Подскажите по моделям складников - Страница 376
+ Ответить
Страница 376 из 2672 ПерваяПервая ... 761762763263463663713743753763773783813864064264765766768761376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 26718

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #3751
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    MobyDick, а в каком месте он складной?)
    А вотЪ прямо посередь и складной!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #3752
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Прошу! Рама Reynolds steel, навеска не самая отстойная
    Годный
    Даже тормоза не отстойные клещи, а хотя бы вибрейки.

  4. #3753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    Ерунда,"щупал" и катал я на нем-даже для моих 171см етт там мизерное("азиатское")
    аналогично, и полкилометра несмог нормально проехать, такое чувство что сел на лилипутский шоссер, рулежка очень острая, спина болит, база короткая, тормозить страшно, на 26х более-менее ехать можно, если рост не более 175ти.

  5. #3754
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    MobyDick, Анатолий, у вас случаем не Langtu TY 027 в семье? Просто в других ветках промелкнуло

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Так, я уже 2,5 недели (вынужденно) каждый день пользую 027й жены с BMX колесьями - все ОК! А во мне 145
    Пошерстил тырнет. Ничего не нашел больше недорогого складного, стального, со скоростями, и чтобы не для "лилипутов". Правда, для моих 185 не хватит скорее длины подседела сантиметров 9-10 (судя по размерам на оф.сайте). Однако, все иное еще более карликовое, либо люминь-люминь... Может удастся чуть подлиннее подседел найти...

    Есть еще TU 026, который подается типа как дамский, с заниженной трубой, но зато там штатно стоят кенды 1,95, что явно интереснее 1,75 на TY 027. А ett и макс.расстояние от седла до педалей с оф.сайта очень близки, буквально плюс-минус 1-2 сантиметра...
    Последний раз редактировалось s.a.y.; 08.09.2017 в 11:07.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  6. #3755

  7. #3756
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    s.a.y., помнится вы яростно спорили против стали
    Таков результат прочтения ветки. Вообще, удивили сломы в районе замков особенно. Ну ладно, в районе подседела некоторые наваривают усиление, как на Shulz Easy, но на него же в ветке нашлась сломанная рама в районе замка... Потом, не такой уж он и легкий, тот же самый Изи, ну кило по спекам, чем стальной Лангту, условно. Из недорогих натырнетил только Лангту. Остальное либо люминь, либо стелсы с этими дурацкими рулями, либо ценник 40K+, либо на лилипутов... Можно было бы и Шульц, но у них стальные без скоростей или с автосрамом, а ходить по мастерским и конструировать нечто интереса мало, тем более мне до столицы неблизко - мотаться накладно и время. Еще, что интересно, что только у Лангту я встретил на офсайте расстояния ett и седло-педаль. Правда, не для всех моделей, к сожалению. У других ведь вообще заочно не поймешь размерности эти.

    О, вот еще один - LANGTU KY 027A. Причем, заявлено "Расстояние от педали до седла min 46 max 92,5. По идее, то что надо. Без стремного поиска подседела. Замерил как смог на своем дорожнике - почти тож самое) Покрыхи правда узенькие, 1.5, жаль. Зато обода двойные - дело. Эээ, не то - рама алюминий. Ну вот зачем?! Как только чуть для людей повыше - сразу переход на люминь... Хотя, может эти замки по-сурьезнее состряпали... Короче, опять двадцатьпять.

    Где бы его опробовать. В Сокольники переть за 100 верст, но не факт, что он там будет...
    Последний раз редактировалось s.a.y.; 08.09.2017 в 11:42.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  8. #3757
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Анатолий, у вас случаем не Langtu TY 027 в семье?
    KY027A
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #3758
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    KY027A
    Аааа. ну это вот этот самый 027A, который я нашел как наиболее подходящий по размерам. Правда, люминь, но остается надежда, что труба в месте замка понадежнее. На нем у вас подседел штатный сейчас стоит? Макс.расстояние совпадает с офсайтом? там заявлено до 92,5 седло-педаль максимум. Правда, при этом руль-седло маловато при этом - 560 почему то, хотя у TY 026 с меньшим седло-педаль, указано уже 620, что практически тоже самое, как на моем дорожнике.
    Последний раз редактировалось s.a.y.; 08.09.2017 в 12:00.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  10. #3759

    По умолчанию

    s.a.y., кстати присмотритесь к 24 вариантам. У меня 24 Лангту алю, претензий не имею. На мой взгляд: для длинных гео 24-х велов намного предпочтительнее, хотя бы из-за высоты подседельного стакана. На нем спокойно можно ездить со стандартным штырем 580 и еще большой запас по риске.

  11. #3760
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    при этом руль-седло маловато при этом - 560
    Кто-то где-то ошибся.
    Там только балка от подседельного стакана до рулевого 590. От руля до седла сейчас не скажу -рулевая разобрана.
    Штатный подседел 580. При установке на "min insert" от оси педали до рамки седла 915мм
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52