гибрид клуб - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 2107 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 21065

Тема: гибрид клуб

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 12.10.2008 07:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот к чему стремлюсь)))[/b]
    Хехе, я так езжу
    У нас по-другому и не получается иной раз, трафик оч. плотный.
    Хотя, конечно, руль у меня пошире, чем на ролике, не везде пролезу так же легко.

    Но я и веду себя не столь нагло - например, стараюсь никогда так не ездить сквозь пешеходов.
    Если в NY велосипедистов дохрена, то во Владике круглый год по дорогам езжу пока я один. Поэтому не наглею, меня слишком легко запомнить
    Практика - критерий истины

  2. #62

    По умолчанию

    Всем привет

    Хочу поменять свой старый Author Zenith на Felt QX 95. На Зените установлена хром-молибденовая жесткая вилка. Амортизированными вилками пользуюсь редко. На Фелте нравится обвеска и карбоновая вилка. Выскажите, пожалуйста, свое мнение о Felt QX 95.

  3. #63

    По умолчанию

    Вступаю в клуб.
    Купил Merida Crossway 100-Comfort-V. Я давно хотел второй велосипед в деревню,и решил взять гибрид, потому что большая часть пробега там приходится на ровные полевые дороги. Посмотрим, что из этого получится. По сравнению с Orbea и Author, которые я щупал, вел тяжеловат, но он показался мне удобнее, и моя задница сразу дала сигнал: "Берём!", ну и взял. Первые ощущеня от 7-км поездки от метро до дома такие: разгон чуть тяжелее, чем на МТБ, но накат получше, и скорость держать легче. Ухудшения маневренности пока не заметил, правда пару раз задел педалями неровности ландшафта из-за низкой каретки. Пока всё нравится, завтра поеду в Лосиный остров тестировать дальше.

  4. #64
    Веломаньяк! Аватар для Edward7
    Байк
    FRW Syrah 29-er, Merida 903
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Вот мой:  



  5. #65

    По умолчанию

    Второй сезон катаю Author Zenith. Хотел гибрид - его и получил. Претензий нет. Единственное что хочу, это поизголяться с резиной, ибо говнюков бьющих стеклотару где нипопадя как-то очень много. Вот и хотел поинтересоваться у бывалых гибридологов, какая резина слик/полуслик имеет лучшее соотношение вес/проколоустойчивость?

    К сожалению, в нашем городе с веломагазинами крайне неважно дело обстоит, чтоб можно было самому посмотреть-пощупать, так что буду весьма признателен за советы.

    О, как сокращает расстояние, езда в нетрезвом состоянии! (с)

  6. #66

    По умолчанию

    Если влезет, то Schwalbe Marathon XR 28 х 2.0. Фолдинг (складная), великолепный накат, абсолютная неубиваемость. Минус - тяжёлая, но для города и туризма -самое то, опять же вес компенсируется накатом . На грунте себя ведёт тоже очень прилично.



    З.Ы. На этой покрышке я как-то раз проехал по розочке-донышку разбитой бутылки, донышко застряло в резине и разбилось об перья рамы, камера не пострадала..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #67

    По умолчанию

    А вот мой:

    После первой же поездки удалил подседельный штырь с амортизатором и ляо-сян-седло, эти два предмета превращали езду в сущий ад. Временно поставил замечательное WTB pure V с Аваланча и штырь FSA. Ещё заменил систему на 22-32-42, поставил на пробу первый попавшийся сантур за 600 р. Результат - теперь я могу ехать в гору и на этом велосипеде Педали-рамки согнул, топчу топталки. Покрышки Merida Speed сразу не понравились, поэтому сейчас стоят Kenda 700x42 неопознанной модели. Они так изменили велосипед, что я даже не ожидал: больше никаких жестких ударов на неровностях, намного улучшились накат и проходимость. Грипсы хитровыгнутой формы были отправлены в мусор, ибо прокручивались, поставил обычные. По поводу маневренности теперь, после 200 км, могу сказать, что на быстрых спусках надо быть намного осторожней чем на МТБ, велосипед надо заставлять поворачивать, но он для такой езды и не предназначен, так что это просто замечание, а не критика. А вообще, очень доволен , быстрее еду и немного меньше устаю, чем на GT. Как я и думал, гибрид больше, чем МТБ, подходит для еды по ровным маршрутам.

  8. #68

    По умолчанию

    Добрые люди, поскребите по сусекам, можт у кого-нить есть на продажу ригидная вилочка на гибрид, вилочка да о двух зубах. Очень надо!
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  9. #69

  10. #70

    По умолчанию

    Запишусь и я к вам, со своим Crossway-500


    Посоветуйте с выбором крыльев плиз.
    Не могу врубиться, в чем отличие между SKS Chromoplastic и SKS Bluemels. Крепежи похожи, толщина отличается слабо... Может их кто вживую сравнивал?

    P.S. Кстати, тормоза у меня диски. Я правильно понимаю, что с установкой переднего крыла будет гемор?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы