Подскажите по моделям складников - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 2672 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 26720

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #511

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите какую модель из этих купить:
    1. LANGTU KY 028
    2. 2015 Author Simplex
    3. Shulz Easy
    Какие + и - у них?

  3. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miks Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите какую модель из этих купить:
    1. LANGTU KY 028
    2. 2015 Author Simplex
    3. Shulz Easy
    Какие + и - у них?
    Пункт один.

  4. #513

    По умолчанию

    Братцы,устал от себя всего такого "офисного" и решил вступить в ряды велосипедистов, но мозг сломал от выбора.
    Вел хочу для поездки до работы и назад в Москве (10км в одну сторону) и по выходным городские покатушки в парках и тд. Смотрю именно складник, чтобы в метро можно заносить без проблем, но большими колесами (от 24)
    Вел до 50000р смотрю.
    Из того, что смотрел вживую понравились 2 вела -
    Tern Node D8 (2015 г.) на 24 колесах.
    и
    Dahon Espresso D24 (2016 г.)
    Но беда в том, что понравились по разным причинам - Tern однозначно удобнее складывать, переносить + есть сумка. Как складник -он просто идеален. Но ощущения когда на нем сидел - противоречивые...
    А вот с Dahon все наоборот - таскать его по метро складным неудобно, громоздкий. Но когда сел на него - прям слезать не хотел.
    По отзывам - хвалят оба велика, а в нюансах я не разбираюсь...
    В общем, хоть монетку не кидай...помогите определиться )

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Кстати, я открыт к другим моделям, особенно, если они дешевле)) Просто сидел и смотрел именно эти 2 велосипеда по совету продавцов.

  5. #514
    Веломаньяк Аватар для chandra
    Байк
    Shulz easy, inter 8,роллер 80R и динамка 2N35 .
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лангту без крыльев и багажника? Автор дороже всех при сходной же комплектации? Если нужен вел, кататься как есть, по городу, то не знаю. Но если прицеливаться на апгрейд, я бы лучше взял shulz mika, или max. Горизонтальные дропауты - можно потом планетарку воткнуть на 7 скоростей, потому что переклюк у шульца изи - просто ахтунг. Ну по ровному кататься еще ничего, как ямки - то каждый день настраивать. Я изи брал по старой цене, и потом вложил в него еще полтора изи. Теперь он мне нравится, более менее. Но если бы тогда были мики или максы, то взял бы из них. Про лангту и автор пусть другие выскажутся. Но за изи, имхо, в той комплектации, сейчас слишком много хотят.

  6. #515
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    http://www.decathlon.com.tr/20-hopto...d_8352595.html
    http://www.decathlon.com.tr/20-hopto...d_8352596.html

    декатлонцы обещают к лету 2 новый складника..вероятно ети модели..
    http://www.decathlon.ru/velosiped-ho...d_8362656.html
    btwin hoptown 300
    10 999руб.00

    http://www.decathlon.ru/velosiped-ho...d_8362657.html
    btwin hoptown 320
    16 999руб.00

    есть в наличии дажэ ужэ

    http://forum.velomania.ru/entry.php?b=9576
    Последний раз редактировалось z_rg; 30.04.2016 в 01:19.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  7. #516

    По умолчанию

    АндреиЧ1978, Эспрессо хорош для выездов на электричках за город. Для совмещения ежедневных выездов до 10 км по крупному городу (Москва, Питер, да?) с метро и редких покатушек по парковым зонам идеально, как это ни странно, подойдет Стрида. Как только захочется большего, причем не только сухого городского асфальта и ухоженных парковых троп, то в дополнение к Стриде придется присматривать нормальный велосипед.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  8. #517

    По умолчанию

    Народ, что скажете по поводу такого аппарата: http://www.velostrana.ru/pegasus/eas...12964080276001

    Уж больно внешне приглянулся)

  9. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yawl Посмотреть сообщение
    Ondatr, очень красивый велик
    Спасибо, мне он нравится, есть в нем внешняя легкость.

    ---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от uranius Посмотреть сообщение
    Ondatr, на втором складнике, что с Бруксом, рулевая 1", верно?
    Нет, там 22,2 (если я правильно понял вопрос ). Родная сломалась, пришлось покупать новую и руль.Стало, на мой взгляд, лучше.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 25.04.2016 в 12:16.

  10. #519

    По умолчанию

    СТАРПЁР
    Переформулирую задачу - хочу не некое условное средство передвижения, а полноценные ощущения от передвижения на велосипеде. Поэтому "малолитражки" мимо....
    Я бы не раздумывая оставил свой выбор за Dahon, если бы точно понимал что его можно засунуть в сумку и переносить в метро временами. Электричками не пользуюсь, живу внутри МКАД.
    Я раньше думал, что между 24 и 26 колесами разница небольшая, но когда начал смотреть конкретные модели, то увидел, что разница в велосипедах существенная. На 24 - велики среднего размера, типа Tern Node D8 (2015 г.) или LANGTU KV3.1.
    И они комфортно складываются.
    Но тело просит полноразмерный велик типа Dahon Espresso D24.
    Понятно, что это вопрос привычки и, возможно, через неделю катания на 24-х колесах я буду совершенно по другому думать - но так как в магазинах не поездишь, то рисковать полтинником не хотелось бы...
    Собственно вопрос к тем, кто катает на 24 и на 26 - есть принципиальная разница или ко всему привыкаешь?

  11. #520
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндреиЧ1978 Посмотреть сообщение
    СТАРПЁР
    Переформулирую задачу - хочу не некое условное средство передвижения, а полноценные ощущения от передвижения на велосипеде. Поэтому "малолитражки" мимо....
    Я бы не раздумывая оставил свой выбор за Dahon, если бы точно понимал что его можно засунуть в сумку и переносить в метро временами. Электричками не пользуюсь, живу внутри МКАД.
    Я раньше думал, что между 24 и 26 колесами разница небольшая, но когда начал смотреть конкретные модели, то увидел, что разница в велосипедах существенная. На 24 - велики среднего размера, типа Tern Node D8 (2015 г.) или LANGTU KV3.1.
    И они комфортно складываются.
    Но тело просит полноразмерный велик типа Dahon Espresso D24.
    Понятно, что это вопрос привычки и, возможно, через неделю катания на 24-х колесах я буду совершенно по другому думать - но так как в магазинах не поездишь, то рисковать полтинником не хотелось бы...
    Собственно вопрос к тем, кто катает на 24 и на 26 - есть принципиальная разница или ко всему привыкаешь?
    Вот у коро возьмите на пробу, поменьше полтинника потратите
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313622

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52