Подскажите по моделям складников - Страница 316
+ Ответить
Страница 316 из 2679 ПерваяПервая ... 161162162662863063113143153163173183213263463664165166168161316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 26789

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #3151
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для old_turtle
    Байк
    Biceco FAA072 2017
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    А вот такой, как? https://m.trial-sport.ru/sg.php?id=986935

    Или Складной велосипед LANGTU KF200 ...?

    Или вот такой http://langtubike.ru/catalog/skladny...ed-langtu-k-8/ ...?

    Вообще, что есть лангту?? Это тоже Китай?? А лангту с 2-мя амортизаторами в лангту-сайте почему-то до 100 кг позиционируются, когда как везде в других, до 70. Кто врет, Лангту, или..??

    Ребяты! Я на днях видел Пегасус трехскоростной на планетарке. А этот как, ничего?

    А этот https://dahon-bike.ru/wp-content/upl...be_d7_15_2.png как?

    А ещё этот, и тоже от Dahon https://dahon-bike.ru/product/dahon-...d8-2015-mango/
    Последний раз редактировалось old_turtle; 08.07.2017 в 14:58.

  3. #3152

    По умолчанию

    здравствуйте, forward omega 3 можно ли брать для катания в парках по асфальту в основном или что-нибудь у байкетрона посмотреть в пределах 22 р.

  4. #3153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_turtle Посмотреть сообщение
    Тады подскажите пожалуйста чётко, что лично на ваш взгляд, достойный байк.
    ага, и мне интересно, что не чухня))

  5. #3154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    ИМХО это рейтинг маржи при продаже в Складничке)))


    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Здесь некоторые заслуженные филолОги высказали версию про "складную неизвестность", обозвав так FoldX, хочу разочаровать, т.к. X - аббревиатура слова extra, означающее что-то дополнительное, сверх, то есть название марки можно интерпретировать как складной Плюс или складник и не только.))

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    А никому не кажется, что мы больше времени занимаемся муками выбора, вместо того, чтобы просто крутить педали на том, что под руку подвернулось...?

  6. #3155

    По умолчанию

    Хочу большеколесный складник. Юз по большей части город: частый бордюринг и любые тропинки городских парков, + дачные проселки. До паратрупера пока не созрел,
    все-таки для городского ОТ хочется что-то складывающееся более классически. Отговорите, или одобрите раму Tern Joe. Интересует только прочность-надежность-долговечность рамы, остальной навес не обсуждается)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 08.07.2017 в 15:32.

  7. #3156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    У нас рейтинг будет другой.

    1. Dahon, Langtu
    2. Tern - на форуме их маловато, чтобы отдать первое место, и ценник не предполагает широкого распространения.
    Примерно так вижу.
    Про ценник - согласен, негуманный совсем, однако, на мой потребительский взгляд, нынешние Дахоны очень далеки от тех, что выпускались до 11-12 годов не только во времени, но и по качеству, Тёрну, при семейном разделе имущества, досталось всё самое лучшее, а Дахон пошёл по пути удешевления производства, переведя его в Китай и Болгарию. Хотя, по большому гамбургскому, всё это ширпотреб с более или менее дорогими комплектующими.
    так понимаю, что вы раздаёте места по степени распространённости.

  8. #3157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Дахон пошёл по пути удешевления производства, переведя его в Китай и Болгарию.
    а раньше где производил?

  9. #3158

    По умолчанию

    kURBAN, по степени распространённости и количеству минусов.
    А как ещё? Я не знаю других критериев оценки.
    Что для меня хорошая вещь : много пользователей + мало поломок.
    Я почему ставлю Дахон выше Терна : у Терна была массовая отзывная компания из-за отрыва рам от замков. Для меня - это очень серьёзный косяк, тем более такое недопустимо для фирмы, которая себя позиционирует производителем элитных складников. У Дахона такого не было. Их косяк был в поломке блокиратора рулевой V-clamp, на рамных замках технология прижилась, а рулевые ломались. Сейчас опять ставят рулевые блокираторы старого типа с внутренним фиксатором.

  10. #3159
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Хочу большеколесный складник. Юз по большей части город: частый бордюринг и любые тропинки городских парков, + дачные проселки. До паратрупера пока не созрел,
    все-таки для городского ОТ хочется что-то складывающееся более классически. Отговорите, или одобрите раму Tern Joe. Интересует только прочность-надежность-долговечность рамы, остальной навес не обсуждается)
    http://kotovski.net/dahon-ios-p8-vot...-moey-mechtyi/

  11. #3160

    По умолчанию

    komogorov, спасибо, но я не хочу складной вынос, слишком длинный подседельник, и хочу все-таки 26 колеса
    (т.к.
    1) Сидел на великах с 24 колесами - внешне, в отражении, себе не нравился))
    2) У меня почти все велики на 26 колесах, и хочу чтобы у складника было все взаимозаменяемо с 26. Возможно, поставлю какую-нибудь узкую короткодную амовилку, пусть колеса в сложенном состоянии и разойдутся по высоте, но оч. не люблю удары рельефа по рукам)
    Но вот это
    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    у Терна была массовая отзывная компания из-за отрыва рам от замков
    обламывает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52