Подскажите по моделям складников - Страница 259
+ Ответить
Страница 259 из 2672 ПерваяПервая ... 591592092292492542572582592602612642692893093594595597591259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 26718

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #2581
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimkin Посмотреть сообщение
    Это скорее альтернатива Шульц Макс.
    плюсую, абсолютно взрослый вел. до 180 роста
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #2582
    Веломаньяк
    Байк
    Шульц складник, Формат туринг
    Адрес
    Беларусь, Смолевичи
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilich03 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь знает, что это за зверь? http://www.velosaloon.ru/catalog/vel...11148171182719 Можно ли рассматривать как альтернативу Шульцу-Хопперу 1?
    Для подростка. Вес 40, рост 145, кататься будет по району (Москва), с редкими заездами в парк.
    Внешне очень похож на Шульц Изи. У него рама достаточно длинная - моей 10ти летней дочери со схожими параметрами он ещё великоват. До руля дотягивается, но совсем впритык. Даже во дворе кататься в таком положении ей неудобно. Поэтому, мой совет: берите сына с собой в магазин и пробуйте. Прочности для ребёнка будет за глаза.

  4. #2583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q-zar1119 Посмотреть сообщение
    Внешне очень похож на Шульц Изи. У него рама достаточно длинная - моей 10ти летней дочери со схожими параметрами он ещё великоват. До руля дотягивается, но совсем впритык. Даже во дворе кататься в таком положении ей неудобно. Поэтому, мой совет: берите сына с собой в магазин и пробуйте. Прочности для ребёнка будет за глаза.
    Брал уже. Ему в магазине показался самым удобным Хоппер - по сравнению с Гоа и Девульфом 1 (больше ничего не пробовали).
    У Гоа, похоже, та же геометрия, что у Изи. Получается, Преферанс = Изи по геометрии (удобству посадки)?

  5. #2584
    Веломаньяк
    Байк
    Шульц складник, Формат туринг
    Адрес
    Беларусь, Смолевичи
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilich03 Посмотреть сообщение
    Брал уже. Ему в магазине показался самым удобным Хоппер - по сравнению с Гоа и Девульфом 1 (больше ничего не пробовали).
    У Гоа, похоже, та же геометрия, что у Изи. Получается, Преферанс = Изи по геометрии (удобству посадки)?
    Мне, к сожалению, сравнивать не с чем Своего Изи я брал без примерки - благо "попал в яблочко". На мой взгляд, если ребёнку удобнее на Хоппере, его бы и рассматривал к покупке.

  6. #2585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camaro Посмотреть сообщение
    Кто из форумчан уже катал на Shulz hopper 3?
    Присоединяюсь к данному вопросу.
    Также очень интересует сравнение Хоппера с Corto FB116 (в Москве нет магазина, где представлены оба сабжа).

    Кроме того, что у последнего седло с пружинами и внешне (ИМХО) Корто симпатичнее, есть ли разница?
    (Рост 182, вес около 80 - если что)

  7. #2586
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для птич
    Байк
    Shulz GOA V-brake 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilich03 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к данному вопросу.
    Также очень интересует сравнение Хоппера с Corto FB116 (в Москве нет магазина, где представлены оба сабжа).

    Кроме того, что у последнего седло с пружинами и внешне (ИМХО) Корто симпатичнее, есть ли разница?
    (Рост 182, вес около 80 - если что)
    На hopper не каталась, я выбирала между гоа и изи, хоппер пробовала другая покупательница примерно моего роста (168-170), сказала что руль ей низковат, а он был поднят на максимум.

  8. #2587
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilich03 Посмотреть сообщение
    Кроме того, что у последнего седло с пружинами и внешне (ИМХО) Корто симпатичнее, есть ли разница?
    (Рост 182, вес около 80 - если что)
    На Корто придется удлинять подседел.
    Вот Дима harddm со своим Корто. Как раз 181см.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #2588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от птич Посмотреть сообщение
    На hopper не каталась, я выбирала между гоа и изи, хоппер пробовала другая покупательница примерно моего роста (168-170), сказала что руль ей низковат, а он был поднят на максимум.
    Может, кому пригодится: когда сын пробовал в магазине Хоппер, я тоже сел - ради любопытства и проехал пару метров.
    Так вот, мне (при росте 182) Хоппер субьективно показался удобнее , чем Гоа.
    Правда, я не настраивал с особой точностью ни Гоа, ни Хоппер - быстро установил седло, чтобы носки касались пола, и все.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    На Корто придется удлинять подседел.
    Вот Дима harddm со своим Корто. Как раз 181см.
    http://s019.radikal.ru/i624/1705/59/e12c4e85f59b.jpg
    А что, на Хоппере не придется удлинять?
    И насколько имеет смысл подпружиненное седло на Корто по сравнению с обычным шульцевским на Хоппере?
    Ездить придется в основном по городу, но бордюры никто не отменял....

    К слову, об амортизации: можно ли поменять покрышки на этом Корто и на Хоппере на более широкие, а если да, то на какой ширины?

  10. #2589
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilich03 Посмотреть сообщение
    К слову, об амортизации: можно ли поменять покрышки на этом Корто и на Хоппере на более широкие, а если да, то на какой ширины?
    ставили 2.0
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  11. #2590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    ставили 2.0
    2.0 ставили на Корто или на Хоппер?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52