Вопрос-ответ, быстрые консультации. - Страница 104
Закрытая тема
Страница 104 из 840 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 8391

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации.

  1. #1

    Exclamation Вопрос-ответ, быстрые консультации.

    Новички, приходящие на форум, местные, которым хочется разрешить какой-то вопрос, собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам. Такая вот здоровая тема будет, отводящая поток однообразных вопросов с форума.


    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    данная тема предназначена для вопросов по выбору велосипеда


    FAQ по выбору велосипеда. Почитай, прежде чем писать
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 24.04.2016 в 23:18.

  2. #1031

    По умолчанию

    Если вы уверены, что у вас 24", покупайте любую шину и слушайте всяких продавцов))
    Ну а 24" взрослому мужчине выше 150 см реально маловато.

  3. #1032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felixander Посмотреть сообщение
    Горный велосипед - двухподвес, покрышки 24Х2.125, дисковый тормоз спереди и v-brake сзади. Видимо китайского происхождения. Дело в чем: нужно сменить покрышку, пришел в магазин, продавец отвечает что 24" это велосипед детский, а 26" взрослый.
    ну так какая разница что он тебе говорит,тебе же покрышка нужна,или ты теперь ездить на нем перестанешь

  4. #1033
    Веломаньяк! Аватар для YoRa
    Байк
    FRW Lancer колхозный самосбор + Fox Vanilla 125R + SRAM 1x9 + SmartSamEvo + HayesMAG
    Адрес
    М.О. Балашиха
    Сообщений
    214
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алешко Посмотреть сообщение
    добрый день,купил первый велосипед merida big 7, откатал пару лет,решил что мне нужен найнер,в основном катаю в парке и вот думаю взять хардтейл или все таки двух подвес,пугает не сколько тряска сколько некоторые высказывания о том что на бездорожье разбиваются суставы и так далее,с точки зрения здоровья вообщем?
    Плохой магазин.
    Из барахолок можете зайти на dirt.ru - профильный форум по экстрим байкам.
    Можете там посмотреть покрышки.
    Либо в хороший известный магазин езжайте или в Сокольники, там навалом 24ых покрышек "для взрослых".

    От меня ещё один вопросец уважаемым знатокам:
    Смотрю обода есть под 32 спицы, есть под 36.
    Для агрессивного катания на КК-байке 80% город с многочисленными бордюрами, 20% лесные тропинки, 32 спицы норм? я так понимаю, что 36 спиц даёт просто бОльшую прочность, выносливость колесу???

  5. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoRa Посмотреть сообщение
    Для агрессивного катания на КК-байке 80% город с многочисленными бордюрами, 20% лесные тропинки, 32 спицы норм? я так понимаю, что 36 спиц даёт просто бОльшую прочность, выносливость колесу???
    Спицы и обода разные бывают. У меня на стелсе 36 спиц, при этом выправляю регулярно восьмерки... а на найнере 32 спицы и все пучком (хотя если рассуждать теоретически - типа должно быть наоборот)

  6. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YoRa Посмотреть сообщение
    Для агрессивного катания на КК-байке 80% город с многочисленными бордюрами
    Умилительно звучит
    Вы их тараните?

  7. #1036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Умилительно звучит
    Вы их тараните?
    ты как почетный веломаньяк мне то что посоветуешь хардтейл или двухподвес для катания в лесу кузьминском...

  8. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алешко Посмотреть сообщение
    ты как почетный веломаньяк мне то что посоветуешь хардтейл или двухподвес для катания в лесу кузьминском...
    Лично мне для кузьминок хватало хардтейла найнера. Если же катать в прогулочном темпе то в кузьмичах подойдет вообще любой велик

  9. #1038

    По умолчанию

    Доброго времени суток, господа. Подскажите, пожалуйста, новичку. Хочу приобрести наконец-то свой первый в велосипед в сознательном возрасте) Ездить буду по лесу по пересеченной местности и по городу. Плюс бардюричики парапетики. Сориентируйте, пожалуйста, в какую сторону вообще копать. Бюджет 30-40 т.р. Заранее спасибо.

  10. #1039

    По умолчанию

    Добрый день!
    Интересно мнение по этой модельке
    Scott Contessa Scale 720

    https://market.yandex.ru/product/117...91529&clid=502

    я бы рассмотрела достойную альтернативу по более низкой цене))

  11. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Лично мне для кузьминок хватало хардтейла найнера. Если же катать в прогулочном темпе то в кузьмичах подойдет вообще любой велик
    последний вопрос о найнерах,важно мнение профи, стоит выбор между джамис дакота и кадейл трейл 2, или все же подкопить и взять спеш карв, с точки зрения качества рамы для кросс кантри?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  3. Вопрос: Тиагра + Деор = ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 23:53
  4. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26