KY 8.2 тут вибрейки, но 16ть скоростей http://langtubike.ru/catalog/skladny...langtu-ky-8-2/
    До этого хотел брать Shulz speed dick, но у него рама для меня слишком мала(185 см рост) да и стоит он дороже. Как не странно на Шульц в интернете гораздо больше отзывов, чем
    Добрый день.
    Если в приоритете все-таки дисковые тормоза, то конечно KY 028A, ну а если больше предпочтение к быстрой езде и большому диапазону переключения скоростей, то скорее посоветую KY 8.2.
    Задний переключатель у этих моделей одинаковый, рама тоже.
    Разница в системе и тормозах

  11. #5380
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Если нужна палатка, коврик, или еще что-то, то у меня есть вот такая сумка
    Вложение 468389
    Она укладывается поперек и поверх боковых, стыкуется с ними спец ремнями, тоже есть ручки и плечевой ремень и можно как вольствие.
    Сколько литров это чудо? Размер S или М?
    Мастерская "Веловорот"
    www.velovorot.ru
    #velovorot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52